Скромняжка

Билан наложил в умывальник!

Вы здесь

Еще недавно Дима Билан считался в нашей стране гастролером номер один – и по количеству концертов, и по сборам. Однако в последнее время организаторы отказываются от сотрудничества с ним. В качестве причин называют падающий спрос на артиста и его, мягко говоря, не совсем адекватное поведение.

Притчей во языцех стала скандальная история с раковиной, в которую Билан однажды на гастролях якобы справил большую нужду: певец обиделся, что ему предоставили гримерку без туалета.

- Такой инцидент был в одном из городов Сибири после первого выступления Димы на «Евровидении», - подтвердил Николай Кривогуз из агентства «Евроконцерт-Омск». – В нашем городе подобного, к счастью, он не вытворял, но крови тоже попортил. Концерт начался с опозданием, потому что артист и его команда опоздали на рейс. Я слышал, что похожая история с раковиной случилась и в гостинице, где он «наделал» в ванну.

- Билан и его окружение оставили о себе очень неприятные воспоминания, - признался известный организатор гастролей из Иркутска Олег Акимов. – Они сильно загадили и затопили отель. До этого гостиница давала мне 50 процентов скидки. А после Билана вообще перестала со мной работать. Я видел звезд разного калибра. Делал концерты «Scorpions», «Deep Purple», Патрисии Каас. Никто так не «звездил», как эти 20-летние хамоватые ребята. Билан вышел из самолета уже бухой. Ему подали машину стоимостью $80 тысяч, так он захотел сам сесть за руль. Еле уговорили не делать этого. На площадку приехал за пару минут до концерта, отработал и опять пошел бухать. Никогда больше не буду работать с Биланом.

Даже те организаторы, которым певец не оставлял «подарки» в ванных, отзываются о сотрудничестве с ним без особого восторга.

- Дима Билан – это наша всероссийская попсовая боль, - с горечью констатировала Анна Павлова, сотрудница лучшего в Хабаровске концертного агентства «Арт-проект». – Этого артиста я занесла в черный список. Он когда-то хорошо выступал. У него был хороший голос. Им можно было по-настоящему гордиться. Но сейчас Дима находится в бедственном положении. Еще недавно его концерты проходили с аншлагом, но последний, несмотря на мощную пиар-кампанию на радио и телевидении, собрал всего 30 процентов зрителей. Накануне Дима сорвал голос, пел очень плохо и был просто невменяем. Видимо, «отходняк». Его долго откачивали, пытались привести в чувство. А уже во время концерта он «догонялся» коньяком. Его общение с публикой тоже оставляет желать лучшего. На концерте было много детей, они его любят и воспринимают как образец для подражания. А он со сцены отпускал в их адрес похабные и несмешные шуточки. Подходит к нему девочка с цветами. «А что это у тебя ногти такие зеленые? Ха-ха-ха!» - залился глупым смехом Билан. Зрители возмущались, некоторые даже требовали вернуть им деньги за билеты.

___________________________________________________________

Ужос!
Не думала, что он такой чё совсем?

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:07

мда... дану, блин
может, пиар? ...ээээ

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:07

Я в это не верю, да и воообще не верю в эти вырезки из интернета, не важно делал он это или нет, главное о нём говорят! Все равно большинство его любят и ходят на концерты, у меня к нему любовь закончилась в 15 лет! улыбка

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:08

фу, никогда он мне нравился

Жизнь-удивительная штука!*
билборды надписью глася,
десятым шрифтом уточняют
*не вся

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:10

А мне он в начале не нравился, урод такой) Потом, когда евровидение выиграл, стал нравится. А теперь не очень смешно

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:11

Может это пиар?
Он мне никогда не нравился,не слушала я его песни.

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:23

Слава портит многих людей ((

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:29

[quote=KRASOTKA1991]Ужос! Не думала, что он такой[/quote]
Вот терь знайте своих героев в лицо.
А то, что этот лошпед так с раковиной поступил - ни че удивительного.

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:32

у меня как раз Билан поет "я тебя помню" улыбка

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:37

[quote=LyzzeR] лошпед[/quote]
ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
10.12.2009 - 19:57

Эта желтая пресса!!!!Про всех артистов такие гадости пишут! улыбка

Страницы

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?