Скромняжка

Сказка для взрослых..

Вы здесь

Каждая принцесса обязательно находит себе принца… Принца чудесного расчудесного , настоящего как из сказки , таким то хорошим и красивым грех не заинтересоваться… А он в свою очередь трахает её, её мозги… Залазит ей в голову, в мысли, в душу, со своими гребанными сказками… Естественно принцесса до без памятсва влюбляется в такого то светлого принца, ложась спать каждую ночь честно просит у боженьки «пусть у него всё будет хорошо…» И совершенно не видит как он ей играет. Наигравшись вдоволь с принцессой ,ему становиться скучно… Ну всё же уже перепробовал и так потрахал и сяк ,в кино водил и сказки на ночь читал, за ручку держал, даже слезы выдавливал только для неё, ну всё вроде программа выполнена… И наш принц сливается, причем так как он принц и уходить то нужно красиво… с заламыванием рук, бросанием трубок, игнором … Чтоб принцесса страдала и мучалась посильнее… И всё… принцесса в слезах со своей болью и обидой остаётся одна…
Боль длится непрерывно и ее причиняет абсолютно всё. Болит прошлое и будущее, принцесса метается между этими двумя временами, как бешеная курица. В прошлом все отравлено. Отключенный телефон. Тупой игнор, его звонки обещание о встречи и опять игнор. Болит будущее. Оно рухнуло. Она теперь брошенка, никому не нуженка и одиночка- все самые неказистые определения "из народа" всплывают в голове, и принцесса не может себе этого простить. Этого нового статуса. Из благополучной девушки-принцессы, она превратилась в принцессу с напуганными по-собачьи глазами. Настоящего в это время у неё нет… Да у неё уже вообще ничего нет…
И в этот момент он возвращается... ещё бы, ведь оказалось, что у него остались незавершённые дела. Нужно же ему дотрахать ей мозг, ну и её саму, до состояния «непригодна к жизни». Дальнейших намерений принц не имеет. Ну не видит он в нашей принцессе ни свою девушку, ни любимую, и уж тем более ни будущую жену, куда ей дуре, не доросла. Так что цель у него одна, дотрахать… Принцесса по началу сопротивляется свалившемуся на её голову такому счастью.. огрызается, показывает зубки… откуда то в ней появляется стерва, но в общем то не надолго, ведь принц, а он же принц, опять в водит её в сказку, точнее в болото ,но почему то она забывает ,что она просто принцесса ,а не принцесса-лягушка и из болота самостоятельно не выберется. Но рядом же её принц, ведь он спасет её, о да спасёт… конечно.. И вот, стоя посередине этого болота, видя пятки убегающего принца и слыша : «мне стыдно, мне больно, прости.» Губы начинают дрожать, глаз нервно подергиваться. И приходит понимание, что ничего серьезного то он и не хотел…Что всё это обширный капец последней стадии. Давясь и травясь ложью, правдой, и всем этим вперемешку, пытается выползти из этого болота…
Выбравшись, размазывая слезы, сопли по щекам, наша принцесса напивается в дрысь, не зная границ и мерок. Итог на утро, в голове умирают последние нейрончики мозга, а в животе дохнут бабочки. И уже в холодной, почти ледяной, закрытой, язвительной, самоуверенной девушке где то далеко, далеко в самом глубоком уголочке сидит до полусмерти забитая, жалобно протягивающая ручонки, в поисках помощи маленькая девочка-принцесска, на что в ответ получает «СИДИ ТЕПЕРЬ ТАМ, СУКА» и парочку очередных тумаков. ХЕППИ ЭНД.

Комментарии

вверх ссылка
10.11.2010 - 11:59

Julia01, угу бывает(((

вверх ссылка
10.11.2010 - 13:02

Как обо мне написано расстроен

вверх ссылка
10.11.2010 - 13:13

_Konfetka_, не грусти всё будет клево..))

вверх ссылка
10.11.2010 - 16:07

Gia:_Konfetka_, не грусти всё будет клево..))

спасибочки цветочек обязательно будет когда я смогу забыть его...

вверх ссылка
10.11.2010 - 18:35

_Konfetka_, я уверена забудешь.. вопрос времени))

вверх ссылка
11.11.2010 - 06:11

мдя... что-то зацепило внутри((

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль
вверх ссылка
11.11.2010 - 07:38

интересная сказочка.

вверх ссылка
11.11.2010 - 10:11

Lisichka, реальность всегда цепляет..)

вверх ссылка
11.11.2010 - 10:11

Kiss-a, спасибо

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?