Скромняжка

Цитаты

Вы здесь

А мимо проходят пары....крепко держась за руку как будто нарочно..чтобы подчеркнуть мое одиночество....

"Ты никогда не будешь плакать. И никогда ничего не будешь бояться. А я всегда буду рядом." - Вот так должен говорить настоящий мужчина в моем понимании

14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь... Счастливые люди

Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять..

Иногда становиться так холодно и одиноко,ты смотришь в окно,а за ним дождь.Тебе так хочется прижаться к нему,обнять крепко-крепко но его нет рядом от этого становиться ещё грустнее,ты скучаешь.. очень скучаешь.Ты вспоминаешь,как с утра, уходя на работу,он нежно тебя целовал,и на лице сразу появляется улыбка,и одиночество куда-то уходит.ты понимаешь,что может он и не рядом,может ты и не можешь прикоснуться к его губам,но он весь твой,и только ты в его сердце,а он в твоём.Все вокруг замечают в тебе изменения,но они не во внешности,не в стиле одежды,просто присмотрись к своим глазам,они сияют,сияют от счастья и ты благодарна Богу что в твоей жизни появился именно тот человек,твой человек тот, которому ты отдалась вся и без остатка а он в свою очередь оценил это и открыл свой мир для тебя!И вот наступает вечер,том момент,которого ты ждала весь день,он вернулся к тебе.ты смотришь на него и на твоем лице непроизвольно появляется улыбка,сердце стучит всё чаще.ты обнимаешь его,целуешь,говоришь,что скучала а он, он знает это,ведь скучал так же сильно.Любовь не требует доказательств, её можно прочитать по глазам...

Ты всегда боялся меня отпустить.Прижимался сильно-сильно.Будто бы я уйду.Уйду навсегда от тебя.Я и ушла..Тогда,давно,мы курили,а ты обнял,улыбался и терся носом о мою щеку.Как я люблю,вернее полюбила с того момента.Ты всегда смотрел мне в глаза,а я смотрела в твои и недоумевала,какого они цвета.Все время говорила,какие они у тебя красивые.А ты лишь смущенно улыбался.А помнишь,как мы гуляли?Тогда мы бесцельно бродили по улицам.Тем улицам,на которых я до этого не была.Тем улицам, которые теперь всегда будут напоминать тебя.Мы тогда бродили по реке.Я была счастлива.А ты был счастлив за меня.Я помню твой вечный Winston.Помню кухню,мы курили.И начался дождь.Ливень.Я вытащила тебя гулять.За 2 минуты мы промокли насквозь.Ты все пытался отдать мне свою куртку,а я отказывалась,потому что боялась,что ты можешь заболеть.Ты не любил дождь.А я любила.Больше Жизни.И ты любил его ради меня.Когда я садилась в троллейбус,ты,весь промокший,стоял и провожал мой силуэт в окне взглядом.А я улыбалась и думала,что скоро я тебя полюблю так же,как ты меня.Я ошибалась.Когда я уходила от тебя навсегда,ты утешал меня.Ты – меня.Хотя тебе было намного больнее.Когда я уходила от тебя навсегда,на прощанье ты тихо сказал« я тебя люблю».А я заплакала..Заплакала.

Безумно хочется сказать, как я ненавижу тебя. А потом понимаю: врать нехорошо...

ее глаза стали совсем пусты и только слезы делали ее не похожей на бездушную куклу...

просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя"

Эта девушка была из числа тех, которые всходили на лестницу успеха, делая ошибку за ошибкой. . .

я люблю мою маму.потому что она всегда чувствует если мне плохо.она не начинает расспрашивать и доставать вопросами,она просто готовит мне завтрак, целует в лоб и говорит, что все будет хорошо.и я ей верю.

Я смотрю на него и думаю, что хочется быть рядом, держась за руки, 20 следующих лет. Я просто его люблю.

Она уходила. Он любил. Слезы текли по её щекам. А он кусал губы. Ушла красиво. Остался красиво. Два дебила

я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла.а утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать иначе жизнь бессмысленна.

