Скромняжка

Тональник

Вы здесь

Я просто не представляю свое лицо без тонального крема, каждый день наношу его, бывает и ни раз. На носу черные точки и через нек время он блестит ппц как. Везде прищики и кожа какая то не ровная, а как будто поле, где одни ямы и канавы.
И теперь вопросики, как вы относитесь к тональнику? Вред или польза) может у кого были такие проблемы, что можите посоветовать?

Комментарии

вверх ссылка
07.02.2011 - 13:57

Феникси:И теперь вопросики, как вы относитесь к тональнику? Вред или польза) может у кого были такие проблемы, что можите посоветовать?

положительно отношусь, после тональника лицо ровное, сияющее, вреда никакого не вижу, мне он поры не забивает

вверх ссылка
07.02.2011 - 13:58

у меня такая же дурацкая кожа...хорошо выглядит тока летом,когда загораю,а зимой пользуюсь тоналкой...уже года 4 покупаю только лореаль альянс перфект.

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:03

ну я бы посоветовала тебя, походить к косметологу, и маски с голубой глины, очень хорошая косметика для кожи virta,посмотри в интернете,и еще попробуй перейти с крема на масла (я имею ввиду на ночь) джонсен с бейби, или мне вот гарниер для загара нравиться очень, и крем поплотнее выбирать наверное нужно, а о вреде в той среде которой мы живем (мегаполис) лучше уж крем на лице, чем грязь и пыль города, он хоть немного защищает лицо!

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:03

хых=)))как вы о своей коже поэтично)))
лично я дома естессвенно не пользуюсь тональником,на работу-выход наношу.не считаю это чем то вредным особо, но тональник лучше качественный,хороший.

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:12

Машенька.Н:и еще попробуй перейти с крема на масла (я имею ввиду на ночь) джонсен с бейби

шок вы знаете что из себя представляет масло джонсон? если его на лицо мазать, то все поры забьются, прыщи вылезут, оно же комедогенно

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:17

Брюнетка, не знала...но у меня кожа от него гладкая такая становиться, ровненькая вся...прищиков нет, мне очень нравиться!

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:18

попробуй сделать маску на лицо: 1 ст ложка соды,1 ст ложка соли, 1 ст ложка геля для умывания,либо меда,либо и то и то другое,смочи этим ватный диск и круговыми движениям нанеси на лицо,подержи минут 5-10,смой. Это от черных точек, а вообще в салон надо на чистки да пилинги походить.

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:23

ну я скрабы делаю, почти каждый день, но нос все равно жир этот выделяет) Вот сейчас решила отказаться от сладкого, может поможет чем! Спасиб, за советики)

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:23

Машенька.Н:Брюнетка, не знала...но у меня кожа от него гладкая такая становиться, ровненькая вся...прищиков нет, мне очень нравиться!

Этим маслом вообще не советуют мазать детей(хотя это его предназначение) оно состоит из переработков нефтепродуктов, а вы на лицо это наносите(((

вверх ссылка
07.02.2011 - 14:25

Феникси:ну я скрабы делаю, почти каждый день, но нос все равно жир этот выделяет)

а жир выделяет наверное потому, что кожу ежедневно пересушиваете, не достаточно увлажняете, отшелушиваете каждый день ну ну

Страницы

27

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?