Скромняжка

Красивые дети знаменитостей

Вы здесь

Шило Нувель Джоли-Питт.Появления на свет этой девочки ждал весь мир. Причиной любопытства и интереса стали ее родители – Анджелина Джоли и Брэд Питт. Шило Нувель , чье имя в одном из вариантов переводится как «мирная», а в другом – «новая мессия», родилась в конце мая 2006 года.

Сури Круз , дочь Кэти Холмс и Тома Круза , уже сегодня называют одной из самых стильных девочек. Она занимает лидирующие позиции в лучших рейтингах, включая опубликованные в Forbes.

Пресли Уолкер Гербер, сын Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера , родился в первых числах июля 1999 года. Мальчик унаследовал самые красивые черты отца и матери. От последней ему досталась фирменная родинка, расположенная на щеке.

Дочь актрисы Холли Берри и манекенщика Габриэля Обри родилась в марте 2008 года. Девочку назвали Нолой (Налой, Nahla). Имя девочки можно произносить в двух вариантах, как отмечают родители: «Нала» с арабского языка переводится как «пчела», а «Нола» – «глоток воды». Девочке уже прочат карьеру модели.

В июне 2006 года певица Гвен Стефани родила сына Кингстона. Отцом ребенка является британский музыкант Гевин Россдейл. Для Гвен Кингстон стал первым ребенком, а у Гевина есть 19-летняя дочь от предыдущего брака. Мальчика уже сейчас считают законодателем детской моды. Стильная мама выбирает Кингстону только самые модные прически и вещи.

В ноябре 2005 года у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родилась дочка, которую назвали Виолет. Отношения между актерами завязались в 2004 году, а летом 2005 года пара поженилась. В прессе ходили слухи о беременности Дженнифер, которые подтвердились практически сразу после своего появления. Несмотря на то, что ребенок не была запланированным, рождение Виолет стало бесконечным счастьем для обоих родителей.

Эппл , что в переводе с английского языка означает «яблоко», родилась в мае 2004 года. Она – дочь актрисы Гвинет Пэлтроу и фронтмена группы ColdPlay Криса Мартина . О выборе имени ребенка Гвинет рассказала в шоу Опры Уинфри : «Это слово очень мило звучит, оно звонкое и вызывает у меня приятные ассоциации!»

Второй сын четы Бекхэмов Ромео родился в начале сентября 2002 года в Лондоне. В первые дни жизни Ромео Дэвид отметил: «Ромео выглядит, как Бруклин, но подбородок у малыша скорее мамин».

От себя добавлю : Больше всех мне здесь нравится Шило, милашка такая)

Комментарии

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:33

а мне третья девочкапонравилась ..только я не поняла чей это ребенок

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:35

Ага 3-я милая девочка

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:35

DeepSun:а мне третья девочкапонравилась

это мальчик!!! сын Синди)) да-да это мальчик, я сама была в шоке

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:37

3 бы был красивой девочкой ржу

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:38

а мне Бруклин у Бэкхемов нравится, самый старший в облаках

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:39

Блондинка Туся:3 бы был красивой девочкой

Вот именно был бы))) еслибы был девочкой - это да супер...) но вот то что мальчик так выглядит с моей стороны это не приветствуется, уж через чур на девку похож пипец

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:40

Элизабет:это мальчик!!! сын Синди)) да-да это мальчик, я сама была в шоке

Ни фига себе! шок Только собралась написать какая красивая, естественная девочка смешно
Мне глазки у Шило понравились!

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:40

Psihoдевочка:а мне Бруклин у Бэкхемов нравится, самый старший

да мне тоже

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:40

Элизабет:Вот именно был бы))) еслибы был девочкой - это да супер...) но вот то что мальчик так выглядит с моей стороны это не приветствуется, уж через чур на девку похож

и я про то, мальчик должен быть мальчиком, а не девочкой ржу

вверх ссылка
17.06.2010 - 22:40

а мне он и маоьчиком таким нравится, сладенький такой.. ниче, подрастет - возмужает розовые очки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?