Скромняжка

Старый друг – новый враг!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сколько раз я слышала от других что дружбы между мужчиной и женщиной не существует… Но в основном у меня все были «подружки в штанах». Это очень удобно… проблемы – поделилась с другом – выслушал – совет дал – и все хорошо… К парням моим они меня очень часто ревновали, значения не придавала.

Прошло несколько лет после окончания школы. Наши пути разошлись: кто-то уехал учиться в другую страну, у кого-то в главных интересах стали заботы дом-работа, у кого-то появились новые увлечения и абсолютно новые другие друзья, ну а у меня все как всегда – дом-учеба-парень. Посиделки со старыми друзьями сразу откинулись на последние место. Может, нам просто было некогда, а, может, просто не о чем было друг с другом разговаривать.
Летом мой парень уехал в другой город, и мы с друзьями решили собраться (неужели!!!), так как наступило грандиозное событие – друг приехал с другой страны на каникулы!! Всем очень переполнило счастье. Друг был самый лучший, но правда не красавчик, насколько я помнила. Увидев его, у меня душа ушла в пятки. Передо мной стоял абсолютно другой человек, очень симпатичный парень в форме. Я дала волю своим чувствам. Меня всю затрясло, заколошматило от волнения, сердце рвалось наружу, а в голове настойчиво билась только одна мысль – «Я его хочу!!!»…
Друг мой действительно изменился очень сильно: повзрослел, осмелел, покрасивел, подрос… Кажется, что от того мальчугана в костюме, шарахающего от всех только от одного взмаха руки в его сторону, с прыщавым лицом и вечно угрюмо-боязливого выражения лица не осталось и следа!!...
Собраться решили у друга. Очень удобно – предков нет, пивом забит весь холодильник, из закуски только колбаса не первой свежести и бананы(!!!). кажется что о закуске никто и не побеспокоился. Напились в хлам, правда, сначала было не понятно кто действительно пьян, а кого еще только ко второй степени подтягивает.
Напившись в хлам, я начала незаметно соблазнять бывшего угрюмого мальчика. Все шло по плану, который незадолго до последнего глотка пива созрел в моей пьяной головке… Часа через 2 он мне уже напрямую заявил, что он меня хочет(!). Побродив немного по огороду в поисках моих затерянных мозгов, я немного протрезвела, но все-таки осмыслить все не могла. Решила действовать. Мол, будь что будет!!!
Подойдя к его кровати я попросила сделать его мне массаж… Массаж был очень соблазнительным, что я не раздумывая решила откинуть все тормоза и выбросить опять за окошко свои только протрезвевшие от пива мозги. Дальше все шло по моему пьяному бреду… все плавно переходило в секс…Ласки не было. Действовал он не очень умело, но смело!!...→
→после всего этого удовольствия, мы пошли пить воду и курить на крыльцо. Он дальше продолжал меня обнимать и целовать. Счастье…
Мозги появились у меня только спустя час, когда он мне сказал просто: «Блонди, если вдруг что, ты мне пиши или еще лучше сразу звони!! ЕСЛИ ЧТО!!!» После осознании его слов, на мой вопрос «А мы предохранялись вообще??», он просто опустил голову. Все ясно к чему он клонит… Дальше последовало следующее: «Блонди, понимаешь, у тебя есть парень, у меня есть ДЕВУШКА… давай сегодняшняя ночь останется только между нами. Давай все просто забудем.. зачем нам проблемы с нашими вторыми половинками…». Осознав все сказанное, мне стало дурно. Я взяла МР3, воткнула в уши наушники и ушла спать. Проспав до утра, меня разбудила одна мысль – «Кто я теперь??», стало очень дурно… вышла курить на улицу. Все сидят как будто бы ничего и не было. Все хорошо… только холод с его стороны. Я пыталась для всех улыбаться, делать вид что все хорошо, все просто супер, просто немного не выспалась….
Спустя час, мы уже стояли на крыльце и провожали приехавшего друга… меня осенило… Ночью в порыве страсти я потеряла своего друга, угрюмого мальчишку в костюмчике, который до 10го класса дергал меня за волосы. И передо мной стоял теперь уже мой враг. От друга ни осталось и следа…

Комментарии

вверх ссылка
18.08.2009 - 17:22

Одному только разуму, как мудрому попечителю должно вверять жизнь...а не сердцу, или чему-то там ещё другому ;)

вверх ссылка
19.08.2009 - 09:25

Знаешь, он не враг, просто забудь, как страшный сон и все

вверх ссылка
19.08.2009 - 14:17

иногда алкоголь наш враг! выпьем забудь этот случай удачи

вверх ссылка
19.08.2009 - 15:34

Я всегда знала, что алкоголь ни к чему хорошему не приводит. Но здесь виноват всё же не алкоголь, а ты. ИМХО.

вверх ссылка
19.08.2009 - 20:08

После прочтения возникла одна мысль: "А чего ты хотела и ждала?". Просто переспала по пьяной лавке и все.... Напридумывала себе все сама, был пьяный секс, при котором ты даже не помнишь, а предохранялся он или нет... Жесть!!! По-моему финал очевиден.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?