Скромняжка

Жадные мужчины. было бы жутко смешно, если бы не так грустно

Вы здесь

Перейти к комментариям

Милые мои блондинки. В последнее время очень часто вижу случаи, когда девушки встречаются с откровенно жадными парнями. Но при этом их еще мучает совесть и вопрос: может быть это я так избалована? Может это у меня проблемы?
Как хорошо, что в большинстве своем мы обладаем такой чертой как самокритика. Но приемлема ли она в таких ситуациях?
Давайте порассуждаем и обменяемся опытом.
Я всегда считала, что мужчина это финансовая поддержка женщины, а женщина это моральная и эмоциональная опора мужчины.
Но актуально ли это сейчас? Не знаю…
На данный момент все больше и больше встречаю избалованных мужчин, которые не в состоянии обеспечить любимой женщине хотя бы конфетно-букетный период. Что это? Сознательная экономия? Или же реальное отсутствие финансов?
Знаете, никогда не относила себя к избалованным барышням, требующим звезду с неба и то, определенного цвета и размера. Я всегда входила в положение своего мужчины. Чаще всего мне было не важно ЧТО он дает, важнее было, что он ГОТОВ это сделать несмотря ни на что. Если я видела, что у человека «в кармане вошь на аркане» , я никогда не принимала ничего от него, но факт того, что ему НЕ ЖАЛКО, возносил его в моих глазах на пьедестал.
Пока однажды судьба меня не познакомила с ЭТИМ. Назовем его Жаднюга ибо никак иначе я его не называю. Большая часть моих подруг уже и не помнит его имени. То, что я сейчас расскажу кого-то не впечатлит, кого-то рассмешит, кого-то удивит. Мне безумно стыдно, что на такого человека я потратила 3 месяца жизни и лета. И так начнем…
Мы познакомились на сайте знакомств. При чем это было уже 2 его попытка «подъехать» ко мне. Первая была зимой, вторая - летом. Согласилась встретиться, только потому что было ужасное настроение (проблема с преподавателем в универе) и захотелось отвлечься.
На фото вполне приятный мч. Ну что ж, собралась, накрасилась, нацепила белоснежную улыбку и пошла.
Приехала… опоздал хотя и был на личном авто. Наверное мама не вбила в голову правило «точность – вежливость королей». Прогулялись по парку… скромно даже не предложил ничего. А я в принципе на это внимания и не обратила. Мне было все равно. Через некоторое время спросил, заглядывая щенячьим взором в мои глаза: у меня тут друг недалеко. Давай заберем его?
Ну что ж.. поехали. Водит прекрасно, машина не дешевая, но и не бизнес-класс. Чувство юмора отличное (на первый взгляд). Улыбалась весь вечер, аж скулы болели.
Забрали друга. Тут-то мой новый приятель (пока еще приятель) стал терять очки. Юмор друга был более приятен. Не понятным оставалось одно: зачем тащить друга на первое свидание? Это потом стало понятно, что Жаднюга – это мужчина с букетом комплексов и не реализованностей, но тсс пока я об этом не знала.
Вечер пролетел незаметно. На следующий день звонил каждые 5 минут. Мне бы задуматься, что у него за работа такая, но…
Встретились вновь: рассказал о себе. Сказал была любовь длиною в 5 лет, перед свадьбой она забрала заявление и ушла к другому. Мотив – разлюбила. Мне бы задуматься, что нормальная женщина через 5 лет жизни с заявлением в ЗАГСе просто так не уходит, но нет… я жалела его несчастного. Какая не хорошая та, бывшая. И какая добрая я. Да-да, добрая дура.
Незаметно для меня наше общение плавно переросло в отношеня. И вроде все хорошо, но тем не менее что-то не то. Жаднюга благополучно работал водителем в Налоговой инспекции. Ездил на дорогой рабочей машине, иногда. Днем звонил мне и зеваючи говорил о том, что работы нет и он сейчас идет за пирожками.
Наверное месяц я все говорила какой он хороший и добрый, какой у него юмор. А потом… потом началось самое веселое и интересное: развенчивание моих заблуждений. И так… поехали:
1. Прошел месяц. Месяц наших отношений. Мне хотелось праздника, и хотя бы вооон тот цветочек. Но нет. На мои робкие заявления, мол дорогой у нас праздник, ты б мне хотя бы розочку преподнес я услышала следующее: а ты б мне подарила станок бритвенный , дорогая.
Стало мерзко…
2. Сделал предложение поехать на море, но КАКОЕ: на 4 дня в Одессу с палаткой и его друзьями, которые едут тупо бухать.
Нееет нафик мне такое счастье? Не помыться, не побриться, не выспаться.
- Спасибо любимый, мама не пускает ( и мысль про себя: ага, иди-ка ты лесом. Я с подружками 10 дней в частном пансионате оторвусь.)
Едет мой Жаднюга на море и по барски говорит: ну что привезти тебе, любимая? Говорю: привези мне что-нибудь интересное, например, набор сигарет в виде карандашей. А потом подумавши: нет, куда я их дену? Да и что маме скажу? Лучше красивую бижутерию.
Вернулся мой Жадюга. Держитесь девчонки за стул, а то сползете. Привозит он мне 2 пачки сигарет Вог и краснея говорит: у нас на таможне сигареты закончились, так мы «твоих» немонго выкурили.
Аут. Занавес.
P.S. сигареты так и остались в его машине, я к ним не притронулась.
Гуляем в городе. Говорю: я кушать хочу. (сумку не взяла по его указке) он отвечает: ну сейчас я тебя домой отвезу, покушаешь.
Немая сцена. Занавес.
Совершилось!!!! Мой Жаднюга расщедрился на шоколад. Ну да, совсем ничего, что тот был просроченным и я им благополучно отравилась.
На следующий день, еле передвигаясь по квартире, проше заехать, навестить. Жаднюга говорит: слууу у меня так бензина мало, может ты на маршрутке приедешь в центр?
Шок
Вечером приезжает. Ноет как он устал после работы (!!! На которой благополучно ничего не делает) и начинает меня упрекать: я последние деньги потратил на бензин, чтоб к тебе приехать.
Немая сцена.
Гуляю с девочками: алло, котя, ты нас домой отвезешь? Жаднюга: хорошо, набери как домой соберетесь.
Гудок… второй… пятый… еще звонок… второй..десятый…
Вздох Тани и поход на остановку. Уже почти приехали, звонит. Ругаюсь . и тут: Маша, я уснул!!
-Маша?!!!!! Какая нафик Маша??????!!!!!!!
-Прости дорогая, это э… ээээ однаклассница звонила. Заболтался.
- ты же дремал!!!!!!!!!!!!
- она меня разбудила.
Ага… ей удалось с 1 попытки то, что мне даже с 5 не посильным было.
Занавес.
Гуляем.
-я хочу пить. Пойдем, я куплю себе сок.
- пойдем.
Стоим в очереди. Друг за другом. Я плачу за свой сок, а он за свой кефир.
Уже не удивляет. Равнодушие. Занавес.
Краткое досье: Жаднюга, 24 года. Живет с родителями. Работает водителем в Налоговой инспекции. Не шмоточник. За весь сезон одни шлепки. Порвались – поход на пляж отменился. Заработная плата около 250 у.е.
Куда тратит деньги для меня до сих пор загадка. Характер занудливый, постоянно ноет и жалуется. Считает себя самым умным, при этом еле закончил ПТУ. Контракт на работу не продлили.
Полный неудачник, который искренне не понимал: почему я от него ушла?

