Скромняжка

Можно ли купить здоровье

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие уже давно убедились в простой истине: здоровье – это то, что не купишь ни за какие деньги. Если о нем не позаботиться вовремя, то последствия халатного отношения к своему организму могут быть весьма плачевными. Лучший способ предотвратить большинство заболеваний – регулярные занятия спортом. Зарядка по утрам, пробежка не только подарят бодрость и зарядят энергией на весь день, но и поддержат организм в форме. Улучшится кровообращение, дыхание. Человек избавится от лишнего веса, который является причиной многих заболеваний.

Однако далеко не всем хочется в пять-шесть утра выходить на улицу, чтобы потренироваться. Иногда такая пробежка может быть даже опасной, причем, не только для здоровья, но и для жизни. Ведь если человек живет в неблагополучном районе, появляться на улице в такое время непредусмотрительно.

Но это вовсе не означает, что спорту придется сказать веское «Нет!» Гораздо удобнее будет заниматься дома. Это сэкономит и время, и нервы, и здоровье. Человеку не придется дышать выхлопными газами, бегать по темным переулкам, мерзнуть в холодное зимнее утро. Ему просто необходимо купить беговую дорожку для домашнего использования. Такое приобретение решит массу проблем, но главное – это реальный шаг на пути к здоровью.

Уже через несколько тренировок любой человек ощутит себя значительно лучше. У него изменится настроение, появится желание больше двигаться, работать. Он может захотеть куда-то поехать, что-то увидеть. Мечта полежать на диване перед телевизором после работы растворится сама собой. Больше времени будет уделяться родным и близким.

В большинстве случаев беговая дорожка домашняя меняет жизнь всей семьи. Кстати, и тренироваться на ней можно в любом возрасте. Необходимо лишь выбрать правильный режим. Для детей и людей пожилого возраста подойдут менее интенсивные программы тренировок. Даже легкая пробежка значительно улучшит общее состояние организма: укрепится мышечная система, появится больше силы, нормализуется давление, пройдет одышка. Такие тренировки необходимы в любом возрасте. Только они способны подарить здоровье и продлить жизнь.

Ранее купить беговую дорожку для дома в России было практически невозможно. Для того чтобы тренироваться на этом оборудовании, люди были вынуждены ходить в спортзал, а это не всегда удобно. К счастью, ситуация изменилась. Сегодня беговая дорожка домашняя доступна практически каждому. В любом магазине спортивных товаров человек может подобрать необходимую модель, которая устроит его не только по цене, но и по качеству.

Сегодня ведущие мировые производители тренажеров создали массу вариантов домашних беговых дорожек. Все они легкие и компактные. Складная конструкция позволяет их беспрепятственно транспортировать и убирать при необходимости в недоступное для глаз место (на балкон, под кровать).

Беговая дорожка станет залогом вашего здоровья. Купить ее можно в Интернет-магазине спортивных товаров.

Комментарии

вверх ссылка
05.05.2009 - 23:23

спасибо.
а вот какую беговую дорожку купить недоумение

вверх ссылка
06.05.2009 - 03:19

Здоровье не купишь, а вот различные вспомогательные средства легко (о чем собственно и написано.., только не одной бег.дорожкой всё ограничено...)

вверх ссылка
06.05.2009 - 03:21

Я уже присмотрела себе дорожку! Только куда ставить ее пока не знаю!

вверх ссылка
06.05.2009 - 07:50

Спасибо за статью! цветочек давно хочу беговую дорожку, но мне некуда её ставить! расстроен

вверх ссылка
06.05.2009 - 08:04

А у меня есть беговая дорожка! танцульки Но чет я оч редко на ней бегаю! расстроен

вверх ссылка
06.05.2009 - 08:11

с радостью бы взяла,но тут встанет вопрос либо кровать либо она=(

места вообще нет

вверх ссылка
06.05.2009 - 09:05

я хочу себе бег.дорожку, но мне ее просто ставить некуда!!!!!!!!!!! слёзы слёзы

вверх ссылка
06.05.2009 - 09:52

улыбка а мне бегать больше нравится улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?