Скромняжка

Когда сумочка похожа больше на аптечку.... :(

Вы здесь

Блин...Сёдня первый день женских дней((( я очень плохо их переношу, неоднократно теряла сознание на улице, в трамвае, в метро - а простые таблетки не помогают. Надо делать укол каждый раз... Щас на работе открыла сумочку чтобы найти блеск для губ - и что я вижу))) Как у старушки: Обезболивающие таблетки от головы(вчера болела голова), уколы на сегодня, от аллергической астмы ингалятор, почему-то уголь и иммодиум))), какие-то ещё таблетки - и ни одного блеска для губ)))
В метро вот сумку если чё открыть стыдно будет... И смех и грех! Вот кому я такая больная нужна буду?!?! ООООй девочки, рухлядь право какая-то!!!фтопку её меня нафик!!!!!)))
на толчке на толчке на толчке

Комментарии

вверх ссылка
20.05.2009 - 16:23

Принимай препараты только в экстренных случаях, а лучше найди одно универсальное обезболивающее средство и оно заменит тебе и таблетки и уколы! А насчет больная и кому нужна, не говори ерунды, ты совершенно нормальная девушка!!!

вверх ссылка
20.05.2009 - 16:24

ты не одинока..когда заболела я..у мя было-нашатырь чтоб не рухнуть от боли в обморок.кеторол анальгин-от боли.карвалол.элеутераккока-от давления...и куча всякой хрени...ой помню не спала мне феназепам выписывали и кланозепам эт ваще жесть)))

вверх ссылка
20.05.2009 - 16:25

смешно смешно смешно прикольная ты, я такая же иногда бываю.
меня друзья называют Жирафчиком, помнишь из Мадагаскара)))))))
потому что я все знаю про все таблетки,и они у меня всегда с собой смущена
так что не думай,ты не одна такая!! удачи

вверх ссылка
20.05.2009 - 16:25

У меня тоже месячные проходят очень тяжко, тоже вся сумка в таблетках! пусик Однако к этому уже многие привыкли! И в такой ситуации есть свой плюсы: не надо бежать какужаленная в аптеку, всё под рукой, и многие время от времени просят хотя бы одну таблеточку! смущён ангелок

вверх ссылка
20.05.2009 - 16:26

И я ношу таблетки с собой!!!! улыбка Так что не переживай!!! цветочек

вверх ссылка
20.05.2009 - 16:52

глэм мур......
Дык уколы врач и прописал. Просто когда ЭТИ дни - рвёт все таблетки обратно. А уколы меня прямо в больнице научили делать после моего "юбилейного" посещения - вот я и колю себе раз в месяц в "сидящее место". А таблетки - это лёгкая артиллерия)) там от аллергии, от головы, от желудка...даже валидол есть) так что встретите меня на улице - обращайтесь))

вверх ссылка
20.05.2009 - 17:04

Пока отвечала на первое сообщение - целая куча появилась новых)))

Ой надо же, девчонки!!!Не то чтобы я рада вашим болям - я рада тому, что и правда не одинока!!! Я и не думала, что нас таких много... За нас пойду выпью витаминку!!! по пиву ))))
Бабуськи мои!!!! Повоюем ещё!!!!!))))))))))

P.S. А таблеточки и правда стреляют иногда))) и совета просят...))))))хихи

вверх ссылка
20.05.2009 - 17:02

У меня с собой только таблетки от ука4ивания и ношпа.

вверх ссылка
20.05.2009 - 17:25

хи хи
У меня тоже сегодня первый день,проснулась от того,что дико болит живот,растормошила милого,принес мне таблетку,выпила и опять уснула.Теперь все окей ,не болит пока.
А тебя я понимаю,у моей подруги точно так же все,зато выгодно с ней дружить,с аптекой ходячей ржу

вверх ссылка
20.05.2009 - 18:38

Вот какая фигня... (((( А солпадеин растворимый пить пробовала?

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?