Скромняжка

Все без всех могут жить.И не надо соплей.

Вы здесь

что называется отношениями?
когда ты ходишь с кем-то за руку, даришь цветы и пишешь каждые 15 минут нежную смс? когда ты кричишь о любви и пишешь краской на асфальте эти три слова+обращение? когда вы ставите статус вконтакте, или рисуете граффити на стене? когда вы вместе фотографируетесь, а потом делаете видео из этих фотографий? нет?

а может, когда ты срываешься с одного конца города в другой, чтобы увидеть кого-то на пару часов, забегаешь домой минут на 20, приходишь к этому человеку, 15 минут вы разговариваете, а остальные полтора часа целуетесь, прижавшись друг к другу? когда ты гладишь ее по спине, когда ты не хочешь рисовать с ней мелками на асфальте, потому что хочешь побыть только вдвоем, чтобы никто не видел и не мешал?

когда ты заходишь в icq и первым делом ей пишешь что-нибудь в стиле "ffffuck you", потому что на большее не хватает смелости? м?

все вздор. предположений много. и все они - вздор. потому что каждому свое. с в о е. главное, чтобы в этих отношениях было место дружбе. искренней и глубокой. чтобы, когда уйдет любовь, осталось что-то, что заставит позвонить и спросить: "как ты там?", потому что раньше вы дышали одним воздухом, а когда ничего не осталось, воздух все равно тот же. просто вы другие, господа. в ы д р у г и е. (с)

Комментарии

вверх ссылка
08.11.2010 - 12:36

я не понимала эту статью,читала где то,в чем ее смысл основной?

вверх ссылка
08.11.2010 - 12:37

Алёно4каЕ:Все без всех могут жить.И не надо соплей.

вот это точно

вверх ссылка
08.11.2010 - 12:39

о том что главное чтобы в отношениях было место дружбе

вверх ссылка
08.11.2010 - 12:40

Алёно4каЕ:о том что главное чтобы в отношениях было место дружбе

ясно)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?