Скромняжка

Может я просто не понимаю стиль общения?

Вы здесь

Всем привет девочки, красоточки!
Вот задалась вопросом, когда я пришла на сайт год назад, мне казалось, что все тут такие интересные и очень милые. Потом по стечению обстоятельств и долговременной депрессии здесь не была, сейчас так стремилась здесь восстановиться, чтоб читать статьи коментить, высказывать мнение, а тут как-то обычно в последние время, как не открою статью, если не понравился комент, прям на корню загубят, заминусуют до смерти, заткнут рот, что подумаешь: Может вообще стоило молчать? Просто не пойму, вроде сначало казалось все как-то деликатно общаются, а ща смотрю, никто за чувства других не парится.Думала что тут все толи по шаблону такие хорошие, нужно тоже так научиться, а сегодня поняла, что те кто здесь закоренелый прям внатуре могут уничтожить))) интересно если бы всех наградили правом банить человека на сайте вместо дурацких плюсиков за непонравившийся комент, много бы здесь людей осталось??? Может я не права, Ваши коменты на этот счет?

Комментарии

вверх ссылка
09.11.2010 - 23:00

Не принимай близко к сердцу всё, это интернет. и каждый из нас по своему трактует как прочитанное, как и то что мы пишем цветочек

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

вверх ссылка
09.11.2010 - 23:00

Многих тут все устраивает, никто никого не уничтожал.

вверх ссылка
09.11.2010 - 23:03

На "пустом месте" отрицательные комменты не пишут.

вверх ссылка
09.11.2010 - 23:07

WhiteSnaps, Я не сомневаюсь, что многих устраивает. так и должно быть.
Эсения, да это понятно, я к тому что иногда мне кажется ну как бы можно же и помягче сказать, или нет, нужно вот напрямую. но вообщем я поняла идею в общих чертах.

вверх ссылка
09.11.2010 - 23:08

Если бы меня наградили правом банить зло Буууууууугагааааа!Банила бы троллятину на корню,как только вижу,за хамство - временный бан или систему замечаний.
Портал изменился,это так.Новые люди пришли,событий много произошло.Раньше тоже ссорились,так что стены дрожали)а сейчас просто минусуют)Это женский сайт,тут любая система будет работать чуть не так,как изначально задумано.Так и с кармой.

вверх ссылка
09.11.2010 - 23:11

Если честно мне всё равно. Я постоянных пользователей уже прекрасно знаю, кто какого мнения и кто что примерно напишет. Если ты тут давно, то наверняка знаешь, как тот или иной пользователь пишет и отвечает. Даже не читаю как правило, потому что пишут одно и то же. Читаю темы\вопросы и сама отвечаю.

вверх ссылка
10.11.2010 - 00:16

...ээээ Ну не знааюю))))не особо я замечала,чтоб с пустого места нападали..такого не бывает..Значит на то есть причины..к адекватным людям относятся адекватно маникюр )так что не обращай внимания)

вверх ссылка
10.11.2010 - 00:33

Я все ситуации и людей оцениваю объективно.
Первая никогда не хамлю.
И если блог реально бредовый могу засрать хз, блин
Я здесь уже как два года,третий вот недавно пошел,поэтому в состоянии распознать адекватных людей и не особо хз, блин

вверх ссылка
10.11.2010 - 00:36

эх видела б ты что тут раньше было))

вверх ссылка
10.11.2010 - 01:11

кто заслуживает,того и минусуют..все по честному..

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?