Скромняжка

Какой по-Вашему фильм лучше?

Вы здесь

"Похороните меня за плинтусом"
Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

http://imb4.i-kino.com/images/200x280/96...

"Царь"
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь, растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.

http://ima.i-kino.com/images/midle/65d65...

"Фобос.Клуб страха"
Однажды в дождливый летний вечер в недостроенный клуб "Фобос", который находится в подвале бывшего бомбоубежища, приезжают молодые люди. У всех на это причины разные: кто - то работает строителем в этом клубе, кто - то прожигает деньги родителей,а кто - просто бездельничает. Ребята хорошо проводили время, пока совсем неожиданно не сработала система аварийного закрытия дверей, свет погас, и они остались наглухо заперты в бомбоубежище. Они пугали друг друга, шутили, пока не осознали реальную опасность происходящего. Выясняется, что мобильные телефоны в подвале вне зоны доступа, а о своём замысле поехать в клуб они никого не предупредили. Что произойдёт с невольными узниками дальше?

Исходите из личных симпатий,делайте быбор с точки зрения жанров...

какой бы в первую очередь посмотрели бы Вы?

Комментарии

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:14

Из этих я только "Фобос.Клуб страха" смотрела. Сравнить не могу, но этот мне понравился. Впечатлил еще тем, что наши ужасы качественнее делать стали. Если хотя бы с "ССД" сравнить.

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:18

никакой, не люблю российские фильмы. наснимают всякую хрень, и откуда только деньги на это находят?

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:18

"Похороните меня за плинтусом" понравилось.
А вообще разноплановые фильмы, не выберешь.

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:19

я бы первый посмотрела

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:19

Я сейчас смотрю "Похороните меня за плинтусом"....фильм тяжелый,морально....не для всех,но мне нравится

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:22

Мне оочень понравился "Похороните меня за плинтусом",но он на любителя,для тех,кому психологические переживания интересны.
"Царь" минут 20 еле вытерпела,совсем не понравился.
"Фобос.Клуб страха" не смотрела,но описание заинтриговало!

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:22

sev blondie,смотрела фильм "Копейка",название фильма соответствует бюджету,да и в целом фильм некачественная дешовка,то что я привела для обсуждения более менее нормальные...

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:25

sev blondie: никакой, не люблю российские фильмы. наснимают всякую хрень, и откуда только деньги на это находят?

Не совсем соглашусь. Да всякой ерунды до полна, но есть большое количество хороших и качественных фильмов отечественного производства.

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:26

Честно,не один не понравился, "Фобос"-русский ужастик,и этим все сказано,а"Похороните меня за плинтусом"-тяжелый фильм,не для просмотра с любимым это уж точно,"Царь" тоже не очень(((

вверх ссылка
17.07.2010 - 19:27

кРоЛиГг_Ф_КеДаХ:Не совсем соглашусь. Да всякой ерунды до полна, но есть большое количество хороших и качественных фильмов отечественного производства.

на то оно и мнение, и у всех оно разное. подмигиваю

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?