Скромняжка

Как вы думаете, волнение и ревность усиливают чувства девушки ко мне? Как бы это сделать?) Живем в разных городах, и общаемся восновном по интеренету и по телефону, но по телефону реже. Вот с 1 апреля я ее буду видеть чаще =))) Она будет ездить на карсы к нам в город.
И еще у меня такая проблема. =) Я как бы увлекаюсь хип-хопом, пишу свои текста, вот. Казалось бы у меня друзей полным полно, но это не так. С теми парнями с которыми я учусь, это либо полная "школота", которая только и думает, как бы только нажраться, нанюхаться(хотя сам бывает иногла курю, не табак =))).Вообщем друзей у меня как бы нету... =) странно, но мне кажется, что мне не 16 лет, а уже давно за 20. Я люблю веселится, тоже. С удовольствием бы пошел на работу, ну куда меня возьмут без образование? Вот получаю его=) Очень сильно люблю детей=))) Сам ребенок, знаю=) Но вот так=). В клубы хожу, но редко. Вот, а я даж не знаю как моя девушка к этому сможет отнестись.
Вообщем у меня 1 вопрос и 1 проблема.
Вопрос: Как ее заставить ревновать, хотя она мне всегда говорит что я люблю тебя, целует, я также. Но хочу как бы сделать, чтобы она поволновалась.
Проблема: У меня нет друзей =) Может проблема во мне? Или проблема в моих друзьях?

вверх ссылка
13.03.2010 - 13:20

а зачем ее заставлять ревновать? остроты ощущений не хватает что ли?) и с травкой заканчивай,1-бесплодие можешь заработать 2-старение раннее 3-загубленное здоровье,и поверь оно того не стоит, лучше подарок ей сделай какой нибудь,напиши ей текст и исполни,зачем начинать отношения с волнений,так и недоверие можно получить а потом и конец отношений

вверх ссылка
13.03.2010 - 13:31

Просто у меня было такое, что я бегал за девушкой, через неделю я ей надоел. хДДД С тех пор, я понял что нужен свой характер.

вверх ссылка
13.03.2010 - 13:34

Runyasha, характер то нужен,и бегать надо не всегда,но и проверять на ревность дело не очень хорошее) уж поверь мне,я вообще ненавижу когда меня любимый пытается заставить ревновать) это просто может обратную реакцию вызвать,что ревновать и ты станешь) вот и все=) а зачем лишняя трепка и мозгов и нервов?=) не за чем=) так что лучше приятное сделай ей)

вверх ссылка
13.03.2010 - 15:13

Runyasha, не стоит выводить девушку на ревность. Наша женская натура такова, что она будет припоминать тебе очень долго. Зачем тебе лишнее мозгоедство?

вверх ссылка
14.03.2010 - 09:04

ммм... А как думаете, зачем она мне говорит, что ей бывшие звонят, предлагают сходить куда нибудь, а на 8 марта одноклассник пришел с утра с цветами... Мучает? И зачем это все, эт как война =))) Зачем это надо?

вверх ссылка
17.03.2010 - 22:14

[quote=Runyasha] ммм... А как думаете, зачем она мне говорит, что ей бывшие звонят, предлагают сходить куда нибудь, а на 8 марта одноклассник пришел с утра с цветами... Мучает? И зачем это все, эт как война =))) Зачем это надо?
[/quote]
Господи, сколько ей лет?

вверх ссылка
21.03.2010 - 22:44

ндаа, смахивает на малолетство

вверх ссылка
18.06.2010 - 10:07

Для мужчины ревновать необходимо. Небольшая капля ревности будет своеобразной уверенностью, что его женщина прекрасна и восхитительна, не зря же мужчины обращают на нее внимание.
Женская же ревность более разнообразна и порой вовсе не нужна. Несомненно, нужно показывать любимому мужчине свои чувства, но, не в виде скандалов и упреков!
http://ovkuse.ru/psychology/ne-daj-revno...

вверх ссылка
05.07.2010 - 01:32

Ириска Киска:Для мужчины ревновать необходимо. Небольшая капля ревности будет своеобразной уверенностью, что его женщина прекрасна и восхитительна, не зря же мужчины обращают на нее внимание.
Женская же ревность более разнообразна и порой вовсе не нужна. Несомненно, нужно показывать любимому мужчине свои чувства, но, не в виде скандалов и упреков!

полностю согласна.

а вот насчёт друзей... Дело может простов том, что люди не те тебя окружают... хз, блин

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?