Скромняжка

Письмо жены к любовнице

Вы здесь

Перейти к комментариям

Я бы хотела подробнее раскрыть тему жен и любовниц со всех сторон. И посмотреть на ситуацию глазами обоих женщин, оказавшихся в такой непростой ситуации. Вашему вниманию письмо жены к любовнице своего мужа.

здравствуй! в реальной жизни ты никогда не услышишь от меня таких слов...С тобой я либо агрессивна, либо просто не обращаю на тебя внимание, словно передо мной стоит ничтожество...
Тебе нравится мой муж? Ты считаешь, что влюблена...Он такой красивый, потрясающе ласковый...А какие слова Он способен говорить! От таких слов кружится голова и сосет под ложечкой!
А знаешь ли ты, какую боль сейчас чувствую я? Ведь нас с этим мужчиной связывают годы. Сколько мы вместе пережили...Было все и счастье, и ссоры, семейные праздники.
А однажды Он сделал мне предложение! Как я была счастлива тогда! В моих глазах стояли слезы, когда я произносила заветное "Да!"! Я тогда была уверенна, что Он выбрал меня из всех, что я единственная Его женщина, что Он хочет прожить всю жизнь со мной одной.
Все наши друзья называют нас идеальной парой. И только я знаю, что у Него есть ты.
Да, сейчас омут чувств затянул тебя, но ведь когда-то перед тобой стоял выбор, и ты то ли из тщеславия, то ли от нечего делать завязала с ним отношения, всего лишь испытывая симпатию.
Я видела Его самым разным - больным, пьяным, слабым... За все эти годы я изучила все Его недостатки и полюбила Его и за них тоже! Он приезжает к тебе в мною выглаженной рубашке, тщательно выбритый, накормленный! Ты видишь лишь Его лучшую, глянцевую сторону! И совсем не факт, что когда романтический ореол исчезнет, Он все еще останется тебе нужен...
А теперь тебе кажется, что ты имеешь права на этого мужчину! Но ведь Он мой! Мой!
Сколько силы воли мне требуется, чтобы не выгнать его, чтобы делать вид, что все хорошо. Я хочу сохранить семью и борюсь за свою любовь!
Да сейчас я кажусь тебе слабой, но я очень сильная! Ты одбираешь у меня мужчину, моего родного человека! Ты привыкла к Нему за такой короткий срок, а представляешь, каково мне? Ведь лишиться Его-это все равно, что остаться без руки. Он стал частью меня!
Я ненавижу тебя, я ищу ошибки в себе, я готова в любую минуту просто выгнать этого лжеца и изменщика, но я не сделаю этого...я так просто Его не отдам!
Принимай мой вызов, за мной годы отношений, а страсть, острота ощущений от новизны-это все пройдет!
Девчонки, следующим будет обращение любовницы! танцульки

Комментарии

вверх ссылка
05.10.2009 - 18:02

тебе пора писать роман) подмигиваю

вверх ссылка
05.10.2009 - 18:07

до глубины души.... ангелок очень грустно стало((((

вверх ссылка
05.10.2009 - 18:23

написала просто супер!

вверх ссылка
05.10.2009 - 18:29

Грустно, но пофиг крутой ,я люблю чужого мужа и если начну думать о чувсвах брошенной жены, разжалюсь, сомневаюсь, что она обо мне переживает!

вверх ссылка
05.10.2009 - 18:34

Куколка, спасибо, умничка моя![URL=http://smajliki.ru/smilie-931233927.html...

вверх ссылка
05.10.2009 - 18:48

vintaj1986но не стоит забывать что на чужом несчастье счастья не построишь! Если увела мужа, найди его жене другого мужчину, тогда все будут счастливы подмигиваю
Статья супер!Талант браво

вверх ссылка
05.10.2009 - 19:07

С нетерпением жду продолжение)))))

вверх ссылка
05.10.2009 - 19:30

хорошо, отлично написала, но все же я не разделяю суждений этой жены, я считаю это унижение держаться за мужчину, который изменяет.

вверх ссылка
05.10.2009 - 19:34

и кстати, очень точно подмечено насчет рубашки выглаженной женой, у меня была интрижка с женатым, и я тоже всегда об этом думала (про рубашку, глянцевую сторону и т д). он много раз уходил от жены но я не была согласна на серьезные отношения с таким, мужчина-кобель будет в будущем изменять и мне.
так что мое мнение - не нужен такой ни жене, ни любовнице

вверх ссылка
05.10.2009 - 19:43

красиво написано.Я тронута!

Страницы

31

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?