Скромняжка

Вечеринка 8 марта!

Вы здесь

Перейти к комментариям

8 марта – отличный повод не только принять подарки и поздравления от окружающих мужчин, но и повеселиться с друзьями!

Естественно, что в этот день именно женская половина должна быть в центре внимания. Так что всю «черновую» работу по подготовке праздника можно, как нельзя кстати, переложить на сильные мужские плечи! От Вас же потребуется только план мероприятия, а также бесконечные «хочу», «хочу!», «хочу!!!» (цветы, музыку, торт с ванилью и прочее и прочее).

Такой вариант кажется Вам обыденным? Что же, тогда устройте истинно женский праздник. Т.е. без мужчин. Чем не повод собраться с подругами, с которыми болтаете по телефону и бесконечно обещаете заглянуть в гости, но всё дела, заботы и времени совсем нет… Вот и настал этот замечательный момент. Конечно, в такой день не хочется обременять себя заботами о праздничном столе, уборке и прочем.

Распределите заранее, кто и что будет готовить. Наверняка прелестные барышни не захотят в преддверии лета потчевать себя тяжёлыми отбивными, жареной курицей и т.д. Составьте меню из лёгких закусок и десертов. На себя же, как на хозяйку дома, возьмите праздничное оформление квартиры: украсьте дом цветами, бантами, ленточками, красивыми безделушками (которые обычно не к месту лежат в шкафу, не подходя к интерьеру). Придумайте заранее сценарий вашего праздника, чтобы вечеринка 8 марта не превратилась в скучные посиделки под музыку. 8 марта отличный повод вдоволь повеселиться! Танцуйте, играйте в шарады. Если ничего не приходит на ум, то можно приобрести в специальном магазине весёлую настольную игру. Но, конечно, мало что может быть забавнее твистера! Давно вы не играли в эту позитивную игру? Пора! Согласитесь, такое наслаждение пообщаться, посплетничать и посмеяться с подругами!

Если и эта затея Вам не по душе, устройте тематическую вечеринку. К примеру, вечеринка 8 марта «Известных женщин»! Пусть каждая из гостей нарядится в знаменитость, которая ей больше симпатична, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, персонажей сериала «Секс в большом городе». Интересно выбрать и один общий персонаж. К примеру, ту же Мэрилин Монро. Пусть каждая пришедшая девушка, постарается воссоздать её образ. Увидите, какими вы будете интересными, красивыми и непохожими!

Если наряжаться в определённый персонаж желания не появилось, выберите более обобщённую тематику, к примеру, «вечеринка 8 марта в стиле 60-х» или «вечеринка 8 марта в стиле Стиляг», «в стиле 90-х» с мини юбками и голубыми тенями или на тему «Стереотипы о блондинках», особенно актуально это будет, если собравшиеся девушки – блондинки. Обязательно заранее подберите соответствующую музыку.

Что нужно сделать, чтобы тематическая вечеринка 8 марта не забылась? Конечно фотографироваться! Не зря ведь наряжались и оформляли дом! Только подумайте, какие красивые и необычные фото получатся: 10 разных Одри в ряд, 3 Миранды, Кэрри или много Мэрилин… Красота!

Комментарии

вверх ссылка
04.03.2010 - 13:03

я получила сегодня свой первый букетик!!!! танцульки таааак приятно!!!!спасибо за статью!

вверх ссылка
04.03.2010 - 19:14

прикольно шампанское но мы скорее всего в клуб пойдем танцульки

вверх ссылка
05.03.2010 - 00:20

Мда... 8 марта с подругами... Начинаю верить, что иначе и быть не может, ведь любимый человек сказал, что для него праздников нет... Да и 14 февраля тоже с одинокими подружками встречала... слёзы

вверх ссылка
06.03.2010 - 16:04

розовые очки вся в предвкушении праздника...любимый обещал подарить незабываемое)) жду с нетерпением) танцульки >

вверх ссылка
10.03.2010 - 23:28

да, первый раз провела 8 марта отпадно! с подругами!!!:)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?