Скромняжка

Счастье навсегда!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Счастье навсегда!

Чудо… Только так можно назвать вашу встречу. Две судьбы, две ниточки, протянувшиеся через время и расстояние, миновав жизненные препятствия, встретились и сплелись в то, что очень скоро вы назовете таким привычным и таким новым словом – семья. Вам все еще не верится, что человек, единственный во всем мире, неповторимый и самый любимый, станет вашей второй половинкой. Но очень скоро вы привыкнете говорить «мы». А добрый ангел семейного очага раскинет свои белоснежные крылья над вашим домом, никому и ничему более не позволив помешать вашему счастью.
Свадебный вихрь, закружив в танце, разметав последние треволнения, пронесется по лицам близких, засияет улыбками друзей и разольется золотыми брызгами шампанского. Вы - муж и жена. Начинается сказка. И каждый хочет, чтобы эта сказка не кончалась.

Бриллиант является самым чистым, самым энергетически сильным драгоценным камнем. По легенде, алмаз обладает ангельской сущностью и помогает своему обладателю вершить благие дела. Украшение с бриллиантом, подаренное на свадьбу, считается оберегом: поддерживает любовь между супругами, отводит от измен. Во времена рыцарей, дамы благородных кровей одевали своему избраннику кольцо с алмазом, чтобы быть уверенной в том, что его любовь не померкнет даже в долгой разлуке.

Итак, ваша жизнь началась с новой строки. Вы идете рука об руку, даря тепло и радость. Вокруг много сюрпризов и ожиданий. Быть может, вы решитесь на важный шаг в карьере. Или в вашем доме скоро будет слышан топот маленьких ножек. Но только одно желание вы читаете в глазах друг друга – быть вместе всегда.

В древней Руси существовало множество предсвадебных обычаев и ритуалов, некоторые из которых дошли и до наших дней. Большинство из них связано с локонами невесты и жениха: расплетение кос, подкладывание пряди волос под подушку, обматывание пуговиц. Считалось, что волосы обладают способностью передавать чувства человека, помогают исполнять желаемое.

Вы уверены в ваших чувствах. Ваша любовь – самое сильное средство продлить счастье. Вы окружаете себя символами новой жизни. Обручальные кольца, памятные фотографии, подарки ко дню знакомства – все вокруг должно напоминать о том волшебном дне, когда вы стали единым целым, когда вы стали семьей.

Человеку свойственно искать истину и пытаться узнать научную подоплеку народной мудрости, накапливаемой веками. Наши ученые выявили удивительную особенность алмаза – оказывается, этот камень сродни человеку. В ДНК участвует углерод, который также является основой для роста бриллианта.
Воссоздание природных условий зарождения этого кристалла – уже много лет является профессиональной гордостью компании Heart-In Diamond. Они получают 100% подлинные бриллианты самого высокого ювелирного качества, обладающие идеальными оптическими свойствами.
Но они не остановились на достигнутом, а сделали почти невозможное – смогли вложить в алмаз душу… создали Персональный бриллиант. В основу его роста помещается углерод, получаемый при сожжении пряди волос (как известно, волосы каждого человека имеют уникальный, присущий только ему, набор микроэлементов). В итоге, на свет рождается бриллиант, хранящий тесную связь со своим обладателем, передающий его энергетику.
В Японии, Америке, Англии и других странах мира, Персональный бриллиант давно стал традиционным подарком на свадьбу, рождение ребенка и другие важные события. Его используют в инкрустации обручальных колец, нательных крестиков и других всевозможных ювелирных изделиях. В Японии, например, молодые обмениваются кольцами с персональными бриллиантами, причем, муж одевает жене кольцо с алмазом, выращенным с использованием элементов своего ДНК, она ему – своего. Считается, что это залог верности.
Помимо уникального подарка, бриллиант Heart-In Diamond является лучшим способом создать свою реликвию для молодой семьи. Он передается по наследству, как драгоценный камень, как защитник и помощник, хранящий родительское тепло и заботу.

Вы дарите друг другу себя без остатка, свою любовь... а алмаз будет прекрасным и вечным спутником Вашей счастливой семейной жизни.

Комментарии

вверх ссылка
12.09.2009 - 22:04

про алмаз первый раз читаю извиняюсь очень хорошая статья пусик мы вот с парнем думаем помолвиться танцульки

вверх ссылка
12.09.2009 - 22:15

круто!!! но это, наверное, очень дорого...((( эх...а так хочется...
очень интересная статья))) я не знала, что есть такие алмазы)
Crasy Carieristka, а в России это реально сделать, ну, алмаз с ДНК??? и сколько все-таки примерно это стоит?

вверх ссылка
13.09.2009 - 10:51

Не даром БРИЛЛИАНТЫ-лучшие друзья девушек! танцульки

вверх ссылка
13.09.2009 - 11:05

Интересная информация!

вверх ссылка
13.09.2009 - 12:00

интересная статья)первый раз слышу о таком)

вверх ссылка
13.09.2009 - 12:05

Интересненько!!! розовые очки Хочу тоже такой бриллиант!!!! в облаках

вверх ссылка
14.09.2009 - 09:40

[quote=двадцатилетняя]круто!!! но это, наверное, очень дорого...((( эх...а так хочется...очень интересная статья))) я не знала, что есть такие алмазы)Crasy Carieristka, а в России это реально сделать, ну, алмаз с ДНК??? и сколько все-таки примерно это стоит? [/quote]
В Москве их создает английская компания Heart-In Diamond (www.heart-in-diamond.ru), а стоят они где-то от 30 000 р. А вещь действительно уникальная в облаках

вверх ссылка
16.09.2009 - 11:51

недоумение и зачем это? плин еслиб знать на 100% что вместе навсегда..вот я развелась больше года назад и чего? кудаб этот алмаз

вверх ссылка
17.09.2009 - 09:55

[quote=Sense] и зачем это? плин еслиб знать на 100% что вместе навсегда..вот я развелась больше года назад и чего? кудаб этот алмаз [/quote]
алмаз и в Африке алмаз, что с мужем что без мужа... а тем более цветной.... ну а настраивать то себя в любом случае нужно, что это навсегда, ведь у многих так и бывает в облаках

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?