Скромняжка

Как мы встретились, у меня хотели украсть телефон, покушали БЕСПЛАТНО, купила кофту и я съела червяка!!!

Вы здесь

1. Как мы хотели встретится. Итак, сегодня мы с оффом решили встретится и съездить в Строгино по делам. Договорились встретится в 6 в центре зала в метро СОкол. У нас затопило полдороги, прорвало трубу и автобусы объезжали и ехали оочень долго. Я пошла на другую остановку, там долго ждала другой автобус. Мне нужно было заехать на Речной вокзал (в трех станциях от Сокола), купить маме вышивку, а потом ехать на Сокол. Так как автобус я ждала долго и на дороге была пробка, я отправила оффу смс, что я задержусь.
Когда я подъезжала к Речному, я поняла, что опаздываю уже намного и написала ещё одну смс, что типа давай приезжай на Речной, а я пока в магазин схожу. Сходила, ничего не купила (не завезли ещё), стою у ТЦ, жду когда он приедет... Аппарат не абонент.. жду уже 10 минут..

2. Как у меня хотели украсть телефон. стою у ТЦ, жду... то достаю мобильник, то убираю. Подходит ко мне старушка и спрашивает: "А у тебя есть мобильник?", я говорю что есть, она рассказывает, что не умеет им пользоваться и хочет чтобы я показала как это надо делать! я объясняю, что ничего сложно, тут номер набираете, тут зеленая кнопочка, чтобы звонить.. она задает ещё 100 тупых вопросов и пытается взять телефон из моих рук! Я просекаю фишку, и держу его крепче, она опять пытается его у меня забрать.. потом я просто убрала его в карман. Она: "значит вы меня не научите?", я: "значит нет.", Она: "так где же мне научится?", Я: "зайди в салон сотовой связи и попросите чтоб научили". В общем, она 100 раз спросила где именно этот салон, я 100 раз объяснила, что в этом ТЦ рядом со входом.. она наконец то отстала, но в ТЦ конечно же не пошла.. а я ноги в руки и решила ехать на Сокол)

3. Как мы бесплатно покушали и как я съела червяков! Когда я приехала на сокол (в 18:45), там стоял Офф, и как нив чем не бывало ждал меня. Я злая, но скорее на себя, чем на него.. Ведь до него дошла только одна моя смс, что я опоздаю))) вот он и ждал 45 минут)) Ну мы решили пойти в пиццерию, я взяла гавайскую, он пепперони, салатик и пепси. Доедая пиццу я решила отдать ему кусочек своей, передавая его я заметила маленькое коричневое пятнышко в тесте, размером 2 миллиметра.. и как фотолюбитель, мы решили ЭТО сфотографировать.. когда я увидела, ЧТО ЭТО, у меня чуть было не начался рвотный рефлекс!! Эта личинка просто отвратительна!! как она выглядит вы можете увидеть на фото... мы пошли, показали продавцу этот оставшийся кусочек пиццы с личинкой, все были в шоке, пришла администраторша, она ещё в большем шоке.. в общем, тихо мирно разошлись, нам отдали все потраченные деньги. Но осадок неприятный остался! Ведь это БЫЛА наша любимая пиццерия!!

4. Как я купила кофточку. Заглаживать отвращение от ужина я решила шоппингом) Купила офигенную кофточку, там была ещё такая же ярко-ярко розовая, но я решила взять зелененькую) за розовой потом приеду, денег не было)))

Вот так прокатились, в животе дурдом, страшно...

Комментарии

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:11

Ничего себе, откуда она там взялась! шок

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:15

День полон приключений.
А про пиццу - ужас, меня аж передернуло. Это ведь мое любимое блюдо...

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:18

Ужас какая бяка :holdeeva: Вот так и кушай не дома :holdeeva: я всегда тааак брезгую при 4ем абсолютно в любом заведении смущена
А кофто4ка симпати4ная подмигиваю

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:25

мы с любимым сегодня были в пиццерии)))) я бы скандал закатила, если бы такое увидела у себя в еде зло

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:27

Фу какой кошмар((Вот поэтому я ем тока дома улыбка

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:28

Ой! кошмарик какой на 2 фотке ужас
А кофточка очень-очень симпатичная, тебе идет ништяк

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:41

кошмар...
кстати,у нас был наподобии случай,тоже в моей любимой пиццерии,только у нас не личинки были,а по столу полх таракан....

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:42

фе.........................в пиццу больше не пойду... беее
а кофточка и цвет её хороший..) подмигиваю

вверх ссылка
08.09.2009 - 22:48

ужас!страсти какие происходят не только со мной!

вверх ссылка
08.09.2009 - 23:23

Даа денёк трудный был у вас)но кофточка ништяк ..а пиццу я теперь долго есть не смогу((( беее

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?