Скромняжка

Как понять что мужчина изменяет

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сегодня я решила написать свою первую статью и посвятить ее достаточно актуальной теме в наши дни, изменам.

Как же понять что мужчина Вам изменяет? Прочувствовав все на собственной шкуре я выделила 10 основных признаков Изменника.

1. Когда у него звонит мобильник, он резко подрывается и уходит разговаривать в другую комнату. Потом оправдывается, типа, «как эти партнеры меня достали», или «какие-то черти опять ошиблись номером».

2. Стал следить за собой. Каждый день моется, хотя раньше было за счастье затащить его в душ раз в неделю. Бриться тоже стал каждый день, да еще и подмышками тоже!!! Очень долго выбирает что надеть, подходит ли галстук к костюму, какие лучше носки выбрать и т.д.

3. Стал чаще задерживаться на работе, отмазывается: «Столько дел навалилось!»

4. Когда ему звонишь трубку берет через раз. Потом говорит: «Извини, родная, я не слышал звонка» или «Очень важный разговор был, ты мне помешала».

5. На переднем сиденье в машине постоянно обнаруживаю кудрявые темные волосы. Хотя я блондинка. Говорит, коллегу домой подвозил. Частенько он ее по ходу «подвозит». В пепельнице дома лежат окурки со светло-коричневой помадой. Я не курю. Подруги мои тоже. Что бы это могло значить?

6. Не дает мне покопаться в его телефоне. Всегда удаляет все входящие и исходящие смс. С чего бы это? Есть что скрывать?

7. По вечерам приходит уставший. Секса не хочет. Говорит: «Давай не сегодня, родная, я так устал». С чего это он вдруг устал?

8. От него пахнет чужими духами с цветочным запахом. Ненавижу такие духи. Отмазывается: «Ой, Рузиля бухгалтерша опять так надушилась, я аж весь пропах»! Ее еще и Рузиля зовут?

9. Денег улетучиваются в неизвестном направлении. Спросишь на шмотки, говорит что нет денег. Вчера в обед были. Куда он их дел? У его подружки что, финансовый кризис?

10. Вечером приходит домой с виноватым выражением лица и букетом роз. Чувствует, что провинился. А я тем более это чувствую по его выражению лица. Шутит: «Хороший левак укрепляет брак». Угораю.

Прожив вместе полтора месяца, я пришла к выводу, что пора разорвать отношения с Изменником.

Обсуждение на форуме

Комментарии

вверх ссылка
21.03.2008 - 22:16

шок я в шоке!конечно нада такие рвать отношения...а мужики словно собаки, им бы тока нновую жертву найти..никапк не могут унять себя!ппц

вверх ссылка
21.03.2008 - 22:19

Автор, ну Вы же уже создавали такую тему, слово в слово,! ап стену

вверх ссылка
21.03.2008 - 22:57

Щас заплачу, последнего тока вспомню!!!Во КОЗЛЫ,ненавижу!

вверх ссылка
22.03.2008 - 07:44

пишу У меня до такого еще не доходило...Слава Богу! привет

вверх ссылка
22.03.2008 - 08:20

Чтобы с тобой так не поступали надо самой так поступать: задерживайся на работе, прячь от него свой телефон, вскакивай когда у тебя звонит мобила, не бери трубку когда он звонит, носи короткие юбки ... (но не переборщи ;) ) , откладывай свидания с ним если вы не живёте вместе ссылаясь на усталость и т.п. ... Люби себя и они сами будут целовать тебе ноги...

вверх ссылка
22.03.2008 - 08:32

ништяк молодцы девчонки! смешно смешно смущён

вверх ссылка
22.03.2008 - 12:59

Как к ним не относись всё равно будут засматриваться на других истерика ,чё им не хватает? не знаю

вверх ссылка
22.03.2008 - 13:10

пипец!зла не хватает!!!!только вот интересно,несчет сигарет в пепельнице какую он отмазку придумал?

вверх ссылка
22.03.2008 - 13:59

Шутит: «Хороший левак укрепляет брак».
Ваще охренеть можно!!!!!!! чёскална

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?