Скромняжка

Лучшее из коллекций pret-a-porter весна - лето 2008

Вы здесь

Перейти к комментариям

С завершением старого сезона на смену ему приходит новый со своими тенденциями и веяниями. Мода диктует свои тренды: женственный силуэт или подростковый oversize, джинсы skinny или широкие классические, миниатюрный клатч или же сумка XXL? Веяния нового сезона отражаются не только на фасоне вещей и выбранных тканей, но и на цветах, которые будут царствовать на протяжении следующих шести месяцев.

Скоро весна и дизайнеры уже начинают радовать нас новенькими, только с иголочки, платьями и костюмами. Здесь представлены лучшие модели из коллекций мировых дизайнеров. Цветовая гамма не перестает радовать глаз и напоминает, что весна возвращается вместе со своими первыми цветочками, лучами солнца и свежими чувствами.

Весной 2008 нас ожидает очередное возвращение желтого цвета. Запасайтесь вещами шафранового, лимонного и апельсинового цветов, а также яркими аксессуарами этих солнечных жизнерадостных оттенков. Актуальным будет сочетание желтого пояса и обуви на высоком каблуке с одеждой теплого бежевого оттенка.

Одним из фаворитов наступающей весны станет золотисто-оливковый и цвет фисташкового мороженого, которые идеально подойдут для летних туник из легкого полупрозрачного шифона и свободных трикотажных кофт.

На смену ярко фиолетовому цвету, который царил этой осенью и зимой, в новом сезоне придет более нежный весенний бледно-лиловый. Этот оттенок – беспроигрышный вариант для коктейльного платья.

Ярко-красный, ставший одним из хитов уходящего сезона, будет особенно актуален для аксессуаров: поясов, браслетов и сумок-конвертов, которые станут удачным дополнением к черному платью или строгому костюму серого цвета.

Идеальным вариантом для вечернего платья с подчеркнутой талией этой весной станет нежно-персиковый и аристократичный бледно-розовый цвет.
Песочный и горчичный цвета станут ярким и смелым решением для широких брюк классического кроя, сарафанов и сорочек в паре с серым или бежевым низом.
И возглавляет список самых трендовых цветов следующего сезона пастельный синий и серебряно-серый, которые расставят нужные акценты и довершат образ.

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2008 - 21:20

Очень понравилась одежда от гуччи и карла ништяк

Svetla9I пусик пусик спасибочки за офигенную подборку! пусик пусик пусик

вверх ссылка
06.02.2008 - 22:03

ништяк цветочек Ай,да молодца!Красивенько!!!

вверх ссылка
06.02.2008 - 22:08

Все дизайнеры в своем стиле! Супер! По4ти все понравилось! ништяк ништяк ништяк
Светлая - молод4инка! пусик

вверх ссылка
07.02.2008 - 00:14

Большое спасибо за статью! Шмотки супер! маникюр

вверх ссылка
07.02.2008 - 08:45

И Я В ВОСТОРГЕ ОТ ГУЧЧИ! КОМБИНАЦИЯ ЦВЕТОВ И ФАСОНЫ ПРОСТО ЧТО-ТО! КЛАСС!БУДЕМ ИСКАТЬ В ПРОДАЖЕ....

вверх ссылка
07.02.2008 - 08:50

Мне очень нравятся широкие пояса и пышные юбочки ништяк

вверх ссылка
07.02.2008 - 09:29

все лучшее для вас, любимые пусик пусик
весна нас ждет очень яркая, легкая и женственная розовые очки

вверх ссылка
07.02.2008 - 12:23

только вот не всем такая "весна" по карману смешно смешно смешно

вверх ссылка
07.02.2008 - 13:37

а мне не совсем понравилась эта коллекция...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?