Скромняжка

Цитаты

Вы здесь

-У тебя вкусные глаза.. -Почему? -В них шоколад.. -А твои свободные.. -...?! -В них небо.

Она говорила,то что ненавидит его улыбку,но в тайне наслаждалась ей.Она говорила,то что ее бесят его фразы,но в тайне повторяла их десятки раз.Она говорила,то что не любит его взгляд,но в тайне она была готова смотреть ему в глаза снова и снова.Просто в тайне,она его любила.

Она пахнет карамелью, смотрит в окно в смешных тапочках, сочиняет фразы о любви, она любит чай и молочный шоколад...без ума от темных глаз и добрых сказок....

"Да пошел ты" звучит тише чем "Я люблю тебя"

Гордость: знаешь как то уже похуй
Сердце: знаешь как то не верится
Надежда: а ты поверь

Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма.

почему жизнь,как дешёвая мелодрама?смеются,плачут,снова смеются, снова плачут.а в итоге музыка и титры.

Смотрю в его глаза и понимаю, что пиздец

В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать...

А я по прежнему ем после 6,обожаю шоколадное мороженное,читаю на ночь романы о любви,сплю с любимой игрушкой..и люблю тебя...

Если девушка бережет ваше время,силы и нервы,не ревнует и не закатывает скандалы -не волнуйся ты просто ей безразличен

пиздец.что за слабость?да будь ты сильнее.тем,кто сделал тебе больно,скажи спасибо,ну или посылай нахуй.это жизнь,детка.будь выше.

Хочу солнца,море, бутылку Martini и табличку "Пошли все нахуй со своими претензиями"

Уснуть, обливаясь слезами, стараясь скорей отключиться, укрыться пустыми снами, не думать, что все это снится. Уснуть, без желанья проснуться, закрыться на десять замков, в бетонную стену уткнуться, сковать себя в десять оков… Таблеток опять наглотаться- просто устала слишком. И если не быть, то казаться. Уснуть вместе с плюшевым мишкой…

Я трачу последние деньги на успокоительное и сплю в позе эмбриона.Опять идет снег,а я совсем - совсем одна.У меня так много сложностей и нерешаемого, что уже опускаются руки и ресницы - закрываются самые карие глаза на свете - и я выключаюсь.Устала...

Есть время ломать, есть время строить…а есть время делать себя сильнее и идти за своей мечтой.

а дети ведь не страдают безответной любовью...Девочка может спокойно подойти к понравившемуся мальчику и просто сказать: "давать дружить!"

Милая девочка,только вот грустная...добрая,чуткая,а радость искуственна..вечно усталая и молчаливая и бесконечно в сердце ревнивая...

- Ты делаешь мне больно. - Но ты ведь уже взрослая девочка, ты понимаешь, что счастье получают, только вывернувшись наизнанку.

Можно слушать грустную музыку,вытирать ладонью слёзы и пытаться убедить всех,что тебе действтельно хорошо,когда действительно плохо.А можно просто послать всё к черту и начать жить заново.

Мы берем чашку горячего кофе...садимся на подоконник...включаем грустную музыку...и продолжаем радоваться жизни

она любит плюшевых медведий,белые розы,кофе со сливками,грустную музыку в наушниках,дождь,и тебя..которому она не нужна.

я делаю музыку в колонках погромче, я кусаю губы, я бью себя по щекам и говорю про себя: "ну же, соберись тряпка!!" я делаю всё, чтобы не сорваться и не сказать тебе о том, как сильно я тебя люблю.

Мы слушаем музыку,чтобы ни о чем не думать.Смотрим кино,чтобы забыть о своих проблемах.Закрываем дверь и выключаем телефон,чтобы нас никто не трогал.Хотим остановиться...но в жизни нет пульта с клавишей "пауза".

Маленькая, милая, в то же время цинична...с карими глазками, удивительным смехом, но внутри такая грустная..проходя мимо нельзя остаться равнодушным..а ты...

Телефон молчит. Но счастье знает мой номер, и я точно знаю, что скоро позвонит.

боюсь, что моя подушка когда-нибудь оживет и скажет : "никогда бы не подумла, что ты такая размазня... мне надоело... я ухожу"

Он не целовал меня,не держал нежно за руку.не гладил по голове,не пропускал пальцы в мои волосы.не звонил мне ночью,не спрашивал как я себя чувствую.не писал мне каждые пять минут.но все же ему было действительно приятно,что я скучаю по нему.искренне.

Если Eclipse,то только "гранат",если кофе,то только с молоком,если шоколад,то только молочный,если глаза,то только карие,если время года,то только осень,если месяц,то только сентябрь, если число,то только 1ое,если прошлое,то только с тобой

как я люблю быть дома одна. полуобнаженное тело. спокойная музыка. запах шоколада. нежность простыней...но иногда так хочется разделить все это с кем-то близким и любимым

она пахнет сигаретами и шоколадом, скрывая слезы прячется в одеяла, чтобы никто-никто не нашел и просит Бога:"Верни все обратно, верни..."

