Скромняжка

Секреты Блондинок.....

Вы здесь

СЕКРЕТЫ БЛОНДИНОК
"Блондинки и брюнетки"заезженная тема. Но фраза"Джентльмены предпочитают блондинок" глубоко отпечаталась в сознании толпы. И сейчас уже ясно: что "брюнетка"-это цвет волос,а "блондинка"-целый образ!!!!И если раскрыть этот образ,то каждая темноволосая красавица сможет взять сердце любого мужчины. Прежде чем продолжить скажу главное,далее речь пойдёт не о солнечном цвете волос,а об образе...
Поведение или духовное:
1)Блондинка должна чётко знать чего хочет добиться. Это касается не только мужчин,но и жизни в целом
2)Если хочешь узнать про любовь больше,прочти роман "Поющие в терновнике"(Колин Маккалоу). После него и речь более богатая,и представление о чувствах более широкое. Рекомендую читать в возрасте от 16-19лет. И вообще больше читайте классику и приобщайтесь к искусству,это даёт большое духовное развитие.
3)Хочешь зацепить? Тогда на вопрос "что делаешь?" отвечай "блинчики пеку". Скажу честно,ни разу с этой фразой не попадала в просак.
4)Если ты хочешь быть "первой любовью", а не очередной его девушкой,выбирай парней от 19-20лет. Но будь осторожна,иногда просто любовью это не заканчивается.
И,наконец,внешнее:
1)Если есть подкожные прыщи(чаще от ПМС или простуды)смело наноси на них мазь"Д-пантенол". Эта же мазь поможет если губы обветриваются или сохнут. Этот "чудо тюбик" продаётся в любой аптеке. Но будь-те внимательны,вам нужен не крем, а мазь!
2)Теперь о поцелуйчиках.Я ещё не встречала блеска вкуснее чем мёд. Во первых,он отлично питает и защищает кожу губ. Во вторых он вкусненький.Поцелуй продлится в два раза. Мужская особь будет не в силах оторваться от твоих губок.И в третих,он отлично блестит на солнце. Будь аккуратнее с этим делом,т.к. у молодого человека может появиться аллергия(такого в своей практике не встречала)
3)Волосы. И так, главное чтобы к ним хотелось прикасаться. Они могут лежать кудрявой гривой на твоих плечах,вызывая желание "зарыться в них и утонуть"(с).Они могут быть идеально прямыми и спадать на грудь..Но главное,они должны быть всегда чистыми и хорошо уложенными. Но в неформальной обстановке,выбившиеся пряди, смотрятся очень даже сексуально. P.S. Всего хорошего в меру!
4)Руки-это лицо девушки. Кожа должна быть бархатной,маникюр качественный, а лак на ногтях свежий.Носите чаще колечки и браслеты. Они подчеркнут изящные женственные изгибы руки.
А вообще,какая разница какой у тебя цвет волос! Главное быть самой собой. И вот когда ты раскроешься,тогда на тебя,как на мёд будут липнуть известно кто.

Комментарии

вверх ссылка
04.03.2009 - 12:53

Девчонки, что думаете по поводу статьи?Всё всё пишите. смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена

вверх ссылка
04.03.2009 - 12:58

Спасибо цветочек
Супер статейка!!!

вверх ссылка
04.03.2009 - 12:57

Мне понравилось! интересненько! Спасибо! улыбка

вверх ссылка
04.03.2009 - 12:59

Статья супер:) Не часто увидишь где не наезжают ни на блондинок ни на брюнеткок. Пасиб, зай:)

вверх ссылка
04.03.2009 - 13:00

смешно смешно смешно смешно смешно Пожалуста мои хорошие))))))Какие впечатления то?

вверх ссылка
04.03.2009 - 13:01

про блинчики классный совет ням ням Надо испробовать!
статья понравилась! ништяк

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

вверх ссылка
04.03.2009 - 13:02

Арррр смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена смущена Её ещё нигде пока не печатали,я сначала на ваш суд выставила смущена смущена смущена смущена

вверх ссылка
04.03.2009 - 13:06

очень интересно спасибо)))))))! ништяк улыбка

вверх ссылка
04.03.2009 - 13:07

Классная статья!!!!!! ништяк

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?