Скромняжка

Мужчины с Марса?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Один знакомый прислал сообщение: «Как дела на Марсе?». Откуда же мне знать, я ведь с Венеры! Как же понять этих жителей далёкой планеты Марс? Когда я задумываюсь, насколько они ДРУГИЕ, то просто волосы встают дыбом! Итак, настало время глубокого анализа этих существ.

Рассмотрим пожалуй основное, то без чего ни одна уважающая себя барышня не видит смысла жизни – правильно, ЛЮБОВЬ. Кто из нас, девушки, будучи счастлив со своим ненаглядными единственным, а ещё лучше собираясь скрепить отношения узами брака сможет посмотреть на другого МЧ, или что ещё круче признаться ему в пылких чувствах, или (СВЯТОТАТСТВО!) заняться с ним сексом? Мягко говоря немногие.
Во первых – классика жанра. Один мой знакомый встречался с двумя девушками, с одной из них он жил на тот момент, когда познакомился со второй- это была любовь с первого взгляда, он долго её добивался, и ведь добился же, Казанова. В общем страсти, тайные встречи, поцелуи. №1 ничего не подозревает, №2 знает про №1, но ждёт, когда они расстанутся. А наш Казанова делает предложение №1! №2 в шоке – это понятно, дальше самое интересное, новоиспечённый жених продолжает названивать №2, как ни в чём не бывало, насколько я знаю, это продолжается и по сей день, то бишь опосля свадьбы! Ну, кто из нас так может!

Другой знакомый за два дня до свадьбы занимается сексом и уж конечно не с будущей супругой! Мыслимое ли дело!

Третий вообще не понимает, как можно жить без любовницы, а дома жена, дети! Теперь понятно, кто придумал эту фразу: «Когда я занимаюсь любовью с другой - это эротика, а когда моя жена с другим - это порно».

Другая крайность – несколько человек расстались с любимыми (как они утверждали) девушками, потому что видите ли всё хорошо, но достала! Как вам эта фраза! Достала, и всё тут!

И вообще, недавно услышала один другому предлагает познакомится с красивой девушкой ( кстати оба выглядели вполне респектабельно), знаете, что тот ответил, держите меня семеро: «Не-а, не потяну…». Ну что это?! Глупые комплексы? Жадность? А может просто лень?

Делаем выводы:

1.Мужчины полигамны, что в принципе – аксиома, но упомянуть надо. У нас конечно тоже всякое бывает, но товарищи дорогие, надо же выбирать моменты!
2. Женятся не потому что люблю, люблю, не могу, а просто девчонка нормальная, да и пора уже. Ну разве это расчет? Поучились бы у нас!
3. Мужчины боятся трудностей в отношениях, им лучше с той, которая не достаёт, чем с любимой! Это мы слона на скаку остановим, а им лучше синица в руках, чем журавль в небе!
4. Как ни прискорбно, но джентельмены теперь предпочитают не блондинок, а серых мышек, которых «потянут». Не то, что мы, нам подавай принца на белом коне, ну или в крайнем случае на Бентли, тоже вариант!
Ой, девочки, а может они просто так ищут любовь, а мы глупые не понимаем?

Комментарии

вверх ссылка
27.03.2009 - 04:57

3. Мужчины боятся трудностей в отношениях, им лучше с той, которая не достаёт, чем с любимой!
А еще которая им готовит, стирает, рубашки наглаживает, чтоб потом во всей красе можно было пойти к той второй?!!! :((

вверх ссылка
27.03.2009 - 06:53

все мы все-таки разные!!!!не все же мужики КОЗЛЫ!!!!!!

вверх ссылка
27.03.2009 - 06:58

не нужно всех мужиков грести одной гребёнкой!!!Абсолютно точных приципов действия по которым действуют любые индивиды--НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!так и не существует правил покоторым действуют мужчины по отношению к женьщинам!!!Очень уж многое в этих отношениях зависит от поведения милых дам!!!Мужики все разные.впринципе и женьщины тоже...Много приспособленцев-но и в этом тоже есть свои плюсы...Ты вычислела ,что он такой ,и уже не будешь тратить на него своё драгоценное время,прививка против этого *ВИРУСА*у тебя уже стоит,и ты спокойно ищешь себе лучшего .

вверх ссылка
27.03.2009 - 11:01

они разные) и среди них много-много хороших)
может они просто так ищут любовь розовые очки

вверх ссылка
27.03.2009 - 11:23

Среди девушек тоже достаточно стерв, которые крутят с одним, деньги тянут с другого, спят с третьим. Всякое бывает :holdeeva:

вверх ссылка
27.03.2009 - 12:54

да.... бывала я в такой ситуации, была и №1 и №2 расстроен .
Мужчины бывают разными, но почему-то всегда тянет к так называемым "Казанова" фанатка , с ними интереснее, веселее, они умеют обращаться с девушками.... и кажется ,что ты попала в сказку, но когда эта сказка заканчивается, и ты, понимаешь, что это просто розовая пелена....уходишь.
Мужчина - охотник, поэтому, чтоб его удержать от соблазнов, нужно постоянно его интриговать, чтобы ты всегда его интересовала и восхищала, это тяжелый труд, но он стоит этого в облаках

вверх ссылка
27.03.2009 - 15:59

Про №1 и №2 - классика жанра! Ну кто не попадался, девочки?!! И все равно ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВО СТРАННЫЕ! Пример. Спрашиваю: "Ты вернешься домой сегодня?" Он:"Да, конечно". Поехал по делам, аха... Через полчаса пишу смс:"Ты точно вернешься? Ждать тебя?" Молчание. НЕ ПРИЕХАЛ! И как вы думаете объяснился назавтра? ХА! "Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ОТВЕТИЛ НА СМС, МОГЛА БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО УЖЕ НЕ ПРИЕДУ" комментарии излишни..........

вверх ссылка
27.03.2009 - 20:02

[quote=yalooya]да.... бывала я в такой ситуации, была и №1 и №2 расстроен .
Мужчины бывают разными, но почему-то всегда тянет к так называемым "Казанова" фанатка , с ними интереснее, веселее, они умеют обращаться с девушками.... и кажется ,что ты попала в сказку, но когда эта сказка заканчивается, и ты, понимаешь, что это просто розовая пелена....уходишь.
Мужчина - охотник, поэтому, чтоб его удержать от соблазнов, нужно постоянно его интриговать, чтобы ты всегда его интересовала и восхищала, это тяжелый труд, но он стоит этого в облаках [/quote] Полностью с тобой соглашусь...была № 2,нисколечки не жалею улыбка с ним было очень интересно , да и всем было хорошо....

вверх ссылка
27.03.2009 - 20:21

Мужчины такие странные, но такие милые! в облаках

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?