Плитка молочного шоколада вместо сладости твоих губ, кофе вместо горечи наших ссор и сигарета вместо теплоты твоих рук....а ты думал, что ты незаменим..

А потом закрой ладошками лицо. Улыбнись. И больше никогда не смей ныть.

слов любви,конечно мало......слов любви не прозвучало......закрой глаза и молча пей.......всё [Coca Cola]......всё ОК....

раньше в детстве у детей была одна проблема-разбитая ваза или окно а сейчас разбитое сердце.

когда ты спиной начинаешь чувствовать,что прошел именно он,это действительно пиздец.

-Он тебе нужен?-Нет!!!...не знаю...когда его нет, я и не думаю о нём...и вроде не нужен, но когда его вижу, меня как будто переклинивает...и понимаю, что без него не реально сложно.

Я знаю, что такое хотеть умереть. Когда улыбка причиняет боль. Ты хочешь быть как все, но не можешь. Ты причиняешь себе физическую боль, пытаясь убить что-то в душе.

-Я так устала.. -Отдохни -Я устала от жизни,на такой отдых уходят раз и навсегда...

Она все таки решилась удалить его первая из друзей! Написав ему: "Извини,я устала бороться"....

когда я плачу, я кричу до срыва голоса, до головокружения, ломки в теле и стучу по стенам. потом падаю и часто дышу... наверно так люди сходят с ума.

Если вы спросили кого-то: - Как дела? И вам ответили, что всё нормально - не верьте. Просто человеку плохо, но он не хочет об этом говорить...

Если я часто плачу-это не значит, что я не смогу съездить пару раз тебе по лицу!

с мыслями * смогу.. я смогу это пережить *, мой сердце медленно погибает..

Я научилась понимать высшую математику. Начала разбираться в технике. Но чёрт побери я никогда не смогу понять, почему ты меня не полюбил!

-Дурочка, прекрати уже ты его любить... -А если я тебе скажу прекрати есть, прекрати спать, прекрати жить? -Я не смогу. -Вот и я так же..

Дерьмо это когда ты все свои 28 лет был фотографом,а потом ослеп.дерьмо это когда мечтаешь играть на гитаре,а рук у тебя нет.дерьмо это когда твои родители шлют тебе смс из падающего самолёта"мы тебя любим,дочка"вот это всё дерьмо.а ваши житейские проблемы это временно.

- А мне тут замуж предложили выйти... - Поздравляю, а кто ? - Родители.

в моей жизни есть только два по-настоящему нужных мужчин - папа и программист.

Только один мужчина в моей жизни,ни когда не станет моим бывшим- мой ПАПА

Для меня ты как наркотик: когда ты есть хорошо...когда тебя нет ломает. но когда отпускает понимаешь-какое говно ты принимала!

А ты знаешь, что мой разум тебя на х*й хочет послать? Скажи, спасибо моему сердцу, которое тебя любит и не отпускает никак...

Гребаное сердце.Ненавижу его.Пусть уже либо остановится,либо не пиздит...

старается быть как все...но потом становится скучно и она решает просто оставаться собой...ведь даже не смотря на все ее заёбы, есть люди которым она дорога..

ты так и не понимаешь,что это все и есть Любовь- Мат,ругань,слезы и боль в сердце.

Когда нибудь и я узнаю как это: просыпаться от любви.. Смеяться от слёз... Верить сказкам... Давится клубникой..

Мир не рухнул,но потолок обвалился и меня задело обломками, не смертельно, но разгребать придется.

Комментарии

вверх ссылка
10.02.2010 - 17:41

[quote=АЛЬБИША]Гребаное сердце.Ненавижу его.Пусть уже либо остановится,либо не пиздит...[/quote]
ржу да
иногда как то так

вверх ссылка
10.02.2010 - 17:47

[quote=АЛЬБИША]Дерьмо это когда ты все свои 28 лет был фотографом,а потом ослеп.дерьмо это когда мечтаешь играть на гитаре,а рук у тебя нет.дерьмо это когда твои родители шлют тебе смс из падающего самолёта"мы тебя любим,дочка"вот это всё дерьмо.а ваши житейские проблемы это временно.[/quote]
как же я люблю твои цитаты!

Жизнь-удивительная штука!*
билборды надписью глася,
десятым шрифтом уточняют
*не вся

вверх ссылка
10.02.2010 - 18:46

супер!!!!!!!!!

вверх ссылка
10.02.2010 - 19:53

[quote=АЛЬБИША]Уснуть, обливаясь слезами, стараясь скорей отключиться, укрыться пустыми снами, не думать, что все это снится. Уснуть, без желанья проснуться, закрыться на десять замков, в бетонную стену уткнуться, сковать себя в десять оков… Таблеток опять наглотаться- просто устала слишком. И если не быть, то казаться. Уснуть вместе с плюшевым мишкой…[/quote]
у меня часто так расстроен
[quote=princessa_blonde]как же я люблю твои цитаты![/quote]
+1АЛЬБИША, пусик

вверх ссылка
10.02.2010 - 19:55

спасибо за цитаты

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?