Скромняжка

Стресс перед собеседованием. Как преодолеть?

Вы здесь

Объясните мне откуда у меня такая нервозность?

Вчера составила новое резюме и отослала на заинтересовавшие меня вакансии. Три организации уже сегодня ответили на электронную почту. Завтра буду обзванивать и договариваться о собеседованиях.

А с работы на которую я даже не надеялась попасть, мне позвонили! Я отправила туда резюме так - на удачу,уверенная,что мне не перезвонят. И вот завтра я записана на 10 30 утра на собеседование. Меня колотит паника изнутри,по всему телу бьет дрожь. Мне жутко страшно и я не могу понять почему. Ведь головой я осознаю,что там большая конкуренция и если я туда не попаду,это будет не так критично,благо есть другие варианты. А сердце бешено стучит и пытается выскочить из груди.

Что ж как плохо мне?

Комментарии

вверх ссылка
30.09.2010 - 17:32

у самой такая фигня была. но главное думай что это ты выбираешь место работы, и даже если выбирут не тебя, ничего страшного, значит это место было не твое! Найдешь лучше! И будь увереннее!!!
сама тоже сейчас в поисках...

вверх ссылка
30.09.2010 - 18:01

Света К, спасибо за поддержку! :)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?