Скромняжка

Приборы для красоты и здоровья

Вы здесь

Перейти к комментариям

Мы хотим выделяться из толпы благодаря своему блеску в глазах, и отменному здоровью, нам нужно выглядеть хорошо и ухоженно в любом возрасте и в любое время года. Диета, физические упражнения, энергетические практики? Не только, нам ещё помогут приборы для красоты и здоровья, и эту помощь не стоит игнорировать.


С помощью миостимулятора вы можете прорабатывать различные группы мышц, поддерживая их тонус, укрепляя рельеф. Вы можете заниматься любыми домашними делами, сидеть за компьютером, или читать, а в это время прибор посылает на ваши мышцы небольшие электрические разряды, заставляющие мышцы сокращаться так же, как это происходит при физических нагрузках. Эти разряды не доставят никаких неприятных ощущений или боли, ощущения от миостимуляции так же приятны, как массаж или разминка. В памяти миостимулятора находятся разные программы тренировок, направленные на разные группы мышц. Есть программы для пресса, грудных мышц, плечевого и тазового пояса, мелких мышц. Различные типы нагрузок укрепляют, и тонизируют мускулатуру, улучшают кровообращение и лимфоток, увеличивают массу мышц. Важно отметить, что у мужчин, использующих миостимулятор, в большинстве случаев наблюдается увеличение потенции, и сексуального желания.


Можно воспользоваться и персональным массажером. Это позволит добиться упругости кожи, тонуса мышц, приятного самочувствия быстро, и не выходя из дому. Можно подобрать модель антицеллюлитного массажера, или массажера для снижения веса. А использование массажера для лица снизит до минимума необходимость использования косметики, избавит мужчин от одутловатости, и неприятных мешков под глазами. Вакуумные аппараты производства Франции выполнят лимфодренажный, разогревающий массаж. Эта процедура уменьшит жировые отложения, разгладит и подтянет кожу, удалит отеки, и улучшит тонус кожи за счет вывода токсинов и шлаков. Аппаратный вибромассажер прост, удобен в использовании, совмещает массажи рефлексотерапию, воздействие на активные энергетические зоны организма. Есть портативная модель, работающая от батареек, она идеально подходит для поездок и командировок. А усилить эффект от массажа поможет использование специального массажного термосберегающего белья. Эту одежду, разработанную специально для шейпинга и фитнеса, можно использовать во всех спортивных и массажных процедурах.


Наша компания предлагает самые разнообразные приборы для коррекции возрастных изменений кожи. Действующие факторы приборов могут быть самыми разными, используется и ультразвуковая микровибрация, и гальванический микроток, и инфракрасное излучение. Чтобы подобрать аппарат, необходимый именно вам, нужно проконсультироваться со специалистами нашей фирмы. Ультразвуковой массаж снимает мышечные спазмы, разглаживает мимические морщины, активизирует кровообращение, улучшает цвет лица, обогащает ткани кислородом. А ещё ультразвуковой микромассаж повышает упругость, и эластичность кожи лица, стимулирует регенерацию клеток, разглаживает и размягчает рубцы, и спайки, хорошо помогает от небольших воспалений.


Гальванический ток активизирует кровообращение, нервную проводимость, улучшает работу клеток. Таким образом, разглаживаются морщины, снимаются аллергические проявления, выводятся токсины, подтягиваются щёки, уголки рта, нависание верхнего века и опущение бровей. С помощью аппарата гальванического тока можно ликвидировать “второй подбородок”, и откорректировать овал лица, устранить обвисание шеи и щек, и лишний жир в проблемных точках лица. Аппарат магнитотерапии позволит вам избавится от купероза — сетки красных сосудиков на лице, аллергических проявлений, зуда, розацеа (высыпание розовых угрей). Для стимуляции артерий, вен и лимфатических коллекторов используется как постоянное, так и переменное магнитное поле.

Есть аппараты, предназначенные для комплексного ухода за кожей, они сочетают в себе пиллинг, микромассаж и ультрафонофорез. Это позволяет очистить поры кожи, омолодить её поверхность, и избавится от неприятных пятен пигментации. Интереснейшей новинкой является аппарат для полного устранения морщин. Применение этого прибора позволит устранить или сгладить морщины в уголках глаз или между бровями, в том числе можно выровнять глубокие морщины и борозды. А для очищения кожных пор можно использовать специальные вакуумные очистители. Чтобы разгладить “гусиные лапки”, выдающие возраст морщинки вокруг глаз, применяются специальные массажеры. Сочетание нежного микромассажа с магнитотерапией или тепловым воздействием не только разглаживает морщинки, а также уменьшает мешки, и снимает темные круги под глазами, снимает напряжение глаз, и увеличивает остроту зрения.

Комментарии

вверх ссылка
29.02.2008 - 19:40

Хорошая статья! вау пусик ништяк

вверх ссылка
29.02.2008 - 19:41

хочу себе приобрести массажер для лица смущена смущена
обожаю массажики смущена

вверх ссылка
29.02.2008 - 19:46

Люблю массаж сердечко

вверх ссылка
26.06.2009 - 22:14

Я тоже массаж люблю.

вверх ссылка
26.06.2009 - 22:21

я бы хотела себе такой)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?