Скромняжка

Фантазия любовницы...

Вы здесь

Перейти к комментариям

Знаешь, мне иногда кажется, что тебя нет…что ты – фантазия…выдумка моей вечно ищущей души…я тебя придумала…и вместе с тобой выдумала соловья…того самого, что не даёт тебе спать по ночам…и не даёт мне…но не нам вместе - нет, у тебя семья, дети…по-другому и не могло бы быть…я была бы счастлива, а так нельзя, так не бывает…мне было бы негде брать своё вдохновение, ведь, когда всё хорошо и жить-то становится скучно и неинтересно…

А ты мне снишься…снишься каждую ночь… и утром я бегу к телефону, чтобы просмотреть звонки…ты там…значит, я тебя не выдумала…ты есть…но тебя нет...ты где-то на верхнем этаже стеклянного бизнес-центра…ведёшь переговоры, подписываешь контракты…ты позвонишь на пару минут и скажешь: «целую, пока»…я снова взмахну крыльями, а ты снова будешь молчать…вечером у нас будет пара часов…пара безумных мгновений, пара чудесных минут, а потом позвонит она…ты сядешь в свой шикарный автомобиль, я провожу тебя взглядом и, глотая слёзы, поднимусь к себе…

А ты забыл о том, что значит «любовь» и боишься запутаться в словах, а я… утонуть в несбывшихся желаньях…я буду тихо любить, убеждая себя в том, что это не так… а ты будешь мчаться домой, обожать детей и вить своё уютное гнёздышко…купишь себе очередную шикарную игрушку, оденешь жену в КРОКУС МОЛе, а я буду маленькой глупой блондинкой с плюшевым медвежонком в руках… которая в очередной раз оказалась дурой… которая влюбилась в «не того» и «любима не теми»…

Комментарии

вверх ссылка
18.08.2009 - 21:34

красиво.............приятно............но мало........не умею делить с кем то

вверх ссылка
18.08.2009 - 22:53

расстроен печальная история((

вверх ссылка
18.08.2009 - 22:58

я за последний абзац.

вверх ссылка
19.08.2009 - 09:24

Как будто мою историю рассказала, только у него не было детей. А хотя... Теперь уже и не знаю... Слишком заврался он, слишком!

вверх ссылка
19.08.2009 - 16:41

Оч грустно... Это про тя? Или просто выдумала?

вверх ссылка
19.08.2009 - 18:50

ЛЮБОВЬ.... в облаках

вверх ссылка
19.08.2009 - 18:53

бесперспективная на мой взгляд любовь. В любом случае без счастливого конца.

вверх ссылка
23.08.2009 - 09:35

я знаю как это...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?