Не надо тешить себя мыслью,что он сожалеет, что ему плохо, что он тебя вспоминает, боится забыть твой голос. Максимум - он дрочит на твою фотографию.

Ты для меня дороже жизни, и я наизнанку вывернусь, лишь бы угодить тебе

нет, мы не встречались.. он просто приезжал по первой моей просьбе, улыбался при встрече, называл "дурой" и целовал без разрешения.. он появлялся в моей жизни внезапно и так же исчезал.. вот и всё.. всё просто

Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она забыла тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - теперь её любишь ты.

В отношениях есть два греха:рвать живые отношения и удерживать мертвые.

да, я хочу, чтобы кто-нибудь был моим счастьем, все просто.чтоб всю ночь говорить, засыпать лишь, счастливой, под утро.мне не надо любви ни безумной, ни вечной, ни броской.оказалось, - мне нужно всего лишь быть важной и нужной кому-то.

Мы будем вместе курить в форточку сидя на подоконнике.Будем смотреть ужастики, которые мне пришлось полюбить.Мы будем все время держаться за руки и не хотеть друг друга отпускать.Мы будем растить наших детей.Мы будем.Я уверенна.Мы будем вместе

Да нет,я много раз называла тебя тварью.Напивалась с полузнакомыми уродами,звонила тебе с чужих номеров ночью.Потом пыталась что-то изменить,писала тебе длинные и глупые письма.Рвала их на клочки.Кричала,убивалась,плакала.Но время все расставило по своим местам,правда?У нас просто ничего не получилось.Никто из нас не виноват, мы оба виноваты.Все закончилось.

Возможно, она самая плохая из всех. Она сделает из тебя психа. Возможно, она даже не любит тебя. Но если рядом с ней тебе хочется жить - значит...она того стоит

На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они наконец сдохли.

10 букв... 3 слова... скажи мне это... и я твоя…

Люди, как книги в библиотеке ,вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.

Не описать словами, как дерьмово себя чувствуешь, когда тебе говорят: "Я люблю тебя!", а ты можешь только пробормотать в ответ: "Спасибо, это очень мило..."

Не сдавайся.Мужчины не интересуются своими сломанными игрушками.

Пустота бывает разная. На улице,в помещениях,но хуже когда она в душе.Мы ищем чем заполнить эту пустоту.И находим:новых друзей,обновляем гардероб,меняем имидж. Проходят месяца и пустота снова образуется у нас в душе и мы начинаем снова её заплонять: новыми друзьями,одеждой,свежим имиджом.Замкнутый круг.

Мы вчера с дедушкой смеялись до потери пульса. Он выиграл....))))

Он держал меня за талию, а я его за идиота))

Обвиняешь не вслух, а заведомо-мысленно, Я сжимаю губы терпимо-карательно. Ничего не скажу: будет глупо-бессмысленно. Я тебя получу. Поверь. Обязательно.

Никого не полюблю,никому не поверю,все равно сделают больно,все равно будут врать забью на всех потому что и раньше я всегда была одна!живите дальше только без меня.

С каждой секундой ты теряешь и теряешь жизнь.С каждой секундой ты все ближе и ближе к смерти.Вернуть что-либо - невозможно.Так напивайся, трахайся и кайфуй,чтобы потом не жалеть, что не делал это.

Исписала туалетную бумагу твоим именем...теперь ходить в туалет намного приятнее))

Милый,у меня маленькие уши,столько лапши на них не помещается!На рога себе повесь!)))

мы поссорились. Он стоял у запотевшего стекла и молчал, просто выслушивая как я ору на него... потом развернулся и ушел. Так просто... через день я подошла к тому окну, возле которого стоял он. Оно уже не было запотевшим, и я решила подышать на него , чтобы порисовать... Но на стекле стали вырисовываться слова -"А я все-равно люблю тебя!"

Ты её просрал... нет, не потерял, а именно просрал. ПроСМСкал, проаськал, прозвонил, прогулял, пробухал, прокурил, проспал, прожил... Она предупреждала тебя, что ты её теряешь, тебе было всё равно, а теперь ты её ПРОСРАЛ!!!

