Скромняжка

Жестокость порождает жестокость.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Я не хотела писать об этом, а потом подумала, что может быть последняя капля пропадет именно после того, как я повествую эту историю вам...

Я сижу смотрю видео на котором показывают как три девушки избивают одну, другую...во мне ничего не шевельнулось, страшно...

Но, все начиналось совсем по другому и было это давно, но память как нам известно штука коварная , в самый неподходящий момент как напомнит о чем-то, о том самом далеком и самом жестоком...это как раз тот момент.

Я еще училась в 8 классе, да именно тогда в нашей школе было только два 8-ых класса,помню как сейчас 8 Б и 8 Ц. Я была всегда девочкой веселой, лидером, хорошо училась и нравилась мальчишкам. Училась я в 8 Б. А вот в злополучном 8 Ц учился парень В.,он был очень знаменит среди наших двух восьмых, а может его популярность поднялась и выше... Как-то раз у нас в школе был Школьный Вечер в актовом зале! Что вы! Это было событие, дискотека! Нарядились и мальчишки и девчонки, все были сногсшибательными. Я всегда умела хорошо танцевать (в детстве даже занималась этим), мы с девушками с нашего класса зажгли на этом торжестве, потертый паркет школьного актового зала еще долго помнил наши танцы! Я танцевала , улыбалась и общалась ..как всегда. Вдруг под конец дискотеки, ко мне подошел тот самый популярный В. Нет, я не залилась краской, он не возбуждал моих фантазий, я не посвящала ему нелепые стихи, но и не считала его плохим. Он подошел ко мне, улыбнулся и предложил проводить домой, я согласилась. Вечер закончился и мы пошли, я ,В. и С.То, что с нами пошел С. меня не смутило, ведь они были лучшими друзьями. Мы наверное болтали о чем-то, я не помню... Когда дошли до моего подъезда, С. остался, а В.зашел со мной в подъезд и там так мило (ему совсем не подходил этот образ) предложил мне встречаться, да именно так по детски. Я была в шоке и конечно же согласилась. Еще он так улыбнулся счастливо и спросил "Можно тебя поцеловать?". Он спросил об этом, я была сражена,подставила губы...и пошла домой.

Зайдя в квартиру , я подошла к окну и увидела..В. выбежал с подъезда и начал кричать "Она согласилась" и кидать свою шапку в вверх. Я была так загипнотизирована этим зрелищем.

А потом, потом мы встречались, гордо ходили по школе за руку , во время спаренных уроков (когда два класса вместе) сидели за одной партой, вместе прогуливали уроки, вместе ездили гулять, вместе слушали музыку..ему один наушник и мне другой. Эта любовь..даже не детская, даже не первая, а просто любовь такая.
А потом он начал часто пропадать..не появляться вовсе, я тогда помню с ума сходила, даже дневник вела...плакала. И настал день когда я перестала плакать и пришла к нему домой с просьбой остаться друзьями... Это было легко и ничего дурного не предвещало, но так казалось только мне.

С.никуда не пропал (его лучший друг), он часто с нами бывал во время нашей любви и стал моим лучшим другом, даже однажды я плакала по В.именно в плече С.
Когда любовь ушла, не ушел С. Мы с ним дружили.

Был летний жаркий день, я сидела дома ..валялась на диване и завывала как сейчас помню , под песни "Пропаганды". Тут звонок в дверь, на пороге С. "Пойдем погуляем?", я не удивилась, мы же ДРУЗЬЯ! Я вышла на улицу, подхожу к С., а он говорит мне "Тут с тобой поговорить хотят", а я смотрю на втором подъезде моего дома стоят две барышни А. и Р. Эти барышни мои заклятые враги, Р. подстилка (моего возраста), А. тоже подстилка , но старше где-то на 2 года. Эти девушки меня никогда не любили (меня много кто не любил из девушек), а на тот момент они меня просто ненавидели, потому что я была любовью В., а Р.его любила, в тот момент как "мудрая" А. считалась его лучшей подругой.

Так вот , я ушла от самого главного, скоро кульминация не отводите глаза.
А. сказала мне (от нее пахло алкоголем) "Пошли на вал поговорим", вал это такое место, там вообще мало людей. Я конечно отказалась от столь заманчивого предложения и мы просто отошли немного за угол. Тут и начались разборки в Бронксе...упреки в том чего нет (я будто за спиной гадости говорила), не понимаю почему нельзя было сказать все как есть , что просто ненавидит меня за то, что я такая, а она ничто. Короче началась потасовка... Где был С.? Мой лучший друг мало того, что навел на меня этих прости Господи, он еще просто стоял рядом и ухмылялся. Я плохо помню как я упала на асфальт, но отчетливо помню как я старалась закрыть лицо руками, что бы защитить его от ударов ногами. Да меня избили, избили сильно (нос оказался сломан, не укрыла лицо все таки). Сейчас мне легко писать об этом, о том , что меня избили, а тогда ..о Боже. Когда она меня пинала, я закричала "С.убери её!", а он просто погладил её по плечу и сказал "А.поспокойнее". Я видела как рядом с нами проходили мамочки с колясками, которые меня хорошо знали.. но никто ничего не сказал, а просто проходили МИМО! У меня было отчаянье, я боялась встать, потому что я бы открыла лицо ударам. Тут О Чудо! Выскочила с подъезда молодая женщина в халате, схватила за швырку А. и оттолкнула её, подняла меня и сказала "Иди домой вызывай скорую и полицию". В след Р. мне сказала "И больше не подходи к В."..

