Скромняжка

Ваше будущее стоимостью в пару туфель

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если вы хотите знать о себе больше, понять своего партнера и окружающих, или скорректировать свое будущее – обратитесь к астрологу! Астрология - древнейшая наука, которая помогает с точностью описать характер и будущее человека, а также сделать жизнь более гармоничной.

Для многих сейчас слова «астрология» и «гороскоп» ассоциируются с зевающими от скуки журналистами, которые пишут ежедневные гороскопы в разные издания. Естественно, такие гороскопы не сбываются. Но существуют астрологи, которые прошли обучение на специальных астрологических курсах. Есть стереотип о том, что все астрологи носят шляпы со звездами и периодически заглядывают в хрустальный шар. На самом деле, все не так запущено, хотя и трудно говорить за всех :)))

Чем же отличаются личный гороскоп по дате рождения, и общие гороскопы для знаков?

Личный гороскоп, составленный именно для вас профессиональным астрологом, существенно отличается от тех текстов, которые ежедневно публикуются в журналах и газетах. Ваш личный гороскоп зависит от точного положения планет в минуту вашего рождения. Толкованием этих положений планет как раз и занимается астролог, причем, иногда работа над гороскопом занимает от нескольких часов до нескольких дней. Это сложная и трудоемкая работа: ведь каждая планета (а их больше десяти) отвечает за разные сферы жизни, и все они, как правило, находятся в разных знаках зодиака, и имеют между собой различные связи (аспекты). Все это вместе формирует различные комбинации человеческих характеров и судеб.

Средняя цена за письменный гороскоп – около 1200 рублей. Это чуть больше, чем несколько хороших косметических новинок, но меньше, чем пара красивых туфель.

Если вы решились на консультацию, то как убедиться, что выбранный вами специалист действительно хорош? Многие из профессиональных астрологов устраивают предварительные бесплатные консультации, чтобы потенциальные клиенты могли убедиться, что перед ними действительно профессионал.

На сайте FollowTheStar.ru вы можете записаться на бесплатную десятиминутную консультацию, которая может проходить в ICQ, или по почте. В ходе консультации вы можете задать астрологу любые интересующие вас вопросы. Чтобы записаться, нужны только имя, дата рождения, номер ICQ или адрес электронной почты.

Чем личный гороскоп может быть полезен именно вам?

Судите сами. Из личного гороскопа вы узнаете о себе очень много.

Во-первых, вы как под микроскопом разглядите все сильные и слабые стороны своего характера, и сможете обсудить с астрологом варианты их исправления.

Во-вторых, из личного гороскопа вы узнаете какие проблемы в любви вас ждут на протяжении жизни, чему вам надо научиться в отношениях. Вы узнаете, какие мужчины вас привлекают, какой тип отношений для вас наиболее приемлем, когда вы выйдете замуж и какими качествами будет обладать ваш муж.

В-третьих, вы узнаете какие профессии наиболее подходят вам, где вы сможете проявить свои способности и какими талантами вы обладаете. Астролог поможет не только выяснить по какой профессиональной дороге вам идти, но и подобрать удачное время для смены работы.

В-четвертых, вы узнаете в какой сфере получать образование, будут ли у вас проблемы в семейной жизни (и, что самое главное, когда они произойдут – чтобы подготовиться заранее и разработать план действий); каковы ваши денежные перспективы в жизни, будут ли у вас дети (если да – то когда?); суждено ли вам много путешествовать, каковы ваши отношения с родителями… и многое другое.

Какие еще бывают гороскопы?

Разные, в зависимости от ваших нужд. Например, гороскоп совместимости. Это своеобразный потенциал пары, из которого видно как люди будут взаимодействовать друг с другом, каковы плюсы и минусы их отношений и насколько долгими и прочными их отношения могут быть.

Гороскоп на год поможет вам сориентироваться в наступающем году и расскажет о событиях в карьере, личной жизни, денежных перспективах на год, о возможных проблемах со здоровьем, переезде, замужестве, рождении детей.

Личный гороскоп любви поможет вам понять, что вы ищете в любовных отношениях и почему они до сих пор складывались не совсем тем образом, который вас устраивал.

Гороскоп ребенка поможет родителям понять свое чадо и найти применение его талантам. Другие гороскопы могут быть написаны в соответствии с вашими желаниями – прогноз на любой срок на любую тему (кроме здоровья, поскольку по этим вопросам лучше обращаться к врачу).

Подробное описание этих и других гороскопов вы сможете найти здесь.

Благодаря интернету консультации доступны из любого уголка нашей необъятной страны (и не только нашей). Поэтому те, кто живет не в столице, могут не беспокоиться и смело заказывать гороскоп!

Все гороскопы на сайте FollowTheStar.ru пишутся индивидуально для каждого клиента, без заранее заготовленных и шаблонных фраз. Гороскопы написаны понятным языком, и отличаются своими конкретными формулировками.

Итак, готовы узнать о себе больше, и с помощью этих знаний изменить свою жизнь к лучшему? Тогда записывайтесь на консультацию!

Комментарии

вверх ссылка
09.06.2009 - 01:50

Это что - реклама?

вверх ссылка
09.06.2009 - 07:39

Не очень верю гороскопам! улыбка

вверх ссылка
09.06.2009 - 08:32

Я где-то слышала, что на данный момент на небе 13 созвездий. А гороскоп ориентируется на 12 созвездий. вот и думайте, можно ли ему доверять.

вверх ссылка
09.06.2009 - 08:35

хотелось бы конечно верить во всякие предсказания, гороскопы, но давно поняла что это всё ерунда, у кого то что то и сбываеться, но лишь частично,а может и вообще чисто случайно!!! вау

вверх ссылка
09.06.2009 - 08:47

а я в астрологию верю!

вверх ссылка
09.06.2009 - 08:57

иногда, читая гороскопы с хорошим предсказанием, то этого предсказания не случается, а когда там плохое написано, то обязательно сбудется злюка

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
09.06.2009 - 09:49

каждый день смотрю гороскоп!

вверх ссылка
09.06.2009 - 12:05

из разряда:доверяй,но проверяй подмигиваю

вверх ссылка
09.06.2009 - 14:08

[quote=Котямба]Это что - реклама?[/quote]

А на Источник слабо глянуть и прочитать? подмигиваю

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?