Скромняжка

для красоты (завтрак, обед, ужин)

Вы здесь

Завтрак красоты

Необходимым запасом энергии и витаминами вас обеспечит завтрак красоты, Для приготовления которого понадобится геркулес, орехи, фрукты, мед.

Залейте 2 ст.л. геркулеса 4 ст.л. холодной кипяченой воды, через 10 минут добавьте 1 ст.л. меда, пюре из свежих ягод или натертое на терке яблоко и 2 ст.л. измельченных орехов. Орехи можно заменить столовой ложкой сливок.

Запивать завтрак красоты нужно специально приготовленным тонизирующим напитком, который легко приготовить в домашних условиях. Для этого вам понадобится черный чай и сбор лекарственных трав, взятые в равном соотношении. Например, вы можете взять в качестве сбора шиповник и рябину поровну. Или равные части листьев малины, земляники, чабреца и черной смородины. Заваривать и пить тонизирующий напиток нужно как чай, для приготовления которого берут 1 ч.л. сбора и 1 ч.л. черного чая на 1 стакан кипятка.

Такой завтрак не только вкусен, но и чрезвычайно полезен. Завтрак красоты содержит повышенное количество витаминов красоты и не позже, чем через месяц вы сможете оценить его омолаживающее действие.

Обед красоты

Обед красоты вполне может быть традиционным. Но минут за 20 до начала обеда обязательно выпейте стакан минеральной воды. Начинать обед красоты следует с зеленого салата, заправленного растительным маслом, а после вы можете есть то, что привыкли есть каждый день, соблюдая правило: перестать есть нужно тогда, когда кажется, что еще можно было бы поесть.

Коктейль красоты

После рабочего дня следует выпить тонизирующий коктейль красоты, приготовленный из фруктов и овощей. Несколько вариантов коктейля красоты:

1. Смешайте в равных частях сок сельдерея, лимона и корня петрушки.

2.Смешайте равные части сока апельсинов и моркови, добавьте немного меда.

Ужин красоты

Ужин красоты должен состоять из фруктового салата, приготовленного из тертой сырой моркови, яблок, груш, сока ягод или лимона и витаминного чая. Если вы ощущаете большое чувство голода, то можете добавить 100 г нежирного творога или отварной говядины.

Для сохранения красоты и свежести кожи пейте натощак стакан воды, в которой варились свежие овощи

Комментарии

вверх ссылка
20.07.2010 - 19:27

денька три я бы продержалась))

вверх ссылка
20.07.2010 - 19:31

Людочка007, очень всё правильно написано! блиииин!!!! ну вот не хватает у меня силы воли ап стену ап стену ап стену Прям ненавижу себя за это слабачество.

вверх ссылка
20.07.2010 - 19:38

blondinka_K: денька три я бы продержалась))

мне кажется за три дня тоже результат будет!!!

вверх ссылка
20.07.2010 - 19:41

xelga82: Людочка007, очень всё правильно написано! блиииин!!!! ну вот не хватает у меня силы воли Прям ненавижу себя за это слабачество.

ну, ведь не обязательно соблюдать всё, можно ведь выбрать завтрак, или например обед - вообще ничего сложного!

вверх ссылка
20.07.2010 - 19:57

Людочка007:ну, ведь не обязательно соблюдать всё, можно ведь выбрать завтрак, или например обед - вообще ничего сложного!

в принципе да. только нужно правильно всё организовать. Утром то времени нет то не хочется кушать, в обед на работе тоже бывает некогда покушать....

вверх ссылка
20.07.2010 - 20:18

пишу Спасибочки. пусик

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?