Скромняжка

Антицеллюлитный IDP пластырь LUSERO – ведь скоро весна!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Скоро весна, и так хочется выглядеть стройной и привлекательной… Но зачастую этому мешают набранные за зиму лишние килограммы… Ведь зимой мы ведем малоподвижный образ жизни, питаемся менее полезно и гораздо более калорийно. Плюс ко всему организм, попадая в неблагоприятные условия, начинает делать запасы в виде подкожных жировых отложений в самых неподходящих местах, для того чтобы сохранять нормальный теплообмен в условиях низкой температуры.

Но вот приходит весна и так хочется возвратиться в прежнюю форму. Но на это потребуется некоторое время, а времени-то как раз и не хватает….

И вот, когда уже пора надевать короткую юбку и облегающую блузку и бежать на свидание, мы неожиданно замечаем, что бедра и ягодицы не выглядят так соблазнительно, как хотелось бы… Времени бежать в фитнес-центры или делать дорогие косметические процедуры уже нет – ведь нужен быстрый эффект.

Но специально для женщин, которым в борьбе с целлюлитом необходимы как можно более быстрые результаты, создан новый Антицеллюлитный IDP пластырь LUSERO. Эта новинка будет в продаже уже весной, чтобы милые дамы как можно быстрее смогли стать еще более красивыми.

Антицеллюлитный IDP пластырь LUSERO
разработан специально для борьбы с локализированными жировыми отложениями и неровностями кожи в области бедер, ягодиц, живота и других проблемных зонах.

Новый Антицеллюлитный IDP пластырь LUSERO поможет Вам моментально и эффективно избавиться от видимых косметических дефектов и даже похудеть. Антицеллюлитный IDP пластырь значительно улучшает внешний вид кожи сразу же после нанесения, подтягивает кожу и выравнивает ее тон, а также содержит вещества, рассеивающие свет, что визуально делает кожу матовой и гладкой.

Активные натуральные компоненты IDP пластыря LUSERO, глубоко проникая в кожу, сокращают локализованные жировые отложения, препятствуют последующему отложению жиров в подкожном слое, предотвращая образование и развитие целлюлита, а также устраняют неровности кожи, активно питая, увлажняя и восстанавливая ее структуру.

Результат воздействия IDP пластыря LUSERO заметен сразу после применения. Так что по прошествии 25 минут после нанесения пластыря вы сможете смело бежать на свидание, дискотеку или даже пляж и демонстрировать свои соблазнительные формы!

Комментарии

вверх ссылка
04.02.2008 - 22:49

Я тоже ни во что уже не верю. Может пластырь помогает форму поддерживать. Но добиться красивой фигуры можно только занимаясь спортом!!! Трудясь и потея!:pusik: И никак по-другому.

вверх ссылка
04.02.2008 - 22:52

а я поробую!!! мало ли поможет! спасибо за статью!!! Glamour cat права конечно на счёт спорта, но я же лентяйка!!!

вверх ссылка
04.02.2008 - 22:53

И я лентяйка!!! смешно Ужас! шок

вверх ссылка
04.02.2008 - 23:04

да нам бы поесть, поспать, поиграть и всё!!! КОШКИ!!! смущена смешно

вверх ссылка
05.02.2008 - 14:11

ОЙ, ДЕВЧАТА Я ТОЖЕ ВЛ ВСЁ ВЕРЮ И ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ смущена ! ТОЛЬКО ГДЕ ЕГО КУПИТЬ И ВООБЩЕ КАК СКОРО ОН БУДЕТ В ПРОДАЖЕ не знаю

вверх ссылка
05.02.2008 - 14:51

я вообще во все эти пластыри не верюююю стоп

вверх ссылка
05.02.2008 - 15:11

А я большая поклонница этих пластырей. Пробовала просто Антицеллюлитный. А сейчас новинка вот появилась, я сто процентов попробую! Я Антицеллюлитный покупала в аптеке.

вверх ссылка
06.02.2008 - 21:11

Ой класс надо буит попробывать!))))) ништяк

вверх ссылка
08.02.2008 - 14:41

я обязательно его приобрету.....думаю что он классный!!!! улыбка

вверх ссылка
09.02.2008 - 20:37

Конечно это всё заманчиво, но не думаю, что нацепив пластырь я не избавлюсь от своих проблем! Нет, нужно просто взять себя в руки и занимать спортом, начинать разгрузочную диету! а пластырь конечно можно попробывать, но весной мне кажется нужно действовать активней, если у тебя за зиму появились недочёты, а не сидеть и не ждать у моря погоды! маникюр

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?