Долой "гусиные лапки" !!!

Мимические морщинки могут появиться даже у самых молодых особ, а еще у тех кто часто прищуривается или морщится :)

http://blondie.ru

Долго я искала хорошее средство.

http://blondie.ru

Т.к. мне всего 21, то я не хочу пользоваться антивозрастными кремами с кучей добавок. Я просто хотела чтобы мои морщинки вокруг глаз стали менее заметными.
И всего то напросто- отличное средство- миндальное масло. Его надо втирать в кожу небольшими порциями каждый день. Оставлять минут на 15-20 а потом просто промокнуть салфеткой. Я это делаю перед сном.

http://blondie.ru

А лучше всего себя отучать морщить кожу) с глазами у меня пока что не получается. потому что много улыбаюсь, а вот со лбом есть такое упражнение. Для домашнего применения конечно))) наклейте на лоб влажную бумажную салфетку или полоску. Когда вы будите морщить лоб, она будет падать, тем самым напоминая вам о ваших страшных морщииинаааааах . Поупражняетесь, и через некоторое время вредная привычка будет забыта!

http://blondie.ru

Удачи вам! будьте здоровы и красивы!

http://blondie.ru

http://blondie.ru
Автор: Галина
09.11.2009 - 10:59
Изображение пользователя White_and_flaffy.
Застенчивая блонди

Спасибо улыбка

09.11.2009 - 15:11

классно, спасибо=))

09.11.2009 - 15:48

Спасибо за полезный совет!

09.11.2009 - 16:37
Изображение пользователя legally_brunette.
Блондинка со стажем

спасибо! цветочек
а масло такое в аптеке можно купить?

Ну, я пошла.. Пошлее не бывает.

09.11.2009 - 16:47
Изображение пользователя Belka17.
Блондинка в шоколаде

Спасибо цветочек постоянно морщу лоб, стараюсь отучиться Грабли не очень получается.. надеюсь, твой совет поможет цветочек

09.11.2009 - 16:48
Изображение пользователя Alidi Gold.
Блондинка в законе

миндальное масло очень хорошо питает кожу вокруг глаз...

Чтобы иметь ангельский характер, надо обладать дьявольским терпением.

09.11.2009 - 19:25
Изображение пользователя Лана45.
Блондинка со стажем

Спасибо!=)))


А ты ляпай,но ляпай уверенно!=)))

09.11.2009 - 19:25
Изображение пользователя Pariss.
Застенчивая блонди

ой, спасибо-спасибо! проблема моя насущная

Мы Делаем Этот Мир Ярче и Красивее!!!
Доброе утро!
Размещение рекламы | Статистика посещаемости | Сейчас на сайте
Блондинок: 73680 | Статей: 1922 | Биографий: 810 | Тем на форуме: 23447 | Записей в блоге: 54050 | Личных фото: 20630 | Комментариев: 2390339