Скромняжка

SOS!!! ужасно выпадают волосы и зуд головы!!!!!!

Вы здесь

Девочки я в панике!!! У меня стали ужааасно выпадать волосы!! когда помыла голову, чуть не рухнула в обморок!! такого никогда не было, никогда волосы у меня не выпадали! к тому я чувствую какой то зуд головы, не сильный, но есть!!
боюсь вообще без волос остаься( хочу сходить к трихтологу, но в ближайшее время не получится, нет даже свободного времени! теперь ни о чем другом даже думать не могу!! выручайте меня! что делать??????

Комментарии

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:09

Сходи к врачу обязательно,а то есть такая болезнь,когда волосы выпадают до последнего.Сыворотка от биэлиты против выпадения,может тебе эсвицин поможет, а вообще лучше поменьше их трогай,и не расчесывай,от греха подальше.
Ты чем таким голову мазала,что аж зудит?перцовкой?

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:11

У тебя грибок, скорее всего! Иди к трихологу, пока совсем лысая не осталась...

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:12

Розовая Вредина:Ты чем таким голову мазала,что аж зудит?перцовкой?

Да, чем пользовалась в последннее время?

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:13

Chocolat: У тебя грибок, скорее всего! Иди к трихологу, пока совсем лысая не осталась...

хм...а вы как смогли такой диагноз поставить?

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:16

Розовая Вредина: Сходи к врачу обязательно,а то есть такая болезнь,когда волосы выпадают до последнего.Сыворотка от биэлиты против выпадения,может тебе эсвицин поможет, а вообще лучше поменьше их трогай,и не расчесывай,от греха подальше.
Ты чем таким голову мазала,что аж зудит?перцовкой?

да в том то и дело,что ничем!! только маслом жожоба..

Chocolat: У тебя грибок, скорее всего! Иди к трихологу, пока совсем лысая не осталась...

грибок??? откуда он мог взяться??

kitten163:Да, чем пользовалась в последннее время?

вообще даже маски не делала, пользвалась только шамунем и бальзамом и все!

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:17

Розовая Вредина:хм...а вы как смогли такой диагноз поставить?

Я не врач, чтобы диагнозы ставить, я всего лишь предположила.

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:18

Может с шампунем что или с бальзамом? Посмотри срок годности....ну я даже не знаю что с тобой(((( слёзы

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:20

Затормозить временное выпадение волос, снять зуд помогают, прежде всего, народные методы лечения, которыми вы можете воспользоваться в домашних условиях:

1. Коньячная маска для волос и лимонное ополаскивание очень эффективны при выпадении волос. 1 столовая ложка коньяка, 1 яичный желток и 1 десертная ложка меда - ингредиенты питательной укрепляющей маски для волос, применяемой до мытья волос. При повышенной сухости разбавьте маску растительным маслом. Ополаскивайте волосы кипяченой водой, в которую добавлен сок половины лимона или уксусная кислота.

2. Травы также помогают лечить выпадение волос. Заварить в термосе шалфей, зверобой, крапиву и бессмертник и оставить настаиваться на 4 часа. Добавить бесцветную хну и нанести получившуюся кашицу на кожу головы перед мытьем. Если волосы сухие, то вместо крапивы можно использовать семя льна.

3. Соль и лук - разумные бабушкины рецепты. Соль вы­тягивает из кожи ненужный жир и избавляет от себореи. Это лечение проводится курсом — соль втирают в кожу голо г м еженедельно перед мытьем 4 раза. Луковые маски для волос стимулируют кровообращение и оказывают антисептическое действие.

4. Добавки. Значение имеют добавки, которые содержит шампунь. При выпадении волос следует применять стимулирующие шампуни с экстрактом крапивы, ромашки и ментола, для окрашенных подойдут шампуни с пшеничным протеином и экстрактом конского каштана.

При проблемных волосах, когда жирная кожа сочетается с окрашенными сухими волосами, следует использовать шампуни для жирных волос на кожу головы, а на волосы наносят бальзамы, питательные эмульсии для окрашенных волос. Жирную кожу головы обезжиривайте лосьонами и тониками.

Не забывайте, что нужно выполнять капризы не волос, а кожи головы. Волосы — мертвый ороговевший белок, а кожа головы - живая структура, и к ней надо прислушиваться, выбирая средства ухода.

5.Не злоупотребляйте в периоды поредения волос сред­ствами для укладки: гелями, муссами и лаками. Бальзама­ми-ополаскивателями надо пользоваться, если волосы пута­ются и их трудно расчесать. Несмываемые средства оправданы жарким летом, когда волосы нужно защитить от ультрафио­лета. В остальных случаях они вызывают нежелательный эффект жирных волос.

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:21

МОжет просто осенняя линька,а про зуд ты могла накрутить себя.Красилась давно?
В любом случае голову помыла,бальзамчик,потом можно масочку против выпадения.Потом волосы промакаешь полотенцем из микрофибры,не три ни в коем случае.подсохли,намажь сывороткой против выпадения,собери в хвост,и больше не расчесывай!

вверх ссылка
12.10.2010 - 10:23

Annetik: нет даже свободного времени!

Значит надо его срочно найти,если не хочешь остаться лысой!
У меня мама после родов пользовалась комплексом "анти-выпадение волос" BIOMED,стоит около 2 тыс,но ей очень помог.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?