Скромняжка

Miss BrightSide

Вы здесь

Перейти к комментариям

Как бороться с плохим настроением, в любой проблеме держать лицо и сохранять достоинство. Советы для идеальных блондиночек.

Любовь- лучшая косметика, но косметику купить легче" (с) Ив Сен Лоран.

Любовь, счастье, радость, и даже улыбка способны украсить любую девушку. Общаться с жизнерадостным человеком конечно гораздо интереснее, он располагает к себе, в толпе невольно обращаешь внимание на этого человека...можно продолжать бесконечно, суть не меняется, но как всегда оставаться такой?

К сожалению, в жизни каждой из нас не всё так радужно как хотелось бы. А даже если всё идеально всегда найдётся какой нибудь повод, человеку нужно проплакаться, или хотя бы просто погрустить, но истинная блонди даже в эти минуты должна оставаться неотразимой и вот несколько советов:

1) Не хочешь - не улыбайся
Кто придумал дурацкое правило: улыбнись и будет легче. Забудьте об этом! Возможно это и может помочь, но только подумайте как это выглядит. Улыбаются в первую очень глаза, а натянутая фальшивая улыбка выглядит как уродливая маска. Как бы вам не казалось, что всё вполне натурально, это ложь. Так что даже не думайте издеваться над лицевыми мышцами и окружающими людьми. Небо тоже часто хмурится, но кто говорит что в эти минуты оно не прекрасно? Мы принцессы и это лишь каприз, главное не превращать в привычку.

2) Молчание- золото
В минуты раздражения или грусти лучше меньше говорить. Иначе репутация язвы или нытика вам гарантирована. Никто не должен знать о ваших проблемах. Как бы не было плохо запомните: у вас всё лучше всех, не дадим конкуренткам расслабится и позлорадствовать!) На вопрос "как дела?" я всегда отвечаю: ЛУЧШЕ ВСЕХ, и это становится правдой) Многие путают образ беззащитной девушки с обычной плаксой, но мужчины не терпят слёз, это должно стать самым сильным оружием, которое используют только в крайнем случае, так оно станет действительно безотказным.

3) Сублимация
Я не имею ввиду сексуальную энергию. Когда переполняет какое либо чувство такое как обида, злость, раздражение самое лучшее включить музыку и начать выплёскивать энергию в упражнения *я обычно качаю пресс* или уборку, если просто тяжело изнутри то лучше принять ванну, перебирать в руке какие нибудь предметы *у меня это стеклянные камушки из икеи*, ни в коем случае не давайте настроению победить, принцессы то здесь мы. То что показывают в фильмах: сериалы-конфеты- постель это конечно приятно, но во первых это усугубляет, а во вторых идёт во вред: красные глаза, лишние калории, потерянное время.

4) Лучший способ БОРЬБЫ с плохим настроением- сделайте что нибуль для себя
На все 100 я уверена, что это девиз каждой блондиночки. Ведь что может лучше поднять настроение как покупка приятной безделушки/маска для лица и т.п. Этому мне учить некого не надо)

Надеюсь мои советы хоть чуть чуть помогут вам, впереди к сожалению осень (хандра и меланхолия). Но у нас ещё есть август, в котором мы не должны забывать о себе ни на минуту. Постарайтесь использовать эти тёплые денёчки на все 100%, чтобы зарядится энергией на весь год. Удачи!

Комментарии

вверх ссылка
22.07.2009 - 07:44

Мне кажется главное - это помнить, что все пройдет, время лечит, нужно просто прежить какой-то момент! поцелуйчик

вверх ссылка
22.07.2009 - 09:07

А я борюсь с неприятностями - читая книгу, или что нибудь изучая...ну и конечно музыка улыбка

вверх ссылка
22.07.2009 - 09:46

В закладочки! ништяк

вверх ссылка
22.07.2009 - 11:02

спасибо.очень интересно

вверх ссылка
22.07.2009 - 12:57

В закладки ништяк ништяк отличная статья браво

вверх ссылка
22.07.2009 - 14:26

Мне, как ни странно, понравилась... сначала даже открывать не хотела... а как прочитала - СУПЕР:)

вверх ссылка
22.07.2009 - 14:34

Ой, мне очень статья понравилась, особенно 2 пункт.... Иногда позволяю раздражению взять надо мной верх... расстроен тссс Теперь буду всегда сдерживаться, а то и правда буду выглядеть, как язва. стоп

вверх ссылка
22.07.2009 - 15:01

Всё делаю как написано:-)

вверх ссылка
22.07.2009 - 17:53

Спасибо за позитивную статью! ништяк

вверх ссылка
22.07.2009 - 21:40

молодчина:) очень хорошая статья цветочек

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?