Скромняжка

как мне поступить со свекровью?

Вы здесь

вообщем я прочитала письмо своей свекрови (девоньки, знаю что плохо, просто не сдержалась) где меня описывают как непонятно какую девку пипец , которая хочет отобрать все их имущество, которой нужны только деньги и если НЕДАЙБОГ у нас с мужем родится ребенок то я их буду шантажировать ребенком всю оставшуюся жизнь. :holdeeva: :holdeeva: :holdeeva:

я была просто в шоке. я у них ни копейки не взяла и никогда меня бы никто не смог в этом обвинить.
показала это письмо мужу.
он тоже был в полнейшем шоке от этого.
от своей мамы он такого г...на не ожидал. при том что она вечно орет "я хочу быть Алене мамой, я вас так люблю..." и прочее.
я конечно уже несколько дней от этого отойти не могу... как подумаю об этом так и глаза на мокром месте. слёзы
рыдала дня 3 слёзы

единственное из за чего у его мамы такое может быть это ее болезнь- у нее какая-то водянка головного мозга и киста в нем же.
но!!! она прекрасно и четко мыслит! никогда не скажешь по ней что у нее с головой проблемы.

вообщем я не знаю как себя теперь вести с ней.
вообще может признаться что мы прочли это письмо и потребовать от нее во-первых объяснений, а во-вторых спросить - как она после этого представляет наше общение?
но.. я же не имела права читать ее письмо...

короче, девочки я так запуталась слёзы слёзы слёзы
лучше бы я вообще не читала ничего

Комментарии

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:08

Нет,ты что!!!Если про письмо скажешь,будет хуже!!!Она начнет кричать,что ты в ее личных вещах рылась,а то мож даже и что письмо сама написала,чтобы сына с матерью разругать...Возможно что она его просто ревнует,так как считает,что сын должен уделять все свое внимание больной матери. У моей сестры были примерно такие проблемы до свадьбы. Но к счастью все решилось само собой при рождении ребенка.Свекровь отвлеклась вроде как полюбила уже)). А по душам ты не пробовала с ней поговорить?Может она сама тебе признается в причине своей неприязни. если это не поможет,то можно вариант с лялькой попробовать) Держись!!

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:11

solnyshko1889: Нет,ты что!!!Если про письмо скажешь,будет хуже!!!Она начнет кричать,что ты в ее личных вещах рылась,а то мож даже и что письмо сама написала,чтобы сына с матерью разругать...Возможно что она его просто ревнует,так как считает,что сын должен уделять все свое внимание больной матери. У моей сестры были примерно такие проблемы до свадьбы. Но к счастью все решилось само собой при рождении ребенка.Свекровь отвлеклась вроде как полюбила уже)). А по душам ты не пробовала с ней поговорить?Может она сама тебе признается в причине своей неприязни. если это не поможет,то можно вариант с лялькой попробовать) Держись!!

это письмо по электронной почте.

а со мной она милая и пушистая... сколько бы мы с ней не разговаривали не слова о подобном она не проронила...

я просто думаю - ее очень сильно портят деньги. это на самом деле так- я уже не раз замечала что она их ну просто обожает.
может быть это не ее мнение а ее страхи???

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:13

меньше знаешь-лучше спишь.А кому письмо адресованно было?

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:14

Мне кажется,что бы это ни было,это уже не изменить...Постарайтесь свести контакты с матерью к минимуму.Со временем может поймет она,что ты не такая.Но мне кажется сейчас ты ничего не сделаешь.Ну разругаетесь вдрызг и все.

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:17

Может лучше твоему мч сказать, что это он прочел и разобраться во всем

Мария Вершинина

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:20

Semenovna: меньше знаешь-лучше спишь.А кому письмо адресованно было?

ее родственникам которые живут в другой стране. она с ними по интернету общается и обо всем пишет.

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:21

Не говори про письмо и вообще веди себя как раньше,а то хуже только сделаешь. А со временем она сама поймет,что ошибалась на твой счет.

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:21

Дикая 86: Может лучше твоему мч сказать, что это он прочел и разобраться во всем

к сожалению он такого желания не изъявил

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:25

Obezyanka:Не говори про письмо и вообще веди себя как раньше,а то хуже только сделаешь. А со временем она сама поймет,что ошибалась на твой счет.

Я бы так не смогла дану, блин

Алёно4каЕ:к сожалению он такого желания не изъявил

А ты сама попроси его об этом, он может не додумался сам то

Мария Вершинина

вверх ссылка
05.11.2010 - 12:25

Obezyanka: Не говори про письмо и вообще веди себя как раньше,а то хуже только сделаешь. А со временем она сама поймет,что ошибалась на твой счет.

мы вместе живем больше года... за это в ремя были и трудности и горести и безденежье(были проблемы с работой)... они это все прекрасно знают.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?