Сердце мое занято !!! Оно гоняет кровь по организму!

твой ник онлайн...сижу и смотрю...слёзы катятся по щекам...столько хочется тебе сказать...но боюсь опять нарваться на твоё холодное "У меня есть девушка"...А ведь когда-то,мы проводили вместе 48 часов в сутки,и ты говорил что никому меня не отдашь..

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - смело отвечайте: - Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Я помню всё твоё враньё.Холод твоих глаз..Но любви я точно не помню..

-Ты дура,но я тебя люблю!!!
-А ты идеальный,но ты мне не нужен..

Я правда старалась не любить тебя.говорила себе.но однажды проснулась среди ночи рядом с тобой.прижалась и мне стало тяжело дышать.тогда я всё поняла и уже ничего не могла изменить.просто лежала тихонечко на твоем плече,и дрожа всем телом,умирала от нежности.Прости меня.я всё делаю не правильно.обещала же не влюбляться.

Стал звонить, но я привыкла к пустой тишине. Я привыкла к одиночеству, к книгам и к жизни. Я привыкла скрывать свои крики в себе. Я привыкла настолько, что ты уже лишний..

- Ну, Как? Интересно?
- Что?
- Интресно ехать, уставившись в окно?
- Заткнись. Я делаю вид, что обиделась))

- Не беспокойся за меня. В конце концов, у меня есть голова на плечах.
- Без мозгов только

Я так боюсь сделать больно людям. Людям, которые, ни о чем не подозревая, связались с такой ненормальной, как я.

замолчи, команды "пиздеть" не было))))

похуй.всё получится. а не получится-похуй.

я счастлива. он счастлив. я без него. он без меня. разве не чудо?

- У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас хуй напьешся!)))

Смотрю телевизор, печатаю смс подруге, жую яблоко, играю ногой с котом. Заходит мама и говорит, что я нихрена не делаю))))

Я оставлю ему воспоминания, как оставляют официантам на чай - ровно столько чтобы не обидеть, ровно столько чтобы не запомниться ..

Полная жопа - это когда осознаеш, что нужна только своей подруге и только тогда, когда её парень в отъезде...

Купи извинения оптом,слишком часто ты их раздаёшь

Забыть человека, рассказывавшего тебе сказки и делившегося с тобой снами, всё равно, что приговорить к расстрелу плюшевого мишку, не пожелавшего завтракать манной кашей.

Только после фразы "УХОДИ" понимаешь,что действительно хочешь ,чтобы он остался...

вот ты сейчас ждёшь,не пишешь,думаешь она думает о тебе,а она забывает тебя с помощью другого

Понимаешь, что с твоею жизнью что-то не так, когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"

Я хотела остаться друзьями, но теперь поняла, что ТАКОЙ человек мне в жизни вообще не нужен

Она так же просыпается по утрам, проверяет почту, выбегает из дома, гуляет с друзьями и ночами висит в инете.И ведь ничего не изменилось, за исключением того, что его больше нет в ее жизни... и самое страшное, что как будто и не было

Я не ревнивая,Я - жадная ...Если моё -то МОЁ,если еще чьё-то,то -мне не нужно

С ним всё как бы просто, но когда он поцеловал меня в губы внутри всё оборвалось и сердце застучало так, как будто бы он сделал что то невозможное

Я его простила, теперь хочу, чтобы он меня простил.
- За что?
- За то, что не смогла заменить ему весь мир, раз ему понадобился кто-то еще

в сотый раз обновив страницу долгожданного ответа не было.розочаровавшись во всём мире пойду спать.

-Алло,да,что ты хочешь?
-Тебя хочу обратно...

Умей пережить ту минуту,когда кажется,что все потеряно..

Самая трагичная любовь не безответная, а когда она взаимна, но вместе быть не суждено

она писала ему смс на морозе дрожащими от холода руками, а он целовал другую...она плакала ночами, а он спокойно спал...она говорила "люблю", а он говорил "ясно"...

