Скромняжка

Мысли

Вы здесь

В дали от дома по нему скучаешь особенно сильно.
Дома хорошо, уютно, дома тебя любят. Дома тёплый кот и собачуля. Дома любимая мама.
Тут очень круто, я не спорю. Но французы уже за*бали порядком. Особенно те девушки, с которыми работаю. В лицо улыбаются, а за глаза говорят. Много и не приятные вещи. Не уютно я себя тут чувствую.
Особенно по вечерам накатываю мысли такие. Вот прям как сейчас. Хочется домой. И именно не в Россию, а просто домой. Где всегда ждут и любят...
Тут какая-то иллюзия счастья создается. Да, тусую. Да тут море, солнце, очень богатые люди и яхты, дорогие рестораны и клубы.
Но нет уюта и доброты какой-то со стороны людей. Какая-то зависть только. Не приятно совсем...

Комментарии

вверх ссылка
19.07.2010 - 01:56

всегда по родине скучаешь(

вверх ссылка
19.07.2010 - 01:59

Есенька Блондинка, как я тебя понимаю. Я к любимому уехала с России в Украину. Тоже самое происходит и со мной люди лицемерные. Вроде в глаза улыбаются а потом за глаза неприятные вещи говорят. Вот живу уже здесь 1 год 3 месяца и 27 дней. Подруг здесь у меня нет. Кроме любимого и его мамы и сестры больше не с кем не общаюсь. У людей какая то злость или зависть что ли. Очень хочется хоть на денёк вернутся домой. Но пока не как.

вверх ссылка
19.07.2010 - 02:03

Пуговка_007, понимаю...но ты хоть с любимым.
Я в сентябре домой поеду обратно. Ладно, что хоть не насовсем тут.

вверх ссылка
19.07.2010 - 02:05

Есенька Блондинка, я читала в твоём прошлом блоге про Францию. Я так поняла что ты там до конца лето. Время пролетит быстро, осталось всего не чего до конца лето. И потом вернёшся в свой родной, тёплый, уютный дом.

вверх ссылка
19.07.2010 - 02:11

Я желаю тебе хорошего настроение на каждый день, и чтоб вся грусть прошла у тебя. А на француженок не обращай внимание, просто забей на них и всё. Главное знай что ты заинька, красоточка, умничка, и все мы очень любим тебя!!!!!!!

вверх ссылка
19.07.2010 - 02:14

Пуговка_007, спасибо, солнышко!!!
просто как вечер, так накатывает такая грусть.

вверх ссылка
19.07.2010 - 02:46

Есенька Блондинка, не грусти, зайка! это всегда так! и когда тебя дома ждут - этого ничто не заменит! но тебя ведь дома ждут! так что получай удовольствие от заграницы пока есть возможность! а любимые обязательно дождуться, ведь они любимые сердечко

вверх ссылка
19.07.2010 - 06:56

Не грусти! Самое главное, что ты знаешь, что тебя любят!

вверх ссылка
19.07.2010 - 07:54

Есенька Блондинка, не грусти цветочек все проходит и это пройдет)
скоро уже будешь дома где тепло и уютно подмигиваю

вверх ссылка
19.07.2010 - 08:09

Котик, не переживай. У меня было тоже самое, когда я на лето уезжала заграницу. Сначала казалось все сложно, нет ни жилья, ни работы. Когда все устроилось начались вечеринки каждый день, клубы, новые знакомые... и все казались такими хорошими. Хотели даже остаться там жить, все казалось очень радужным, жизнь легкой и веселой. А потом оказалось, что люди там все равно чужие, очень завистливые и корыстные. Вот тогда я действительно начала скучать по дому.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?