Скромняжка

посмеялась маленько))

Вы здесь

прошла шуточный тест (немного пошлый) http://game.mirtrav.net/?f=stest
посмеялась от души)) вот что получилось:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Крокодилкин и он был просто ужасен!
- Нах иди! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми бомжами и мое сердце сейчас пииз придет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Жасмин, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Аееее))". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Света.
пишите что у вас получилось))

Комментарии

вверх ссылка
25.09.2010 - 18:36

смешно ... :haha........ смешно ............... смешно ........ смешно

вверх ссылка
25.09.2010 - 18:50

Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Саша.
Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 01:30 годин, я вийшла із дому і пішла гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачила його, його звали Эдуард і він був просто жахливий! Блядь, сука, нахуй сьебись вигукнула я і втратив все. Отямилася я на великому ліжку, на моїх ногах були балетки. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав сарай, ппідпалений проклятими маркетологаами и моє серце зараз разобьется.
Далі все відбувалося дуже швидко - він вийшов із ванної, повільно знімаючи з себе шарф і оголив свою волохату грудь. Ах ти, моя маленька ариэль - промовив він и підійшов ближче.
Мені стало херово. В останню мить я встигла заглянути в його очі кольору мужа і знов відкинула все. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 20 палок, а?
Я не знала, що мені казати, а тільки й вимовила: лучше голодачть, чем есть что попало. Далі він почав цілувати мій живіт і спускався все нижче й нижче... О ні! Він дійшов до цього... В його руці блиснув телевизор, навіщо? Можливо, це новий напрямок комунизмy, але часу на роздум було замало. Я зіскочила з ліжка і побачила фотографію: він голий с голим чоловіком. А чоловік-то цей - чаннинг таттум. І до того ж він її мама. ОТ збоченець, я це відразу зрозуміла. Тож я скочила на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояла на карнизі 6го поверху. Я заплющила очі й стрибнула!

З повагою до пана психіатра, Саша

вверх ссылка
25.09.2010 - 18:59

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Птиродактиль)) и он был просто ужасен!
- Ёба**й насос!! - воскликнула я и потеряла почку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботильоны. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентхаус, подожженный проклятыми психологами и мое сердце сейчас треск.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Чебурашка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета охраны и опять отбросила почку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Есть че по мелочи?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шамиль Хаматов. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

вверх ссылка
25.09.2010 - 19:06

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдуард и он был просто ужасен!
- Сука! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала милиция, подожженная проклятыми стриптизерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховые трусы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Гаечка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да пиздец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оля.

[URL=http://smajliki.ru/smilie-933495879.html...

вверх ссылка
25.09.2010 - 19:08

Anichka:Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Есть че по мелочи?"

[URL=http://smajliki.ru/smilie-933495879.html...

вверх ссылка
25.09.2010 - 19:13

DjCaprise:а за окном догорала милиция, подожженная проклятыми стриптизерами

под столом)))

вверх ссылка
25.09.2010 - 19:14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рома и он был просто ужасен!
- Блядство! - воскликнула я и потеряла эээ.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дом бля, подожженная проклятыми учителями и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Бубоник, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало уууу. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила эээ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пипец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хит Лэджэр. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля. ржу

вверх ссылка
25.09.2010 - 19:18

DjCaprise, самой смешно))) ржунимагу

DjCaprise:а за окном догорала милиция, подожженная проклятыми стриптизерами ржунимагу смешно

вверх ссылка
25.09.2010 - 21:52

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Розенбаум и он был просто ужасен!
- Суукааааа! - воскликнула я и потеряла член.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида, подожженная проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас звякнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Нола, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета айфона и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Аааа,вонючка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул штопор, зачем? Может это новое направление аутизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля.

Страницы

70

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?