Скромняжка

О цветных бриллиантах и не только...

Вы здесь

Перейти к комментариям

С течением времени меняются каноны красоты и моды, однако сегодня, как и много веков назад, бриллианты – лучшие друзья девушек. Они по-прежнему манят нас своей нездешней красотой. И как приятно взмахнуть рукой, чтобы заиграл волшебным светом прозрачный камушек в колечке. Но если хочется, чтобы этот камушек был действительно дорогим и модным, пора обратить свой взор на Fancy или цветные бриллианты. Вот истинные фавориты среди драгоценных камней. Они встречаются в природе значительно реже бесцветных алмазов и стоят в десятки раз дороже. И сегодня они очень и очень модны.

К сожалению, в условиях финансового кризиса возможность получить от любимого украшение с цветным бриллиантом становится все более призрачной. Но не стоит отчаиваться. К нам на помощь в очередной раз пришла наука. Оказывается теперь можно приобрести украшение с культивированным цветным бриллиантом. Эти бриллианты выращиваются в лабораториях, где воссоздаются природные условия роста алмаза, аналогичные условиям в толще Земли. То есть, культивированный бриллиант - на 100% подлинный, он имеет тот же химический состав, кристаллическую решетку и обладает всеми характеристиками, природного алмаза. А стоит этот камушек примерно треть от стоимости такого же природного. Но и это еще не все. В Москве открылось российское представительство компании Heart - In Diamond и с недавнего времени стало возможным не только приобрести настоящий цветной бриллиант за приемлемую цену, но самому вырастить свой персональный бриллиант.
Для создания вашего личного бриллианта в зону роста алмаза добавляется углерод, извлеченный из волос ваших любимых, ведь алмаз строится из углерода, как и человеческое тело. В результате рождается уникальный, неповторимый кристалл, хранящий частичку близкого вам человека. И через много-много лет цвет вашего бриллианта останется столь же насыщенным и изысканным. Но помимо этого в нем будет жить любовь и нежность, заложенные при его создании.

Комментарии

вверх ссылка
20.03.2009 - 18:27

красивые... розовые очки розовые очки розовые очки

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
20.03.2009 - 19:10

улыбка Прикольно!!!

вверх ссылка
20.03.2009 - 19:15

кольцо очень красивое, просто супер...

вверх ссылка
20.03.2009 - 19:36

а я и не знала,что существуют цветные брюлики.......... улыбка

вверх ссылка
20.03.2009 - 19:39

классные камешки и колечко))))я бы себе купила такие в облаках в облаках если бы были деньги))

вверх ссылка
21.03.2009 - 00:30

Помечтаем? в облаках Мечтам свойственно сбываться! танцульки

вверх ссылка
21.03.2009 - 00:40

Вот спс, не знала,что еще и цветные существуют розовые очки

вверх ссылка
21.03.2009 - 07:30

Ах!Мне б такие...

вверх ссылка
21.03.2009 - 09:24

красивые розовые очки а я хочу такой же как у Николь Ричи в облаках в облаках в облаках

вверх ссылка
21.03.2009 - 09:28

А где их можно купить по приемлимой цене?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?