Скромняжка

Цитаты

Вы здесь

У меня пиздец...У кого-то сейчас семья,любимая работа,любимый человек.Кто-то курит травку и смеётся,у кого-то секс и есть в кого плакать.У кого-то смс каждые пять минут с сожержанием "Я скучаю!".У кого-то учёба,тусовка,движение,жизнь.У кого-то ЛЮБОВЬ.А у меня пиздец!

он для меня не "в конце концов", он для меня "в первую очередь"

Ты знаешь, а я иногда вспоминаю о тебе.Уже седьмой месяц.

Часто люди не замечают меня- маленькое цветное пятно в сгнившем, разваливающемся сером мире.Мне, как и многим, плевать на слова и действия других. Я живу в своём мире, в котором лишь самые близкие и дорогие мне люди.

Снег падал хлопьями, задерживался на ресницах, таял на губах.а я просто была счастлива.

её одиночество.. которое целиком принадлежит ей, которое ей верно, которое вдыхает только она.. и она счастлива. по-детски.

Знаете почему я такая счастливая?) просто на день рождения мне пожелали много счастья))

Она любит шоколад, розовый блеск для губ, милых плюшевых медвежат и с уверенностью может сказать что она счастлива.

И все-таки я счастлива. Да, я счастлива. Никто не может отрицать это.у них нет доказательств.

она обещала друзьям, что 2010 будет счастливым.."я найду настоящую любовь". она клялась,что ей плевать на него.."я его забыла". но приходя домой она укутывалась в плед, закуривала сигарету и тихо плакала, понимая, что следующий год ей не прожить без него.

Большая шоколадка,вкусная конфетка,соблазнительная вафелька,клубничное варенье... Сегодня ей это можно... Сегодня ей плевать на фигуры... Сегодня её обидели..

Твоя любимая игра - это играть моими чувствами, а моя - "у меня все неебически идеально, я счастлива".

через слёзы.крики.истерики.боль и ненависть.я дальше пытаюсь доказать себе что я *счастлива*.

Я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно.

Мы однажды сможем встретиться заново,новыми.Не узнать в себе старых.И не факт, что от этого что-то получится.встретиться новыми это ожиданно. И пусть между нами будут другие люди и время.Пусть.Я все равно помню твой запах...

Никому не интересны твои потасканные мечты, а жизнь все еще продолжается и завтра никто не отменял, а ты стертыми руками хватаешься за прошлое и ночными криками пытаешься все остановить...

Не будь наивной. Тебя убьют не враги, не случай...ни пьяное быдло, ни завистливые курицы, ни маньяк, прячущий лицо.. Нет-нет...тебя убьет-тот, кто рядом. кто ближе всех. Жди

История повторяется трижды. Первый раз как трагедия, и еще пару раз — для тупых.

На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они наконец сдохли

я сделала много ошибок прежде чем поняла,что я не то ищу...я думала я одиночка,я ошибалась,я изменилась,я хочу снова быть с тобой,я хочу быть счастливой,хочу любить...тебя любить.

я предала...но только сейчас я поняла, что не смогу жить без тебя...без твоего дыхания...поцелуев...и запаха духов...

Я думала что разлюбила. Но увидев твою улыбку твой смех...что-то ударило в голову вроде алкоголя. А когда наши взгляды встретились...раз пять наверное...я поняла что ты для меня - всё!

Знаешь чего я больше всего на свете не хочу? Не хочу быть похожей на всех твоих девушек,которые заебывают тебя бесконечными смсками,звонят по 500 раз на дню.И я НЕ БУДУ такой.хотя,не спорю,в одном я с ними схожа-я,как и они,просто хочу быть с тобой.

Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая", я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь, а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки, типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой", это все глупо...ты настоящая..."

-я хочу тебя.-а я хочу просто быть сейчас рядом с тобой,просто обнять тебя,вдохнуть твой запах,посмотреть в твои глаза. и и и и просто быть счастливой.рядом.

И чтобы не случилось,помни:«не привязываться».По рукам себя бей,после водки не звони никому, пропадай чаще,не в сети,телефон абонента выключен.Ты просто поймешь потом,когда дышать уже без него не сможешь,когда номер наизусть выбьешь на коже,когда стопки писем неотправленных за шкафом,когда соль–только по щекам глаза разъест,когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.но будет поздно.

-Я тебя люблю!Я хочу быть с тобой! -Да...лет в 13 я бы за такие слова,произнесённые тобой,душу отдала.. -А сейчас? -А сейчас мне не 13... -И это значит,что ты не согласна? -Это значит,что душа уже роздана...

Одиночество - это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать.

хочу снова стать ребёнком..верит в Деда Мороза,писать ему письма,объедаться сладкого и не переживать за фигуру,а самое главное когда вырасту..не повторить ошибку!!!никогда не знакомиться с тобой!!!

В моей жизни что-то поменялось.Вот только что?отсутствие тебя? Нет.Ты есть.Просто далеко.В третьем ящике в разделе "далеко непохуй,но пусть все так думают"

рано или поздно ты женишься или человек хороший попадется, или презерватив плохой.

смотрю на часы 23-22 через минуту можно загадывать желание.смотрю снова 23-24 такое ощущение, что проебала счастье

Она изменится...Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя,а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино,подумает: "Блять, я шикарна!"

ничто так не удовлетворяет чувство голода, как надпись "ты жирное уебище" на холодильнике))))

Порой даже музыку слушать больно.. Она хранит все воспоминания

Она любила тебя.Когда-то давно...в прошлом.У нее новая жизнь, новые люди, которые помогли пережить ей весь этот кошмар.

я круто вру сейчас продемонстрирую:ну и похуй, пусть не пишет и не звонит

А они просто сидели, так просто... то ли ждали.Ждали пока один из них скажет «знаешь, я скучал»

любовь.....она даёт целый мир...но отнимает прошлую жизнь...всегда приходится что-то и кого-то терять....но цель оправдывает средства.

Он оборачивается ко мне. Он улыбается. И вдруг я понимаю, о чём он подумал. И я улыбаюсь, потому что я угадала...

жизнь...она прекрасна,главное найти человека,для которого важна твоя жизнь...

Комментарии

вверх ссылка
10.02.2010 - 19:16

[quote=АЛЬБИША]ничто так не удовлетворяет чувство голода, как надпись "ты жирное уебище" на холодильнике))))[/quote]
хаха)) это просто лучшая цитата))) нужно будет испробовать!))

вверх ссылка
10.02.2010 - 19:20

как всегда, превосходно подмигиваю

вверх ссылка
10.02.2010 - 19:44

[quote=Ritysay] [/quote]
улыбка

вверх ссылка
10.02.2010 - 19:59

[quote=АЛЬБИША]Я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно.[/quote]
слёзы

вверх ссылка
10.02.2010 - 20:40

[quote=АЛЬБИША]ничто так не удовлетворяет чувство голода, как надпись "ты жирное уебище" на холодильнике))))[/quote]
Побежала вешать на холодильник!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?