Скромняжка

Он и она - вместе навсегда...

Вы здесь

Перейти к комментариям

Когда Она была в подростковом возврасте, в ее жизни произошло событие,
оставшееся в ее памяти навсегда. Она не влюбчивая: если увидит человека и ее сердце екнет, то не сразу почувствует, что это навсегда, что это то, что она искала.

13 лет. Вроде бы не маленькая, но и не взрослая. Она увидела Его под фонарным столбом, ночью, случайно... И тут... придумывала разные причины, чтобы заговорить, наконец
спросила: ты меня не помнишь? (они не были раньше знакомы и никогда не виделись) Он ответил в растерянности: нет. Но по нему можно было увидеть, что Он испытал тоже какое-то чувство. И они разошлись.

Через пол часа Она увидела Его снова, тут они познакомились получше,
Она пригласила его пройтись вместе. Узнавая о Нем больше, Она сильнее влюблялась. Он старше, но на каких-то 2 года. В его отражении глаз Она увидела свою душу - это именно тот человек, которого можно назвать "твоя половинка", часть от тебя. Он ей нравился, Она ему тоже. Оба чисты, как ангелы. Но Он был из другого города...

Через 3 дня Он должен был уехать. Каждый вечер, каждую ночь, они проводили вместе, просто разговаривали и засыпали в обнимку.

Но в последнюю ночь Она решила подарить Ему то, что будет напоминать о Ней Ему всю жизнь, самое дорогое, что у нее есть - себя... Все прошло как-то не так, ну понятно: два неопытных маленьких человечка, в конце концов все получилось. Этой ночью был важен не сам процесс, а чувства, все то, что никогда Она не забудет.

Сердце на утро разрывалось на части и у Нее, и у Него.
Она хотела Его проводить, но не смогла, просто ушла утром очень тихо, пока Он спал. Он уехал, она проснулась.......... о, Боже, что с Ней стало, Она в прямом смысле хотела лезть на стены. Она сожалела о том, что не проводила, плакала весь день и вроде бы на душе все равно было тепло, тепло от Него, от того, что так скоро Он Ее не забудет, в дни одиночества Он вспомнит Ее.

В Нем Ей нравилось буквально все! Каждый миллиметр его разума, фантазии, Его тела, все!!! Через 2 дня Он начал ей писать... Ее радости не было предела, тогда-то Он Ей и признался в любви, в больших чувствах... Но Она решила не травмировать Ему душу и закончить на этом, ведь они все-равно не увидятся
больше...

Август, Сентябрь, Октябрь, Декабрь. Тишина. Она не выдержала, нашла блокнот, где записывала каждое Его слово, написала ему.
Он ответил сразу, они переписывались полгода, скучали, молчали, смайлики, многоточия, писали и стирали. Она смотрела на Его фото, плакала.

Потом Он пропал!!! Опять 4 месяца прошло, Он сам Ее нашел, сам написал, но было уже что-то не то, они слали смайлики друг другу, а сердце ныло и стонало от острой боли... Общались они как друзья, Она рассказывала Ему про своих парней, Он Ей - о своей жизни.

Потом Он пропал опять. У Него был выпускной и Он стал встречаться со своей одноклассницей Леной. Он помнил Ее, ведь все эти 2 года терпел Ее рассказы о парнях, все ждал, намекал.
Он не давал больше о себе знать... Июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-январь-февраль-март-апрель-май. Он уже учился в университете другого города, а Его девушка Лена уехала учиться в этот город, в Ее город!

И вот однажды, когда Она гуляла со своим парнем, к которому испытывала неограниченную любовь, с которым встречалась уже год, с которым
повзрослела, с которым прошла все беды и печали, Она встретила Его.
Он был со своей девушкой, Она тоже с молодым человеком.
У Нее тряслись коленки, Он заикался. Они подошли друг к другу, улыбнулись, Она спросила: Ты меня не помнишь? Он ответил Ее имя еле слышно. После этого Она улыбнулась и ушла со своим молодым человеком, но весь вечер думала о Нем, сияла от счастья, Он Ей приснился этой ночью. Она ему писала, но Он не отвечал.

К Ней в город Он еще много раз приезжал, но... Она больше никогда Его не видела, не писала Ему, и Он тоже. Хотя до сих пор Он есть у Нее в друзьях в VKontakte.
Что делать? Он расстался со своей девушкой, но Она все еще не была свободна,
Она уже 2 года встречается с тем. Ей уже 17, а Ее сердце еще заполнено Им, и Она до сих пор помнит и любит Его, хотя совсем его не знает. Он наверняка изменился, повзрослел, но Она бросит все ради Него, Она сделает Его счастливым, если... если Он Ей скажет быть с Ним, если хотя бы предложит попробовать, хотя бы подаст знак, что помнит...Но! Но Он робок, как всегда...

Комментарии

вверх ссылка
11.04.2010 - 08:27

Какая душещипательная история!
бывает же такое!
а ведь у нас с любимым могло быть точно так же!
так что надо бороться за свою любовь,а не пускать все на самотек!!!

вверх ссылка
11.04.2010 - 08:39

Очень красивая история... надеюсь, они все-таки будут вместе! подмигиваю

вверх ссылка
11.04.2010 - 08:50

Трогательно... розовые очки

вверх ссылка
11.04.2010 - 08:53

какая печальная история любви.

вверх ссылка
11.04.2010 - 08:56

За свою любовь нужно боротся. История очень тронуло

вверх ссылка
11.04.2010 - 09:25

очень трогательно и красиво..
Хотелось бы узнать чем всё закончится=)

вверх ссылка
11.04.2010 - 10:06

Очень понравилось

вверх ссылка
11.04.2010 - 10:29

Да история потрясная......я тоже нашла наконец то свою вторую половинку и безумно счастлива)))

вверх ссылка
11.04.2010 - 12:52

Очень милая история. Но зачем Она отдалась ему в таком юном возрасте? Хорошо, если Он у Неё будет единственным и на всю жизнь, и они создадут семью!!!

вверх ссылка
11.04.2010 - 13:27

Без любви никуда сердечко за неё надо бороться сердечко

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?