Скромняжка

Эффективность вибромассажеров

Вы здесь

Перейти к комментариям

В далеком античном мире у римлян и греков массаж входил в обязательное мероприятие при посещении бани или проводился дома, после принятия ванны. Данное действо проводилось, как для профилактики здоровья, так и для лечения некоторых болезней. Выдающиеся врачи древнего Рима и Греции, такие как Цельз, Орибаз, Аврелиан, Гиппократ назначали лечение массажем, болеющим людям.

Но в Средневековой Европе массаж перестал применяться, он был абсолютно забыт вплоть до шестидесятых годов девятнадцатого столетия. И только благодаря тому, что знания второй половины девятнадцатого века и естественнонаучные интересы того времени испытали резкий рост. А также, благодаря небывалому расцвету биологии и медицины. Такое явление, как массаж, пережил свое второе рождение и завоевал огромную популярность.

Правда, следует признать, что в те далекие времена массаж был исключительно ручным, то есть единственно возможным и древним способом воздействия на кожные покровы, отдельные участки тела, на мышечные ткани и даже внутренние органы организма.

Но все по другому в наши дни, когда технический прогресс поражает человеческое воображение невероятными технологиями. Когда на современном рынке спортивных тренажеров специальные виброплатформы купить может покупатель абсолютно любого социального статуса. Когда в обиходе доступно огромное разнообразие специализированной спортивной литературы. Когда быть здоровой и красивой - значит, быть успешной, модной. Это ли не причина бросить силы на свое здоровье, тем более если это можно сделать такими приятными процедурами.

Итак, если вы уже сказали себе: - «куплю вибромассажер», не помешает еще раз узнать о тех прекрасных возможностях и достоинствах, которыми могут похвастаться современные вибромассажеры.

Вибромассажер наиболее эффективен для общего расслабления организма после трудного рабочего дня. Приобрести виброплатформу должны решиться люди, страдающие артритом.

Лента, прилегающая к стопе, будет воздействовать на нее расслабляющим массажем. Вибромассажер поможет вам выполнить тонизирующий массаж определенной мышечной зоны вашей спины, включая и плечи, что очень благотворно повлияет на внутренние органы вашего организма. Стимуляция грудной зоны способствует улучшению вашего кровообращения, тонизируя грудные мышцы. Что предотвращает потерю упругости груди (проблема, чрезвычайно актуальная для женщин).

В комплекте практически каждого напольного вибромассажера входят несколько лент. Для тех людей, кто хочет виброплатформы купить, для начала следует узнать об антицеллюлитной ленте и ее влиянии на различные части тела.

1. Талия и живот. Массаж этой области помогает снизить объем талии, тонизирует мышцы, удаляет отеки и излишки жировых отложений.

2. Ягодицы и бедра. Массаж этих частей превосходно повышает их упругость. Устраняет отложения целлюлита. Абсолютно не страшно, если сразу после занятия вы заметите небольшие покраснения этой области. Данная краснота объясняется приливом крови к этим участком. Покраснение бесследно исчезнет через несколько минут после массажа.

3. Икры. Массирование икроножных мышц рекомендуются людям, которые имеют прямое отношение к спорту и очень нуждаются в их расслаблении после сильных физических нагрузок, связанных с долговременным пребыванием на ногах. Так же массаж икроножных мышц позволит из полных икр сделать стройные.

4. Колени. Если вы страдаете артритом разной этимологии, то вы просто обязаны сказать себе: - «куплю вибромассажер». И мало того, реализовать это желание, не откладывая в «долгий ящик». Так как такой массаж значительно улучшит состояние ваших суставов.

Оздоровление своего организма за счет регулярных занятий на вибромассажере поможет вам приобрести отличную фигуру и прекрасное здоровье.

Комментарии

вверх ссылка
07.04.2009 - 22:38

мм хоч у себеее подмигиваю

вверх ссылка
07.04.2009 - 22:53

А у меня уже есть язык

вверх ссылка
07.04.2009 - 23:31

банни и как, помогает?

вверх ссылка
08.04.2009 - 09:52

ништяк я тоже хочу себе вибромассажер!!!!!!!!!!

вверх ссылка
08.04.2009 - 14:03

у меня есть! язык

вверх ссылка
08.04.2009 - 15:46

[quote=Pea]банни и как, помогает? [/quote]
Если честно, то он у меня вместо тумбочки стоит(((. Мне его подарили, а через несколько дней я узнала, что беременна. Решила не пробовать. А теперь то времени нет, то забываю про него. Но после статьи надеюсь память восстановится - все так хорошо расписано)))))

вверх ссылка
08.04.2009 - 16:33

и мне интересно вправду ли помогает не знаю

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?