Скромняжка

возникли вопросы

Вы здесь

Девчачи!))) есть 3 вопроса требующие сочного решения:
1- сроно нужен риелтор, который может заняться продажей недвижимости недалеко от Брянска. Может у Вас есть такие знакомы ну или знаете где найти, я живу в Москве.
2- Где дешевле всего в Москве сшить или купить длинную шубу из кролика на заказ? Возможно кто-то связывался с таким делом?
3- Последний довольно важный вопрос. Оформление как индивидуальный предприниматель в натуре нужно у нотариуса заверять каждую страницу паспорта и ИНН? И только после этого валить со всеми документами в 46 налоговую? и еще очень важный момент, если я завтра оформлюсь, то ровно через 10 дней я должна открыть счет в банке и зарег кассовый аппарат. А если у меня идет передача магазина т.е от бывшего владельца он ко мне прийдет только в начале декабря, может в середине, а чтоб уже начать работать по документам магазина, но не управлять им нужно получить регистрацию ИП сейчас, я тогда не понимаю... я че буду платить налоги раньше чем получать зарплату?(((

Комментарии

вверх ссылка
12.11.2010 - 18:43

3 вопрос. а я через фирму все делала(как раз напротив 46)))они мне все быстро сделали. я даже в 46 небыла.(они все делали)

вверх ссылка
12.11.2010 - 18:46

а еще незабудь, что раз в квартал надо в пенсионный фонд отчислять!
а ты упрощенку выбрала(налог)?
налог исчесляется от оборота(если тогого нет, то сдают нулевую)

вверх ссылка
12.11.2010 - 19:03

натуралисимо, Т.е ты просто взяла все свои доки и пошла в эту фирму они сами заверяли и оформляли? тогда логичный вопрос цена?
В магазине в котором я типа буду руководитель я раньше работала продавцом, при мне там была упрощенка, ну а по поводу всех отчислений, при передаче магаза мы решили ничего не менять только доки руководителей поменять. т.е сделать передачу. магаз в минусе несколько лет, моя основная задача- деражть его а одном уровне или выше, главное не ниже. Я как бы в магазе рук. но в основной фирме лишь менеджер. ну или управляющий. просто типа управляющего меняют.

вверх ссылка
13.11.2010 - 09:40

незнаю всех нюанц., но ты небоишься на себя вешать это?(все долги проблемы станут твоими...)
Насчет ИП. Взяла паспорт, пенс и все помоему.... Там заполнила все нужные бумажки(предварительно если этого пока нет---нужно получить свой № в пенсион и № в налог.). По цене ок 7000 руб.

вверх ссылка
13.11.2010 - 17:03

да вроде все норм только оформиться надо. спасибо.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?