Скромняжка

Желаю тебе счастья и на лице улыбку... желаю встретить СВОЮ вторую половинку..

Вы здесь

А теперь по делу... Вобщем рассталась с парнем, 4.5 года встречались. Инициатива моя. Не люблю, нет чувств, оставалась привычка-привязанность, но и та со временем (виделись посл.неск-ко месяцев редко, я работаю) сошла на нет... Он расставаться не хочет, любит. Соответственно разговоры, смс и т.д. может я передумаю, и зачем я это делаю и прочее. Девочки я рыдаю каждый день слёзы Мне его жалко безумно, но прекрасно осознаю что без него проще чем с ним. Остаться из жалости? Не вариант. Он не понимает причины моего поступка. Объясняла, что чувств нет, нет смысла тянуть отношения. Как ему еще объяснить? Что делать? Может реально я не права?
Да еще под новый год...

Комментарии

вверх ссылка
26.12.2010 - 10:03

я когда то так же ушла спустя 2 года сердце при виде его замирает , видимо поторопилась я , поэтому тебе советую подумать или на время взять тайм аут.

вверх ссылка
26.12.2010 - 10:07

Сама виновата, я брала тайм аут, мы в октябре "расставались". Не получилось, я пробовала что-то изменить, но чувств не пробудилось. Да, я любила. Или думала что любила. А сейчас глухо и сердце не замирает.

вверх ссылка
26.12.2010 - 10:09

Daisy13, если все решено и обдумано миллион раз тогда действительно вы правильно сделали что ушли.

вверх ссылка
26.12.2010 - 10:10

ну я даже и не знаю...сама в похожей ситуации была.тоже было жалко возвращалась через неделю опять уходила и так на протяжении 2 месяцев потом мне это надоело и я окончательно ушла..и он успокоился почти сразу..щас я счастлива с другим)если сердце не держит уходи

вверх ссылка
26.12.2010 - 10:29

Daisy13, из жалости конечно нельзя быть с человеком и он мучаться будет и тебе тяжело!!!Просто он должен научиться быть счастливым без тебя а ты без него!И возможно даже лучше что произошло это до НГ,есть возможность в НГ начать новую жизнь!

вверх ссылка
26.12.2010 - 10:32

Маримиана, он совсем не хочет новой жизни... и страдает. А я хочу. и "мертвые" отношения меня не устраивают.

вверх ссылка
26.12.2010 - 11:05

Daisy13:он совсем не хочет новой жизни... и страдает.

всегда при расстовании кто то не хочет отпускать...с этим увы ничего не подделаешь!!!Главное не дать слабину и не пожалеть!!!иначе тогда всё к чертям полетит!!!И главное не нужно винить себя,что вы виноваты в его страданиях!!!У него обязательно всё будет хорошо,нужно время,чтобы он смог Вас отпустить!

вверх ссылка
26.12.2010 - 11:14

да уходить конечно,всех не пожелеешь

вверх ссылка
26.12.2010 - 11:27

Из жалости с ним оставаться не стоит,не любишь уходи и на горизонте не появляйся ему спокойней будит,только перед уходом ещё раз по полочкам всё ему разложи....а там время покажет,может переболеет!

Не всегда люди расстаются по обоюдному желанию,кто то всё равно не хочет...потаму что любит!!

вверх ссылка
26.12.2010 - 15:40

Может нужно перейти на новый этап отношений?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?