Скромняжка

Как изменились знаменитости за год.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Осталась неделя до нового 2008 года. Как же быстро летит время, не успели оглянуться, как уже пролетел год. Для кого-то он был незабываемым, для кого-то не очень удачным. Но всё же, как ни крути, многие познали в этот год и радость, и печаль. Некоторые даже составляют список ошибок, которые они совершили за год, чтобы не повторить их в новом году.

А что уж говорить про знаменитостей... У них этот год был очень насыщенным, скандалы, ругань, свадьбы, разводы. Особенно в этом уходящем году скандалами нас радовали самые знаменитые блондинки: Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.

Интересно ли Вам посмотреть как изменились звезды за 12 месяцев? Мы решили сопоставить их, взяв фотографии, сделанные ровно 12 месяцев назад.

Начнем с самой известной скандалистки, любительницы покачать права и просто блондинки - Пэрис Хилтон. Как мы видим на фото, раньше она накладывала на себя очень много косметики. Особенно много теней. Яркая пудра, вообщем совсем не естественный макияж. Что же так изменило Пэрис? Наверное тюрьма, после которой она делала многообещающие заявления, что будет вести себя хорошо, что будет приличной девушкой. Даже на свежей декабрьской фотографии видно, что теперь у неё красивый легкий и элегантный макияж, а также ухоженные волосы. Конечно и сейчас можно найти фотографии, на которых она не очень хорошо выглядит, но изменения за год явно видны.

Кейт Мосс. А Кейт решила сменить прическу. Хоть макияж у неё практически всегда один и тот же, видно, что немного она постарела. Морщинок стало на одну больше. Но она всё равно остается чертовски привлекательной.

Ещё одна блондинка, успевшая наделать много шума в этом году - Бритни Спирс. Бедная, бедная Бритни, сколько негатива на неё выплеснулось за этот год, сколько ей пришлось пережить. И сравнивая две фотографии, можно прийти к выводу, что 2000 год был у неё точно не сладкий. Вся вымотавшаяся, усталая. Она уже просто не в состоянии следить за собой, странные волосы, жирная кожа... Но я очень надеюсь, что в 2008 году она исправится, и жизнь её будет легче и проще, она снова начнет следить за собой, за совей фигурой и красотой. Я ещё надеюсь увидеть её такой же принцессой, как видела пару лет назад.

Кайли Миноуг. Легендарная блондинка! А Кайли Миноуг хорошеет на глазах, в этом году она сделала себе шикарную прическу. Белые волосики обрамляют её красивое личико. Она ещё не скоро постареет.

Очередная блондинка, нашумевшая в этом году - Линдси Лохан. Ох и много же слов про неё было написано, пьяной за рулем ездила, наркотики употребляла. И вообще, такой черный цвет волос до добра её не довел. В новом году она тоже пообещала вести себя прилично и собирается начать новую жизнь. Один шаг она уже сделала - перекрасилась в блондинку. И ей этот цвет чертовски идет!

Риз Уизерспун. Все мы будем помнить её как очаровательную "Блондинку в Законе". Хорошая, милая и очень добрая женщина! В декабре 2006 на фото она очень усталая, у неё как раз были проблемы в личной жизни. Но к концу этого года у неё всё налаживается, и скоро те самые искорки в глазах, за которые мы её так любим, опять загорятся.


Комментарии

вверх ссылка
25.12.2007 - 00:28

супер браво

Подпись OFF'a

вверх ссылка
25.12.2007 - 00:46

Блондинка,молод4инка! подмигиваю
Но Бритни Спирс тут беее

вверх ссылка
25.12.2007 - 00:52

Азарница, спасибо смущена
Да уж, Бритни сейчас не в лучшем виде

вверх ссылка
25.12.2007 - 09:40

А мне кажется Линдси Лохан совсем блондинкой быть не идет, ей классно брюнеткой или ярко рыжей!

вверх ссылка
25.12.2007 - 10:51

А мне Линдси больше блондинкой понравилась.
Но больше всего похорошела на мой взшляд Пэрис. кокетка

вверх ссылка
25.12.2007 - 11:10

да) похорошели Пэрис и Кайли)

вверх ссылка
25.12.2007 - 11:22

на мой взгляд изменились в лучшую сторону все кроме Брит, и Лохан!
Блондинка как всегда на высоте! Ты супер! пусик

вверх ссылка
25.12.2007 - 16:12

А, по моему, Лохан идет больше брюнеткой. Зеленые глазки очень хорошо к темным волосам.

вверх ссылка
25.12.2007 - 19:32

Мне тоже кажеться, 4то Лохан лу4ше брюнеткой...

вверх ссылка
25.12.2007 - 19:47

ништяк браво ништяк
да уж звёзды изменились-особенно Бритни- беее

Страницы

10

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?