Скромняжка

Что за жизнь то такая????

Вы здесь

Ну почему в моей жизни всё не слава богу???Всю жизнь свою семью считала,чем то вроде небоскрёба!!!Фундамент-это мои родители,самая крепкая часть здания(которая в самый тяжёлый период жизни всегда поддержит и поймёт),а верхушка(которая вечно качается со стороны в сторону)-это мы с мужем,всегда ругаемся,дерёмся и рассходимся!!!
И вот всё оказалось всё с точностью да наоборот!!!У меня папа,после 28 лет совместной жизни ушёл от мамы к другой женщине(которую знает не больше трёх месяцев)И ладно был бы весь такой сахарный в сиропе,ан нет ведь говно в одеяле(харрактер ужасный,вечно чем то не довольный,жадный....просто даже словами не передать одни междометья)И всё туда же!!!Старый хрен!!!!
И ушёл бы спокойно,так он такого матери наговорил.... у меня волосы дыбом встали(И что она страшная и толстая,и что он её никогда не любил)Короче опустил её самомнение ниже плинтуса!!!!И если бы она была действительно такой страшной???!!!!А то она низенького роста,минеатюрная с хорошей грудью и меловидными чертами лица,а харрактер просто сказка!!!Никогда не бухтит,не пилит всегда выслушает и даст дельный совет!!!И не бесхребетное существо,а со своим стержнем,состоявшаяся личность!!!!Я не понимаю что этим козлам надо????
И как вытащить маму из дипрессии?

Комментарии

вверх ссылка
17.06.2010 - 17:54

Стелла 1983, будь почаще с ней,общайся,ходи с ней куда-то...чтоб был повод наряжаться,краситься!!Я была в такой ситуации...Моя мама вышла второй раз замуж и счастлива!!!!Удачи Вам!!!

вверх ссылка
17.06.2010 - 18:07

Мудак. С моей мамой произошло нечто похожее 20 лет назад, только + еще и дележка имущества. Единственное что могу сказать- это не смертельно и всё можно пережить- так говорит мама своим "разводящимся" подругам.

вверх ссылка
17.06.2010 - 18:08

Мда уж история... Согласна с Аней, не давай ей все время сидеть дома! вытаскивай поразвлекаться, может еще познакомишь ее с каким-нибудь мужчиной?

вверх ссылка
17.06.2010 - 18:46

Слава богу!!Он ушёл и забрал только машину и нотубук,ну и вещи свои!!!А маме оставил квартиру со всей мебелью и техникой и отступных 300тысяч!!!!Хоть в этом нормально поступил!!!!
Только маме от этого не легче!!!!

вверх ссылка
17.06.2010 - 18:53

поддержи ее, развлекай, не давай унывать и закрваться в себе. если совсем уж никуда не годится, сядьте вдвоем, бокальчик-другой, пожалуйтесь на жизнь друг другу, а на следующий день пойдите гулять. пуст подруги с ней почаще встречаются.
все наладиться, и будет счастлив

вверх ссылка
17.06.2010 - 19:00

Постараюсь!!!Только она живёт далеко от меня в 250км!!!Ну я стараюсь почаще ездить к ней и вытаскиваю её в Питер!

вверх ссылка
17.06.2010 - 19:02

Стелла 1983, а почему ей должно быть легче?столько лет прожить с человеком,он стал частью её,пусть даже со своим далеко не сахарным характером... нужно время,чтобы сжиться,свыкнуться с той мыслью,что он ушёл! не факт, что навсегда,там на стороне когда первые впечатления и эмоции пройдут,он ощутит разницу... а так ушёл и ушёл,и пусть идёт,дай Бог ему счастья и мудрости,а твоей маме мира на душе,и встретить достойного и верного мужчину!

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

29

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?