Скромняжка

Удержать своего мужчину

Вы здесь

Перейти к комментариям

Чтобы удержать своего мужчину нужно представлять, что у него есть любовница!

Если вы спокойно плаваете в тихих водах отношений, но в глубине души задумываетесь, не превращаетесь ли вы случайно из спутницы жизни в домохозяйку, то лучшего стимула для собственного развития и борьбы с ленью и придумать нельзя.
Ни секрет, что совместная жизнь или долгие отношения в силе расслабить любую коварную секси искусительницу. Со временем мужчина убеждает нас в том, что мы не отразимы без макияжа, что натуральный цвет волос безумно ему нравиться, а ваш фигура будет продолжать его возбуждать, так же как и раньше, даже если вы прибавите парочку килограмм. Уверена каждая из нас слышала, что-то подобное! Но не будем поддаваться на ухищрения мужчин, и давать им лишний повод пойти на сторону или заглядываться на других кошечек.
Наверняка каждая подумает, раз он нашёл другую, значит она красивее, умнее, стройнее и т.д. Значит, вам нужно переплюнуть все параметры. Быть интереснее, иметь свои увлечения, постоянно работать со своей внешностью. В общем, вы и сами сразу же найдете где вам нужно подтянуться.
Давно известно, что женщины обнаружившие соперницу спешно пытаются измениться, и привести себя в должный вид, но к сожалению все напрасно, когда мужчина уже увлечен другой, поможет только время и терпение.
Мужчины всегда стремятся обуздать свою кошечку, одомашнить её, ну а в итоге сами же потом теряют к ней интерес. Часто мужчины устают качаться на тихих водах и начинают ждать прилива новой волны. И в большинстве случаев увидев перемены в своей половинке, всеми путями стремятся вернуться в свою тихую гавань.
Ни легко быть всегда сексуальной и привлекательной, особенно когда быт и дети, но мы женщины, а значит должны быть красивыми и интересными!

Ведь лучше фантазировать на тему любовницы и соперничать с ней виртуально, а не реально!

Комментарии

вверх ссылка
09.11.2009 - 01:27

Ни легко быть всегда сексуальной и привлекательной, особенно когда быт и дети, но мы женщины, а значит должны быть красивыми и интересными!

ништяк ништяк хорошо сказано.
Но когда ты понимаешь- что человеку это не нужно- то и держать его не следует возле себя. хз, блин Лучше отпустить...я так считаю

вверх ссылка
09.11.2009 - 01:49

ништяк интересная статья!

вверх ссылка
09.11.2009 - 01:50

хммм.... Интересная мысль!

вверх ссылка
09.11.2009 - 03:25

Хорошая статья...

Трудов напрасных не губя,любите самого себя!
Instagram Katerinaandreevna91

вверх ссылка
09.11.2009 - 04:30

мне понравилась статья, спасибо!!! цветочек

вверх ссылка
09.11.2009 - 04:33

Мысль хорошая. Но если я представлю, что у мужа любовница есть... все... ему же хуже будет... смешно

вверх ссылка
09.11.2009 - 11:02

хорошая статья)спасибо автору) ништяк

вверх ссылка
09.11.2009 - 11:08

хм, интересно, такое в голову даже не придет...

вверх ссылка
09.11.2009 - 11:25

Чтобы удержать своего мужчину нужно...
да ничего не нужно,если ему будет надо его ничем не удержишь...он что вещь или животное которого можно держать...странная статья...

вверх ссылка
09.11.2009 - 11:39

Чтобы удержать своего мужчину нужно представлять, что у него есть любовница!
А вы не думали что если представлять себе это то самооценка может упасть и развиться невроз? Да и если ждете чего-то то в конце концов можете дождаться.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?