Скромняжка

Я не фрукт и есть меня не надо. Но не суть.

Вы здесь

- Ну вот, Андревна, ты и докатилась, - сказала я сама себе и принялась набивать текст на странице, расчерченной правильной тетрадной клеткой, - заела тебя, видать, тоска девичья, да измучила нелегкая бабья доля... А ведь "казалось бы" и "ничего не предвещало" в тот морозный день пятого января...
- Как это не предвещало? - возмутился в моей голове кто-то лишний.
Тут я поняла, что разговоры с внутренними голосами доведут меня до психиатрической лечебницы, а так как в армию меня и без того не возьмут, то нужно перестать с ними разговаривать и выдавить уже из себя первый пост в мой очаровательный розовый бложек.
Ничего не предвещало...
Ну, разумеется, предвещало! С утра, например, мама (моя, млять, родная мама!) наступила мне на средний палец правой ноги, в то время как я сладко спала и видела, между прочим, эротический сон с участием Бена Барнса, в котором он - ололо! - приколачивал к моей двери жестяные крышки от банок с корнишонами. Наверное, прекрасный мужчина вкупе с корнишонами что-то значат, так сказать, "по Фрейду", но мне было не до того - мне и так не часто эротические сны снятся, чтобы еще доверять их толкование какому-то бородатому австрийцу, который, к тому же, давно умер.
Так что проснулась я сегодня от боли, и обиды на все человечество. Нет, ну правда - на зло домочадцам проснулась, что бы им жизнь, как говорится, медом не казалась. Проснулась... И чуть не разревелась от досады: крышки-то, те самые, от банок с корнишонами, я сама к двери прибила, еще вчера!
Кстати, нужно вам, пожалуй, рассказать, зачем мне на двери крышки, а то подумаете обо мне еще чего-нибудь не того... А я, между тем, призвала вчера весь свой гений инженерной мысли, перебудила всех соседей и отбила палец... Но, обо всем по порядку.
Семья моя - истинные толстовцы и гуманисты, к тому же, души не чающие во всевозможной домашней живности. И вот завела как-то раз моя мама (моя, млять, родная мама, которая будит меня отдавливанием мне моих же драгоценных членов!)двух крысок... А недавно она решила, что негоже им жить в клетке и выпустила их на волю - пусть, мол, бегают по всей квартире и рассекречивают мои заначки с парадными трусами. А чтобы они не прибегали ко мне в комнату через зазор между полом и дверью и оставили трусы в покое, я придумала внизу к двери жестянки прибить, а добывала я эти жестянки путем располовинивания крышек от корнишонных банок.
Вбила, в общей сложности, восемь гвоздей, сорвала на матюгах голос и оглохла. Зато, правда, приобщилась к прекрасному: одним ухом глохла от молотка, а другим - слушала фильм "Брат-2". Никогда не думала, что доживу до того возраста, когда фильмы слушают, а не смотрят.
Ни вот, значит, о чем то биш я... Просыпаюсь я, значится, а у меня ни Бена Барнса, ни фига вообще нет. Только мама (моя, млять, родная мама!) стоит у меня на пальце и спрашивает:"Ты кота не видела?". Да в гробу я видела этого кота! Пал смертью храбрых на златой цепи, обмотанной во круг известного лукоморского дуба.
Но, о коте я вам, друзья мои, расскажу в другой раз.
А пока рассказала вам про сегодняшнее утро и прям легче мне стало на душе.
Спасибо вам, дорогие! До новых, так сказать, "встреч"!

Комментарии

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:11

fradda:Вбила, в общей сложности, восемь гвоздей, сорвала на матюгах голос и оглохла.

сурово ржу

fradda:Зато, правда, приобщилась к прекрасному: одним ухом глохла от молотка, а другим - слушала фильм "Брат-2". Никогда не думала, что доживу до того возраста, когда фильмы слушают, а не смотрят.

все бывает в 1 раз, товарищ подмигиваю

fradda:Да в гробу я видела этого кота! Пал смертью храбрых на златой цепи, обмотанной во круг известного лукоморского дуба.

а Пушкина в Вас хорошо "вбили" в школе, я смотрю))

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:15

Ой! Пока, видимо, я не могу редактировать посты...:( Так что хоть в комментах: прошу прощения за ошибки! Не привыкли еще глаза к этим клеточкам... "Бишь" и "вокруг", разумеется. Еще что-то проглядела?

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:15

Классно пишешь!Только интересно,как мама умудрилась палец тебе отдавить?Ты на полу спишь?

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:18

pizdЮля, спасибо что заглянули:)
Да, сплю на полу, бьюсь коленками об пианину...:(( Просто после появления очередного книжного шкафа кровать уже в комнату не вместилась...:(

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:19

Vanilla_183, вот тебе смешно, а я так живу! Никакого сочувствия в тебе нет...

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:22

fradda: Vanilla_183, вот тебе смешно, а я так живу! Никакого сочувствия в тебе нет...

шок ты не справедлива ко мне

fradda:сорвала на матюгах голос и оглохла.

[URL=http://smajliki.ru/smilie-853625319.html...да я щас тут в истерики просто!! вы же щас можно сказать беспомощны

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:24

Vanilla_183:да я щас тут в истерики просто!! вы же щас можно сказать беспомощны

Отставить истерику! Я быстро восстанавливаюсь!

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:24

мне смешно стало от прочитанного ржу
Сначала про палец подумала, что ваша мама по кровати прыгала, уж очень меня насторожило это, как можно отдавить, либо вы стоя спали, либо ваша мама на кровати прыгала, а теперь ясна суть улыбка
Вам бы автор писателем хорошим быть надо ништяк

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:31

fradda:Отставить истерику! Я быстро восстанавливаюсь!

[URL=http://smajliki.ru/smilie-536604615.html... только на это и остается надеяться...

вверх ссылка
05.01.2011 - 22:34

LenA KisSka, моя мама вполне может прыгать по кровати а я, соответственно, спать стоя, мы та еще семейка:)

LenA KisSka:Вам бы автор писателем хорошим быть надо

Кто умный (не помню кто, к сожалению), сказал:"Можешь не писать - не пиши!". Я вот не могу... Обещаю, что когда вырасту - стану хорошим писателем и буду молодец.

*шепотом в сторону* засмущали тут меня всю... Первый постег же всего...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?