слова, которые ждешь от одного человека, мечтаешь о них, услышав от другого, испытываешь омерзение, будто кто-то грязной рукой в душу залез

Тебя так мало осталось в моей жизни/в моих сообщениях Зато так много в сердце/голове/душе Я даже не знаю что хуже и от чего больнее Засыпать,зная что еще один день прошел вот так вот. Никак.

Вы хотите сделать мне больно? А смысл? Я улыбнусь, снисходительно посмотрю и отвернусь... и больно станет вам

на самом деле я даже не понимаю зачем скучаю.я по тебе скучаю.это вовсе не сентиментально и романтично, а даже больно.тоска по любимому человеку.

Eсли ты позволяешь кому то использовать свое тело или изображение - это всё херня. Хуже, когда ты позволяешь использовать свою душу и чувства - вот это уже настоящее блядство

Пьешь на кухне виски и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим"

Я знаю что такое боль.Она пожирает тебя изнутри.Ты не можешь ее выплакать.Не можешь ее перепить.Не можешь ее переспать.Ты даже собой остаешься с трудом.

прости,что я так веду себя. вывожу тебя, задеваю, обижаю, злю, бешу.Я не нарочно.
поверь.ты мне так дорог...пойми.ты у меня самый лучший на свете.

Он написал: "Ты мне снилась"... И жизнь сдвинулась с места...

Я ТЕБЕ оставляю горы воспоминаний,наши излюбленные места прогулок-тебе по ним ходить я там не живу...наши любимые треки,найденные мной,собранные в твою коллекцию mp3... я буду проникать битами в твой слух и подсознание с каждым нажатием PLAY...фильмы те когда было плевать даже на то,что РЯД НЕ ПОСЛЕДНИЙ...
свои сообщения отпечатком на MEMORY STICK твоего мобильника пропечатанные мной со всей искренностью...заметки те,что только для тебя те,что о ненужной моей тебе душе о том, что гордость в глаза тебе сказать так и не позволила...Свою любовь - мне она ни к чему. Нежность - насладись оставшимся следом моего поцелуя на твоих губах запахом моих "MISS CHERRY" на твоей шее...Наши счастливые КРАСИВЫЕ мгновения...Я сегодня щедрая.Дарю тебе это все то, что было связано с НАМИ.Я тебя ОСТАВЛЯЮ со всем этим багажом, что был мне бесценно-дорог.ТОЛЬКО ВОТ СЕБЯ Я ЗАБИРАЮ!

Больше всего я любила спать в твоей футболке и обнимая тебя, целовать между лопатками

абонент не принимает звонки из прошлого

Через много лет у меня будет идеальный мужчина.Я буду любить его больше жизни.Через много лет его будут звать твоим именем.Через много лет он будет моим сыном..

-Смотри,какой урод.
-Дура,это мой парень!!))))

Как ребенок прошу тебя,умоляю—отпусти.Пропади,не звони,не пиши. Заведи себе девушку.Покажи всем ее фото.Говори нашим общим друзьям,какая она хорошая.Говори, что ты счастлив.Говори,что не думаешь обо мне. Прошу тебя,сделай это.или... Приезжай ко мне вечером, когда я не буду ждать. Позвони в дверь.А когда я открою, прижми к себе. Сильно-сильно.И скажи, что я нужна тебе.Хватит томить неизвестностью. Понимаешь, я стала плакать из-за тебя. Я обещала, что не буду, но сорвалась. Я устала.Или отпусти, или держи. Сделай выбор в конце концов!Или отпусти, или держи.

глупо думать, что тебя кто-то любит, когда даже во время ссоры самый близкий человек старается сделать тебе по-больнее..

когда нибудь другая улыбнется тебе утром а тебе вдруг станет грустно от того что это будет совсем не та улыбка ..

ОН одаривает меня подарками....ТЫ не подарил мне ни цветочка за 2 года...ОН носит меня на руках...ТЫ же не всегда берёшь за руку....ОН при встречи зацеловывает меня с ног до головы...ТЫ же бросаешь обыденное "-привет"...ЕГО любит моя мама...

