Скромняжка

А давайте здесь устроим...

Вы здесь

А давайте здесь устроим конкурс какой-нибудь... Например, мисс-блондинка или на самую лучшую фотку... составили бы список желающих принять участие... разные номинации... только не знаю как... есть идеи?

вверх ссылка
06.01.2008 - 09:49

Идея классная)))))Результат: Рокерша без комплексовне тоже нравится....только надо продумать все до мелочей выпьем

вверх ссылка
06.01.2008 - 12:25

уммммм...можно дать неделю на то чтоб все участници скидывали свои фото.можно придумать 3 части к финалу.Ну как и есть на самом деле в конкурсах мисс.Там например: визитная карточка,домашнее задание и вопрос ответ.

вверх ссылка
06.01.2008 - 12:28

Олечка, ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ!!! давай ты и займись этим делом, это твоя же идея!!! только не знаю кто будет определять победителя!!! давайте выкладывать фотки сюда!!!

вверх ссылка
06.01.2008 - 12:33

ну или можно просто просматривать фотки в анкетах и высиавлять оценки, а желающие пусть здесь как-то дадут знать что они участвуют!!!

вверх ссылка
06.01.2008 - 12:34

Можно чтоб все желающие скинули фотки одному человеку на мыло,назначить день начала конкурса и чтоб этот человек выложил их в отдельной теме,а право голосовани дать так называем старичкам,чтоб голосовали не все а тока те кто здесь давно!!!!

вверх ссылка
06.01.2008 - 12:39

а если старички тодже захотят поучаствовать?
можно чтоб голосовали все прямо здесь только чтоб сам за себя никто не голосовал или эти голоса не считались!!!

вверх ссылка
06.01.2008 - 12:59

блондики!!!!!нужно чтоб не только из-за внешности определлялась мисс ато мы тут все переругаемся чёскална .Нужно придумать что то...

вверх ссылка
06.01.2008 - 13:32

А может, написать это администраторам на сайте... может, они что придумают... А голосование можно будет устроить типо как тут всякие опросы устраивают про домашних животных и т.д. ?

вверх ссылка
06.01.2008 - 14:03

Участвовать смогут все!!!!!!!а голоса отдавать смогут старички,мы так на форуме ес устраивали!!!!!само собой сам за себя не можешь голосовать!!!!!и почему передеремся!!!???просто в этой темке где выложим фотки,каждый буит головать,там смотря скока участников буит,там сначала например выберим 10-ку лучших,потом 5 и т.д.,а имена мы не буим писать,просто будут участница1,2 и т.д.

вверх ссылка
06.01.2008 - 14:41

можно сделать так: участницы присылают мне свои фотки, я их выставляю, но все фото анонимные, просто пронумерованые. И когда набор участников закончен все могут голосовать в той же темке.

что то типа того короче улыбка улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?