Скромняжка

Парфюмерный гардероб для блондинки

Вы здесь

Перейти к комментариям

Твой шкаф наверняка ломится от одежды – симпатичные шортики чередуются со стильными джемперами, джинсами и мини-юбками. Девушке нужно много нарядов на разные случаи. А к ним, разумеется, нужен разнообразный парфюмерный гардероб.

[float=right][/float]1. Аромат для успешной сдачи экзамена.
Чтобы сдать экзамен легко и непринужденно, нужен образ умной и целеустремленной девушки. Попробуй классический аромат Angel Schlesser от Angel Schlesser. В верхних нотах аромат украшен оттенками благородного можжевельника, сочного бергамота, мандарина и нероли. Ноты сердца – женственный ландыш и мускус в оправе пикантных специй - красного и зеленого перца. В шлейфе – роскошный бархат дубового мха, расшитый узорами из песен шалфея и кардамона. Аромат идеально подойдет к светлому брючному костюму цвета, в сочетании с собранными в хвост белокурыми локонами. Аромат для деловой успешной блондинки.

[float=right][/float]2. Аромат для соблазнения самого классного парня.
Хочешь быть принцессой из сказки? Надень аромат Juicy Couture от Juicy Couture. Твой рыцарь обязательно оценит женственный мягкий аромат от известной марки, который подчеркнет твое обаяние и сделает тебя еще более привлекательной. Начальные ноты композиции прорисованы тончайшей акварелью спелых фруктов – прозрачного арбуза, сочной пассифлоры, сладкого мандарина и зеленого яблока, в сочетании с неожиданной чувственной цветочной нотой гиацинта. Сердечные ноты написаны яркими красками – у аромата удивительно чувственное и мягкое «сердце», расцвеченное сливочно-кремовым оттенком туберозы, успокоенной классическим сочетанием дикой розы и королевской лилии. Завершает картину роскошный шлейф базовых оттенков уже в пастельных тонах – томно-молочная карамель, пушистая теплая ваниль в сочетании с чуть пыльной сладостной дымкой пачули. С ароматом гармонично сочетаются распущенные завитые волосы и пышная юбка из шифона или шелка в нежных тонах.

[float=right][/float]3. Аромат для пикника на природе.
Cобралась с друзьями на дачу? Не забудь и про парфюм. Ведь «ни дня без аромата» - девиз настоящей женщины. Яркие тяжелые ароматы на природе будут неуместны. Попробуй что-то игривое и, в то же время, естественно звучащее на природе. Освежающий как летний бриз Believe от Britney Spears не оставит равнодушной самую искушенную лесную фею. В верхних нотах - аппетитный вкус сочной гуавы и золотого мандарина. Сердечные ноты потрясены ароматной симфонией цветов жимолости и изысканной цветущей липы. В базовых нотах прячется таинственный пачули, укутанный в тончайший шарф из амбры и розового пралине.

Комментарии

вверх ссылка
03.08.2009 - 14:00

Спасибо за информацию очень интересненько! на толчке

вверх ссылка
03.08.2009 - 15:53

А я аромомаслами на экзамены мажусь

вверх ссылка
03.08.2009 - 16:02

Спасибки! в облаках

вверх ссылка
03.08.2009 - 16:35

Juicy Couture от Juicy Couture ништяк Классная статья

вверх ссылка
03.08.2009 - 18:16

улыбка Интересно)))

вверх ссылка
03.08.2009 - 18:39

интересно улыбка

вверх ссылка
03.08.2009 - 20:01

Спасибо за интересную статью!

вверх ссылка
03.08.2009 - 20:04

Спасибо за статью, Блондиночка! улыбка

вверх ссылка
03.08.2009 - 22:45

Замечательная статья. Спасибо очкарик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?