А у меня характер есть.Помню,ты позвонил однажды,сказал,что скучаешь.А я бросила трубку.Не из-за того,что не соскучилась.Не из-за того,что не люблю.Потому что позвонил ты слишком поздно через миллионы ударов моего измученного сердца.А потом я напилась в гордом одиночестве.Плакала.Удаляла 2 твоих номера.Из телефона.Из памяти.Из сердца...И так было не один раз...И знаешь,кем бы ты мне не был,никогда не позволю себе унижаться перед тобой.Прощать за что-то.Звонить тебе первой. Говорить"люблю"в ответ на твое"Мне было плохо без тебя".Я и так тебе простила невозможное.Ты променял меня на привычный тебе мир. На друзей. На телок. На работу...Продолжать?..Думаю не стоит...

Она как маленькая девочка ждёт свой день рождения,снег и твой звонок

Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть.

Она улыбалась, слушала....только уже не верила

пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Я подошла к нему вплотную и спросила:
- Хочешь?
Он подался чуть вперед и с придыханием ответил:
- Очень...
И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было..)))

Мне нужен кто то нереально сумасшедший. Кто то кто похож на меня. Кто будет мне доказывать, приказывать, осуждать, оспаривать, не слушая мое мнение. Хочу нереально сильного мужнину. Хочу. Просто хочу того, кто сильнее меня.

я хочу чтобы твои воспоминания обо мне заканчивались так:" а однажды она просто ушла...исчезла из моей жизни.....поменяла телефон...я ее больше никогда не встечал...но всегда помнил..."

Не пишешь ему.День. Неделю. Месяц.Обещаешь никогда не беспокоить.И даже, вроде, веришь собственным обещаниям.А потом.Ни с того. Ни с сего.Отправляешь это банальное «привет. Как ты?»И ничего не меняется от ответа.Не рушится мир. Не взрываются вены. Не останавливается сердце.Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь.Настолько закрытую. Заколоченную. Заминированную.Просто немного стыдно.

Ты есть у слишком многих. Мне кажется, ты никогда не сможешь стать только моим. Может когда-то с той, другой, которую ты полюбишь, ты и станешь только ее. Но не сейчас, не со мной. Слишком многие думают о тебе когда засыпают. Слишком многие пишут твое имя на запотевшем стекле. Слишком многие, слушая ту или иную песню о любви, думают «да, это про нас». Слишком многие верят, что ты влюблен в них. И это твоя вина\победа.

Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Вы можете оставить Ваше сообщение при себе!

Я никогда не считала ее своей соперницей, так как она лишь жалкий стереотип его прошлого...

Как же я ненавижу закапывать любовь, когда она еще дышит полной грудью и полна сил. Когда хоронишь кого-то заживо – каждый раз немного сходишь с ума.

Ты что, не рад мне, милый? А придётся!

Иногда он без всякой причины всматривался в мои глаза. И всякий раз мне становилось невыносимо грустно

хочется на рассвете позвонить тебе сказать в трубку "приезжай пожалуйста, я больше так не могу" и знать, что ты приедешь.

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2010 - 23:05

[quote=АЛЬБИША]14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь... [/quote]
На самом деле, это у нас раскручено, что это день влюбленных. Но на Западе, откуда все это и пошло, это повод поздравить ВСЕХ, кого ты любишь,включая родителей, друзей, коллег и т.д.
Так что все просто супер! У тебя праздник пройдет на славу!

вверх ссылка
06.02.2010 - 23:46

Классные, оч понравилось...спс)))

вверх ссылка
07.02.2010 - 03:47

как всегда великолепно!!!!! ништяк

вверх ссылка
07.02.2010 - 06:15

[quote=АЛЬБИША]ее глаза стали совсем пусты и только слезы делали ее не похожей на бездушную куклу...[/quote]
расстроен
пишу

вверх ссылка
07.02.2010 - 10:11

классные!

Жизнь-удивительная штука!*
билборды надписью глася,
десятым шрифтом уточняют
*не вся

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?