Скромняжка

Аксессуары из экзотических видов кожи

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие из нас уже обратили внимание на то, что на полках магазинов последнее время появляется всё больше и больше изделий, выполненных из кожи, имитирующей экзотическую: сумки и обувь с тиснением «под рептилию», одежда с отделкой под змеиную кожу и т.п.

Сейчас дизайнеры открыли для себя ещё более интересный материал — кожу морского ската, которая великолепна сама по себе, и поэтому аксессуары не обременяются лишними деталями, что делает их ультрамодными и стильными. Кожа ската имеет глянцевую жемчужную фактуру и переливающийся цвет, а из-за своей необычной структуры, напоминающей расшитое бисером полотно, очень стойкая к износу, проколам, порезам, к разрыву и даже к огню. И если структуру кожи змеи или крокодила можно попытаться передать с помощью тиснения на натуральной телячьей коже, то кожа морского ската уникальна.

Но что если не хочется ограничивать себя «обманками», если хочется иметь в своём арсенале оригинальный клатчик из кожи змеи или ремень из натуральной кожи крокодила, или кошелёк из кожи морского ската? Такие экзотичные вещицы найти можно и они ближе, чем можно себе представить, например, в Интернет-магазине xulux.ru.

Здесь Вы сможете приобрести элегантный аксессуар для себя или на подарок близкому человеку, а также дополнить свою покупку подарочной коробкой. Доставка заказов осуществляется по всей России.

[float=right]Мужской ремень из кожи крокодила ER-042[/float]
Кожа крокодила давно стала символом успеха и синонимом роскоши. Различают два основных вида этой кожи:
кожа спинной части крокодила (по всей длине просматривается и прощупывается характерный рисунок из бугорков — признак оригинальности кожи) и кожа брюшной части крокодила (считается самой элитной кожей: мягкая, очень ноская и имеет красивую, ставшую уже классической, структуру). Ремень из натуральной крокодиловой кожи подчеркнёт значимость и имидж владельца и станет достойным подарком для преуспевающего человека.

[float=left]Клатч из кожи змеи WN-029 [/float]
Змеиная кожа неповторима: в природе не найдётся двух одинаковых рисунков этой кожи, что делает каждый аксессуар эксклюзивным. Существуют различные виды змей, кожа которых используется в производстве, например, кожа морской змеи (гладкая, имеет более крупные чешуйки), кожа речной змеи (несколько шероховатая, имеет более мелкие чешуйки и более яркий рисунок). Аксессуар из экзотической кожи змеи — действительно эксклюзивная вещь, так как рисунок змеиной кожи уникален.

[float=right]Женский кошелёк из кожи морского ската WT-104 [/float]
Кожа морского ската стала новой модной тенденцией на мировом кожаном рынке, а аксессуары из неё пользуются всё большей популярностью. Можно выделить наиболее распространённые способы выделки такой кожи:

  • классический (полностью сохраняется оригинальный вид кожи и хрящевых бугорков на ней),

  • полной полировки (хрящи с поверхности кожи ската аккуратно срезаются, поверхность становится абсолютно гладкой и глянцевой),

  • особый (срезается тончайший, самый верхний слой хрящей, как бы самая «макушка», что, с одной стороны позволяет сохранить оригинальную структуру кожи ската, с другой — добиться так называемого визуального эффекта «чёрной икры»).

Однако при любом способе выделки кожа ската всегда узнаваема и придаёт изделиям особый шик и ни с чем не сравнимый стиль.

В качестве изделий магазина xulux.ru не возникает никаких сомнений, по первому
требованию покупателя сотрудники магазина высылают все необходимые сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения, подтверждающие оригинальность и безопасность изделий.

Стоит также отметить, что животных, из шкур которых изготавливают изделия, выращивают на специальных фермах в Таиланде. Производители аксессуаров не уничтожают животных из дикой среды. Кроме того, крокодил, скат или змея не воспринимаются тайцами как экзотика, они обычны для них так же, как для европейского человека, например, корова.

Если вы идёте в ногу со временем и отслеживаете появление ультрамодных новинок, то хотя бы один аксессуар из натуральной экзотической кожи должен быть вашим!

Комментарии

вверх ссылка
04.06.2009 - 17:06

змеиная и ската просто супер ништяк

вверх ссылка
04.06.2009 - 17:15

у меня кошелечек из ската=))

вверх ссылка
04.06.2009 - 17:21

фуууу мне такое совсем не нравится))) лучше из обыкновенной кожи ...ээээ

вверх ссылка
04.06.2009 - 17:37

А мне нравится сердечко сердечко не люблю обычную кожу.. пальцы веером

вверх ссылка
04.06.2009 - 20:28

А у меня куртка из кожи крокодила язык

вверх ссылка
05.06.2009 - 08:13

Мне тоже очень нравятся такие сумки! ништяк

вверх ссылка
05.06.2009 - 10:30

Я не люблю такое((лучше обыкновенную кожу расстроен

вверх ссылка
05.06.2009 - 10:31

надо себе что нибудь преобрести из кожи ската! yahoo

вверх ссылка
05.06.2009 - 12:06

Нужно будет папочке приобрести портмоне из ската няняня

вверх ссылка
09.06.2009 - 09:16

Да,я в инете видела,понравился кошелек ништяк .

Страницы

78

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?