Комментарии

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:04

мда...во придурок...

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:13

Да удивляют такие типы

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:22

шок вот жадина!

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:34

Я в шоке! я даже не знала, что такие существуют! мне такое чужда!

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:44

Уууужас! и как только таких земля носит?! не знаю

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:53

да ладно, девчонки. мне стыдно за это. а с подругами просто смеемся.
к , слову, этот человек до сих пор на сайте знакоств (подруга видела аккаунт)

и активно пытался помешать моей личной жизни.
я очень не хотела с ним общаться. но он это не понимал. я не поднимала трубку. а он мне в контакте написал : ЧЕГО ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ? и это сообщение прочел мой мч. был скандал. но все в прошлом.
его просто считаю куском пластилина.
неудачник. что с него взять

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:53

Едет мой Жаднюга на море и по барски говорит: ну что привезти тебе, любимая?

ракушку с пляжа, дорогой!
ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
25.08.2009 - 23:57

Оооо...Я в шоке! Ничего себе! шок

вверх ссылка
26.08.2009 - 00:02

VitaminkaVika, хахахахах я пожалела потом, что не сказала ракушку

вверх ссылка
26.08.2009 - 00:22

Да, это даже не смешно, неприятно, хотя было бы хуже если бы он за твой счёт ещё пытался бы.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?