Я зашла в квартиру, моя мама и сестра были в панике..увезла меня скорая в больницу, после операции на нос я лежала с лицом как у утконоса.. Было больше больно душевно, нежели физически. Помню сквозь наркозмический сон , как приходила полиция и что-то спрашивала. Помню как я ревела, Господи я столько не ревела никогда, наверное по этому сейчас я так редко роняю слезы.

На тот момент моя лучшая подруга привозила мне в больницу новости ..как в школе меня все засмеивают, а потом я узнала, что она сама стала дружить с А. Знаете я такого никогда не чувствовала.. все только и говорили о том, что меня поставили на место.

Вот эти слова наверное и привели меня в чувства. Меня выписали, я покрасила волосы в черный цвет (говорят , что человек меняет цвет волос в зависимости от состояния души), родители и близкие поддерживали как могли, возили по магазинам что бы отвлечь.
Я вернулась в школу.
Я никогда не ощущала себя так! Как будто я в логове, а кругом шакалы. Я подняла голову высоко (как в прежние времена) и пошла. В классе оставались люди которые и сейчас остались людьми, они поддерживали меня.

Я узнала, что В.("любовь") у школы запихнули в машину и увезли ..я то знала, что это проделки моей сестры и ее мужа бандита. Его увезли в лес, сделали все как в тех дешевых фильмах, а мне было противно.

Узнала, что С.не был в школе с того дня как меня избили (он так и не появился НИГДЕ и до сих пор я его не видела!).
Узнала, что А.затаскала полиция, но, что все таки у нее кто-то был знакомый и ей..все сошло с рук.

Я..я стала жестокой. Господи как же я жестока. Они меня хотели поставить на место, а вместо этого породили без сердечную и еще более надменную.
А я довольна положением дел (а тогда я спать не могла, я чувствовала это унижение которое меня пронизало). Хотя спустя уже столько времени , я все равно желаю ей смерти.

Да Простит меня Бог.

П.С. я никому не доверяю, во всем вижу подвох, у меня злые глаза, я резка и не жалею.

Моя мама иногда до сих пор плачет и говорит, что я была другой.

Девочки я вам желаю быть всегда сильными и не прогибаться!

Комментарии

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:04

шок шок сочувствую.. грустная история. Но зато она сделала тебя сильной!

меня постоянно в школе девки хотели избить только за то, что я нравилась мальчикам ап стену ап стену приходили домой, вылавливали у подъезда.. в школе и т.д..

С одной в школе подралась немного, и тоже никто не подошел и не разнял.. все встали в кружок и просто смотрели пипец пипец

никогда не понимала этих завистливых дур...

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:09

вот не поверишь - но я точно такую же темку почти хотела создать))) посмотрела пол - видео которое выставляла девочка про собачек, и потом подумала про женскую жестокость - - это кошмар (для меня) когда девушки дерутся!! не могу представить себя на таком месте и не хочу)) я же девочка смущён смущён и должны мы все себя вести так же . зачем драться? зачем другие так поступают? ну всегда же можно найти другой путь без синяков и крови.... привет привет

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:12

мне тебя очень жаль, что такой ужас произошел с тобой слёзы слёзы

но теперь ты ОК

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:13

какой кошмар.... сколько в людях злобы и агрессии... и ведь совсем еще подростки.
ты молодец, что это пережила и не сломалась.... ты сильная.
жестокость порождает жестокость - это правда. и ничего не поделаешь, кругом агрессия, зависть, злоба. это просто ужасно.

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:15

Я ненавижу таких тварей и гопниц, которые все могут решать тупо кулаками, это звери, которые еще по ошибке природы и девушками уродились, мрази........

История очень тяжелая, я сочувствую, что тебе пришлось это пережить, по твоим комментам, блогам уже давно понятно, что ты волевой, сильный человек, ты умница цветочек цветочек

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:17

Это жесть! Не зря говорят, что женские драки самые жестоки и не знающие меры!!!
Тут много разочарований и предательство друзей и равнодушее, проходивших мимо (я поднимала тему равнодушия на сайте).
Хорошо, что у тебя есть люди, которые поддержали это важно удачи

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:24

шок шок шок даже слов нет...............
Хорошо, 4то все позади......

вверх ссылка
30.05.2009 - 18:26

шок шок госпади....какой кошмар..

вверх ссылка
30.05.2009 - 19:25

Спасибо за понимание девочки..что было,то было...

вверх ссылка
30.05.2009 - 20:00

Ужас шок ужас !мне тебя так жалко слёзы ,Но ты молодец что не сломалась! цветочек цветочек цветочек

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?