Скромняжка

10 мужчин, которые есть в жизни каждой женщины.

Вы здесь

Сколько женщин, столько разных мужчин. Но есть типажи и отношения, которые встречаются в жизни каждой женщины...

Первая любовь
Несомненно она была (а кому посчастливилось, то и продолжает быть!) у каждой. Это ни с чем не сравнимое, волнующее, в большей мере платоническое чувство. Оно, можно сказать, определяет все последующие отношения.

Старше тебя
Это тоже где то родом из детства. Часто слышишь фразу, что девчонки развиваются быстрее мальчиков, и наблюдаешь, как одноклассники еще только заглядываются на формы одноклассниц, а последние уже во всю крутят романы с первокурсниками.
Да и в старшем возрасте девушки предпочитают взрослых мужчин: они зрелые, опытные, интересные. У мужчин постарше есть уже сложившиеся установки и взгляды на жизнь. И если ты их не принимаешь, то бороться с ними не в силе.

Плохой мальчик
Как же без этого, особенно если ты правильная девочка! Ты или стремишься наставить его на путь истинный, или же сама жаждешь окунуться в мир свободы и вседозволенности. Тебе не хватает его безбашенности, и вместе с ним так упоительно вырваться за рамки.

На одну ночь
Отношения спонтанные, легкие ни к чему не обязывающие, но способные подарить массу приятных ощущений и воспоминаний. Спасаясь от рутины, все же следует быть осторожной: одноразовые отношения, кроме всех преимуществ таят много опасностей...

Курортный роман
Это что то из предыдущей оперы, но более продолжительное, - пока длится путевка. Море, солнце и любовь. И горячий мачо несет тебе прохладный коктейль.Остается порадоваться, что многие счастливые пары родом из таких вот отпусков.

Отношения на расстоянии
Но чаще всего мачо уезжает к себе в глубинку, а ты к себе в столицу. Или на оборот. И остаются: и-мейлы, звонки-смски, охи-вздохи, обещания, часто - слезы, редко - вокзалы. Но любовь, выдержавшая испытание расстоянием, многого стоит.

Недоступный
На самом деле он - на расстоянии вытянутой руки. Но: он женат, священник, или что то в этом роде. Одним словом: никогда не говори никогда. Такие отношения таят в себе романтику некого фатализма и способны затянуть так, что не выберешься.

Лучший друг
Всегда рядом, всегда спешит на помощь. Знает о тебе все, и это весомая причина, чтобы быть или не быть вместе. Это может быть тот хрестоматийный пример, когда "ура!" дружба между мужчиной и женщиной существует. Но скорее всего он имеет на тебя виды, а тебе удобно иметь его под рукой "про запас". Особенно, если был тот...

...кто разбил тебе сердце
Так можно сказать о том, кого ты действительно сильно любила. Пережив разрыв, ты можешь запретить себе влюбляться. Но к счастью, человеческая природа берет свое. И ты станешь только сильне, мудрее, и главное - научишься ценить себя. А следовательно - тебя оценит достойный.

Единственный...
Что тут сказать - каждый из вышеперечисленных мужчин имеет все шансы стать им, и если это даже нечто совсем другое, и если идти к нему нелегко и ждать его долго, оно того стоит ))

Комментарии

вверх ссылка
15.06.2010 - 23:27

некоторые были

вверх ссылка
16.06.2010 - 00:26

у меня были все... кроме Единственного:(

вверх ссылка
16.06.2010 - 00:28

Курортный роман расстроен небыло.

вверх ссылка
16.06.2010 - 00:59

Первая любовь, Старше тебя, Недоступный, ..кто разбил тебе сердце - это было причём 4 в 1)) сердечко
На одну ночь, по пиву Лучший друг - тоже было)) друзья
Отношения на расстоянии, пишу Курортный роман, выпьем Плохой мальчик атата ,Единственный... свадьба - а это ещё предстоит смешно

вверх ссылка
16.06.2010 - 07:21

Kapriznya:Да и в старшем возрасте девушки предпочитают взрослых мужчин: они зрелые, опытные, интересные. У мужчин постарше есть уже сложившиеся установки и взгляды на жизнь.

Да ну и фигня это всё. Бывают и в 30 лет - дураками были и остались. А есть и младше тебя, но уже со своими взглядами, мнением и моральней - куда более взрослее, чем старший по возрасту.

У меня было только это:

Kapriznya:Первая любовь

Kapriznya:Отношения на расстоянии

Kapriznya:Единственный

Причём всё в одном лице. Было, есть и будет!

Остальных из перечисленных не было и не надо.

вверх ссылка
16.06.2010 - 09:20

а у меня было все смущена

вверх ссылка
16.06.2010 - 12:42

У меня ещё единственного небыло, но это предстоит))

вверх ссылка
16.06.2010 - 12:47

мда...так и есть смешно

вверх ссылка
15.09.2010 - 14:55

Kapriznya:На одну ночь

Kapriznya:...кто разбил тебе сердце

Небыло хз, блин

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?