Скромняжка

Без целлюлита и "Гусиной кожи".

Вы здесь

Перейти к комментариям

Кожа будет гладкой и упругой, если в организме достаточное количество бетакаротина, витаминов С и Е, селена и цинка.

Совет N 1:
Обязательно добавьте в свой пищевой рацион цитрусовые, капусту (любую), зелень, хлеб из муки грубого помола, семечки, орехи, бобовые, лук, чеснок, томаты;
балуйте себя ананасами и абрикосами;
Не стоит употреблять газированные напитки.Замените их черным чаем,исключительно вареным кофе,зеленым чаем и минеральной водой.

Совет N 2:
Избавиться полностью от гусиной кожи возможно через две-три недели.профилактики делаю эту процедуру раз в неделю.
Берем мед,добавляем в него пять капель апельсинового или мандаринового масла. За тем наносим на кожу и похлопывающими движениями на попу .Рекомендую резкими движениями.В течении 15-20 минут.За тем смываете теплой водичкой.Наносите крем,можно антицеллюлитные(будет двойной эффект.Можно вместо этого(если лень)нанести смесь мед+сырой желток.Для профилактики делать эту процедуру раз в неделю.

Совет N 3:
Мечтаете о блестящей и шелковистой коже?Легко!Используйте апельсин. Разрежьте пополам 2 больших апельсина и поставьте кипятиться в воде на медленном огне в течение 10 мин. Полученный состав вылейте в воду, а половинки апельсина используйте как массажную губку для тела. После такого купанья следует встать под душ, а затем натереть тело миндальным маслом.

Совет N 4:
Чтобы кожа была мягкой и шелковистой нужно вечером принять душ, в чистое сухое тело втиреть оливковое или растительное масло. Предварительно в ванну налить теплой воды -комнотной температуры.После того как вы намазали маслом тело, погружайтесь в ванную на 15-20 минут, массируя кожу и еще больше втирая масло. После процедуры масло легко смывается мыльной водой,или пропитать полотенцем. После принятия ванны лучше лечь спать. Кожа становится мягкой и нежной.

Совет N 5:
Прокисший кефир или молочная кислота до, после или вместо скраба,с мелкой солью; сметана с солью, сахаром для сухой кожи;кислые фрукты и ягоды в смеси молотой крупой, кофе и т. д.;Смывать водой.Пленку молочного жира мылом нежелательно смывать т.к это и есть питательное смягчение и "подкисление".Кремы могут не понадобиться, запах недолого чувствуется на коже. Сметана запах не оставляет. Далее лосьон для тела,масла, можно чего-нибудь душистенькое.

Совет N 6:
Начните борьбу с гусиной кожей и целлюлитом с глины!
При скланности к варикозу медовый массаж делать противопоказано.Можно мин на 5-10 просто нанести мед и потом смыть.
Не стоит забывать про еще одну полезную штуку: крема с АНА-кислотами.Кожа как мрамор гладкая будет, а эффект дольше, чем от скраба.
Хитрость: Жесткую мочалку смочить холодной водой и массировать до появления умеренной красноты, затем любой крем и будет вам упругость кожи.Делать ежедневно до исчезновения.

"Гусиная кожа".
Часто там же где целлюлит. Причинами считаются замедленное кровообращение, трение кожи о грубую холодную ткань. Регулярный контакт попы с холодным сидением может привести к "гусиной коже".
Хороший скрабик:
Оливковое масло смешать с морской солью,маслом Ши, жожоба и нанести на кожу массажными движениями,затем смыть теплой водой.
Эффект превзойдет ваши ожидания!!!

Комментарии

вверх ссылка
29.06.2009 - 17:40

хорошие советики, спасибочки браво

вверх ссылка
29.06.2009 - 17:43

в закладки

вверх ссылка
29.06.2009 - 17:43

Хорошая статейка! Спасибо! поклон

вверх ссылка
29.06.2009 - 17:56

Спасибо!!! Очень познавательно!!!

вверх ссылка
29.06.2009 - 18:05

в закладочки)спасибки огромное! ништяк ништяк ништяк цветочек цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
29.06.2009 - 18:07

Спасибо, улыбка но я слышала что хлеб из муки грубого помола, семечки, орехи, бобовые это наоборот способствует образованию апельсиновой корки,так как это высококалорийные продукты! хз, блин

вверх ссылка
29.06.2009 - 18:08

В закладки! Пригоится!!! поклон

вверх ссылка
29.06.2009 - 18:12

отличные советы!будем пробовать! пишу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?